Жёстко

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Garnier 26 фев 2020 в 19:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
От коронавируса умирают только старики!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pww2000 26 фев 2020 в 19:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Shams @ 26.02.2020 - 23:10)
блин,у меня пока только геморой,есть для меня годные предложения??

Есть одна игра, но только Вам решать, стоит ли она свеч...
maxilon 26 фев 2020 в 19:10
Пессимист  •  На сайте 10 лет
1
Мне кажется у них есть антидот. Больно уж весело их пропогандоны на тваналах ведут шоу на тему короновируса. Даже по моему в предвкушении, что пенсионеры и претендующие на пенсию, скоро вымрут и им еще больше воровать можно будет.

Это сообщение отредактировал maxilon - 26 фев 2020 в 19:10
Ебений 26 фев 2020 в 19:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Угу, а потом горячо любимые чинуши передадут вирус остальным посетителям, а те разнесут по семьям, школам и детсадам - отличный план, хуле. В результате заразится 10 чинуш и 1000 простых граждан.
Кстати, за подобные приколюхи статью не пришьют? (280. призыв к экстремизму, например).

Это сообщение отредактировал Ебений - 26 фев 2020 в 19:15
Dza3 26 фев 2020 в 19:16
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
В жкх, исполком, облисполком, в администрацию президента, если останется время и в профсоюз заглянуть beer.gif
Yarver85 26 фев 2020 в 19:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Этих ни одна холера не возьмёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Timru 26 фев 2020 в 19:18
Холост  •  На сайте 9 лет
2
Прошу так же побывать в ОБЭП, налоговой (по возможности походите по всем ИФНС, попросите показать как проводят рабочее время сотрудники), побывайте среди сотрудников прокуратуры, поинтересуйтесь сложностью их дел и принимаемых решений! Зайдите в Ростехнадзор, посетите другие организации включающие в себя слова Рос и надзор.
Вам будут признательны очень многие жители страны!
wildwelder 26 фев 2020 в 19:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Я бы ещё к своему директору зашёл, годовую зажал, рассказал бы как мне денюшку надо!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Supershark 26 фев 2020 в 19:24
Балагур  •  На сайте 11 лет
-1
А можно мне на приём к президенту записаться?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KVV66 26 фев 2020 в 19:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Вот когда заражусь бешенством ... список уже есть кого покусать :))
KVV66 26 фев 2020 в 19:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Timru @ 26.02.2020 - 19:18)
Прошу так же побывать в ОБЭП, налоговой (по возможности походите по всем ИФНС, попросите показать как проводят рабочее время сотрудники), побывайте среди сотрудников прокуратуры, поинтересуйтесь сложностью их дел и принимаемых решений! Зайдите в Ростехнадзор, посетите другие организации включающие в себя слова Рос и надзор.
Вам будут признательны очень многие жители страны!

У них иммунитет cry.gif
Scapegod 26 фев 2020 в 19:27
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (MaxDorf @ 26.02.2020 - 18:10)
технически - не боян
хотя вот в сегодняшней подборке мелькнуло

Ага, было дело ;)
Чатланен 26 фев 2020 в 19:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Русские вирусов не боятся alik.gif

Жёстко
GIRNOHRUK 26 фев 2020 в 19:30
поржач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (TopGanKote @ 26.02.2020 - 18:12)
Не ! Такие полезные лайфхаки надо отдельными постами и на главную !
только полицию и ЖКХ надо исключить

Товарищ майор,Ваша жена работает в коммунальной сфере?)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexwarpv 26 фев 2020 в 19:32
Шутник  •  На сайте 6 лет
-1
А как он узнает до них?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rafa333 26 фев 2020 в 19:33
Балагур  •  На сайте 7 лет
-1
На заседании Голиковой по короновирусу стоят люди с тепловизорами. Эти %/₽#зи себя берегут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bunny3247 26 фев 2020 в 19:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата
к полицаям то за что? Их и так вечно сокращают. Как чего ни случись - хуй до них дозвонишься.


А не надо ходить в опорный пункт. Идите в РУВД и прокуратуру - там рассадник зла.
DaaN 26 фев 2020 в 19:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Ну максимум депутатов, когда у них прием (и то может помощник быть только) получится. А до высшие чины отгородились от народа. В дом правительства хуй так просто зайдешь. Менты стоят.
А иначе, думаю, и без вирусов уже взорвали бы их. Ну под дверьми срали бы ежедневно deg.gif
GreenGoose 26 фев 2020 в 19:38
Шутник  •  На сайте 9 лет
-1
Жёстко, но справедливо
Serb17 26 фев 2020 в 19:39
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Shams @ 26.02.2020 - 18:10)
блин,у меня пока только геморой,есть для меня годные предложения??

Когда будет понос, можешь тоже самое сделать!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Некипячу 26 фев 2020 в 19:41
Шутник  •  На сайте 6 лет
-1
Блин, ну откуда каждый раз вылезают комментаторы, всерьез воспринимающие подобные посты? Вы из какой страны за нами наблюдаете, гневные вы наши? Бубубу, канефна, пост про то, как надо заразить тучу невинных граждан *САРКАЗЫМ*

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Archangel82 26 фев 2020 в 19:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Shams @ 26.02.2020 - 18:10)
блин,у меня пока только геморой,есть для меня годные предложения??

Подстолом )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
T80Ivan 26 фев 2020 в 19:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (stas1981 @ 26.02.2020 - 18:12)
заразите таких же простых людей,которые пришли бороться за свои права с властью...
ахуительный совет от Единароса

Ты хотел сказать "дебилов" или "рабов"? Только дебил или раб будет "бороться за свои права", приходя с челобитной в кабинет ЕР.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Samoreal 26 фев 2020 в 19:54
Весельчак  •  На сайте 8 лет
-1
Неплохой юмор. lol.gif Если подумать хорошо - не такой ужасный вариант. ;) Некоторые иногда так и вызывают желание чихнуть на них, когда болеешь. moderator.gif
grekmex 26 фев 2020 в 19:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (stan123 @ 26.02.2020 - 17:12)
С туберкулезом та же самая схема,а лучший выбор если сибирская язва или холера,но начинать лучше с кремля и госдумы!

1-туберкулез нужен открытой формы
(ага, их не один вид)
2-ну и что б совсем добить, шанс заболеть тубиком в общественном транспорте выше.
ну и окончательно-они жрут как не в себя, а тубику нужен ослабленный иммунитет-тут тоже мимо.
(хотя с этой флюрографией заебали... сегодня был в поликлинике, и каждый кто в белом халате требовал флюрку (и похуй что ему пятку посмотреть, и снимка он не увидит (просто запись на клочке бумажки что флюрка была сделана в их поликлинике такого то числа, сама бумажка меньше моего мизинца (полосочка 5мм на 70-80мм )(а даже если и увидит то скорее всего нихуя не поймет)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40 508
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх