Жёстко

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ipv4 26 фев 2020 в 18:26
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (vog25 @ 26.02.2020 - 18:22)
Цитата (Shams @ 26.02.2020 - 18:10)
блин,у меня пока только геморой,есть для меня годные предложения??

Самая клёвая болезнь- чесотка. Чешется и хочется чесать.
Самая противная- геморрой. Сам не посмотришь и другим не покажешь.
shum_lol.gif

Только самая хорошая - склероз. Ничего не болит, и каждый день новости. © ))

Топик напомнил анек: "— И вы приходи́те!"

Это сообщение отредактировал ipv4 - 26 фев 2020 в 18:26
XIMERA123 26 фев 2020 в 18:26
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

так иди закончи свою жизнь, зачем ты другим то советуешь?
Исай 26 фев 2020 в 18:29
Приколист  •  На сайте 7 лет
6
Спасибо братан, уважаю!!!

Жёстко

Размещено через приложение ЯПлакалъ
godmode 26 фев 2020 в 18:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
что с ломычем случилось то? я помню он обещал в слуаче чего как верный пес полицаям патроны подносить, а тут такая крамола.
квазар1966 26 фев 2020 в 18:30
ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Shams @ 26.02.2020 - 20:10)
блин,у меня пока только геморой,есть для меня годные предложения??

Свечки в жопу .
Vovanich2 26 фев 2020 в 18:33
Шутник  •  На сайте 7 лет
13
Вообще удивляюсь как они определяют что у кого-то короновирус. Пол электрички сопли на кулак наматывают, ни в какие поликлиники не ходят. А тем кто ходит выписывают оцилококцинум. Этож всех больных надо в стационар, брать вирусологический анализ.. Ни разу такого не делали. Кашляешь - ОРВи. Иди дома лечись.
strider1212 26 фев 2020 в 18:33
Господь  •  На сайте 8 лет
0
обязательно)
Двашкафа 26 фев 2020 в 18:36
Приколист  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата
блин,у меня пока только геморой,есть для меня годные предложения??

В баню не ходи, вдруг за мылом нагнуться придется.
pticeed 26 фев 2020 в 18:36
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Vovanich2 @ 26.02.2020 - 18:33)
Вообще удивляюсь как они определяют что у кого-то короновирус. Пол электрички сопли на кулак наматывают, ни в какие поликлиники не ходят. А тем кто ходит выписывают оцилококцинум. Этож всех больных надо в стационар, брать вирусологический анализ.. Ни разу такого не делали. Кашляешь - ОРВи. Иди дома лечись.

Это точно. Страна не только не в состоянии побороть короновирус, но она даже не в состоянии его диагностировать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
13Demon 26 фев 2020 в 18:39
Весельчак  •  На сайте 8 лет
3
Долбо еб
Jumbay 26 фев 2020 в 18:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Думается, что многие готовы так поступить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Скуратовъ 26 фев 2020 в 18:45
Приколист  •  На сайте 6 лет
-1
В принципе всё правильно, только с людьми разговаривать не надо)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
barrakuda9111 26 фев 2020 в 18:45
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Чересчур, я конечно за, но после секундного раздумья доходит, что уйма ни в чем не повинных людей заразится. Но автора сего измышления видимо не беспокоят такие мелочи.
technoservis 26 фев 2020 в 18:47
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Shams @ 26.02.2020 - 18:10)
блин,у меня пока только геморой,есть для меня годные предложения??

Есть, но я бы не стал их озвучивать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Морпех 26 фев 2020 в 18:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (Скуратовъ @ 26.02.2020 - 18:45)
В принципе всё правильно, только с людьми разговаривать не надо)

Да нечхать! gigi.gif
ON87 26 фев 2020 в 18:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Для начала прогуляться в эту комиссию что по кинституции заседает. Особливо вокруг клишусов надышать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sebbax 26 фев 2020 в 18:48
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
день сурка бля, каждый раз как прилетают новости о вирусах из китая, старые добрые шутки, вродеж утихло
для слоупоков: гуглите птичий, свиной грипп, атипичная пневмония
по мне, не смешно давно, даже шутка с чихом и не поеду в китай ваще не заходит, только на постановках и даже туда уже полицаев подключают
Treker80 26 фев 2020 в 18:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Lirik077 @ 26.02.2020 - 20:12)
Ломыч, к полицаям то за что? Их и так вечно сокращают. Как чего ни случись - хуй до них дозвонишься.

они трубки не берет, потому что работать не хотят, вот и всего делов
АДРЕНАЛИН 26 фев 2020 в 18:49
Шутник  •  На сайте 16 лет
5
В госдуму надо идти в госдуму.Оттуда все зло.
Madison333 26 фев 2020 в 18:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
ага, ведь в полиции, ЖКХ, администрации - работают не ваши знакомые соседи и родственники - а какието существа с марса и венеры

Забавно было наблюдать, как на старой работе бугалтерща и юрист обсирали начальство, какие они себе премии выписали, а нам намного меньше... и при этом сами же воровали с работы - и канцтовары, и левые чеки на бензин подсовывали чтоб побольше списать
Diod709 26 фев 2020 в 18:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Прекрасно. Надо еще парочку уродов навестить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yggdrasill 26 фев 2020 в 18:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (vog25 @ 26.02.2020 - 18:22)
Самая клёвая болезнь- чесотка. Чешется и хочется чесать.
Самая противная- геморрой. Сам не посмотришь и другим не покажешь.

Хера себе клёвая. Я женился из-за нее. Бывшую тетка из дома выгнала после того, как я чесотку в Нижнем подцепил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JokerGreen 26 фев 2020 в 18:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
идите сразу к единоросам, потом в росгвардию.

Это сообщение отредактировал JokerGreen - 26 фев 2020 в 18:58
Изюбрина 26 фев 2020 в 19:00
Заразка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Vovanich2 @ 26.02.2020 - 18:33)
Вообще удивляюсь как они определяют что у кого-то короновирус. Пол электрички сопли на кулак наматывают, ни в какие поликлиники не ходят. А тем кто ходит выписывают оцилококцинум. Этож всех больных надо в стационар, брать вирусологический анализ.. Ни разу такого не делали. Кашляешь - ОРВи. Иди дома лечись.

Думаю, что под этот вирус списывают всех с температурой. Сколько народа умирает в мире от пневмонии или болезни? Дохрена.
Не уверенна, что у всех умерших обнаружен именного этот вирус.

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 26 фев 2020 в 19:00
rudnitskij 26 фев 2020 в 19:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Он предлагает заражать обычных сограждан? В приёмной же чинуши не сидят вроде...
Всегда знал, что рядовой навальнист - редкий дятел
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40 507
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх