Жёстко

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shandib777 27 фев 2020 в 17:29
Здравствуйте  •  На сайте 16 лет
0
Считаю, что это подло. Я бы так не сделал.
doremidont1 27 фев 2020 в 17:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (shandib777 @ 27.02.2020 - 17:29)
Считаю, что  это подло. Я бы так не сделал.

Поэтому и живешь в говне. Полковнику похер, что вагон денег спиздил, которые могли пойти пенсам, или на здравохранение, или Вовочке которому собирают всем ОНТ на лечение лейкимии... А ты в какую-то совесть гуляешь... Гуляй, а тебе ещё говна на бошку насрут из Думы. Потому что по совести. А они нет.

Это сообщение отредактировал doremidont1 - 27 фев 2020 в 17:44
Юджи 28 фев 2020 в 03:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Хиханьки-хаханьки, но в Китае это стало реальной проблемой. Просто представьте, что вам жить осталось пару дней, но есть ствол с бесконечными патронами. А тут как раз сосед с перфоратором и та мерзкая сука с собачкой...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40 507
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх