Помогите жуликам вернуться домой

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
c3nsor3d 23 фев 2020 в 05:52
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Не видел таких долбоёбов, ибо в Сургуте живу...
Увижу - дам знать, что у "них" всё будет хорошо... smile.gif

p.s. Культурно выразился - сам в шоке.)))
Hujack 23 фев 2020 в 06:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Mielofonvasy @ 22.02.2020 - 15:07)
Наконец-то толковый совет.
Любопытно, как эти пидарасы будут выкручиваться

Никак не будут. Чего им выкручиваться?

Как стояли, так и будут стоять. А будешь им бизнес портить – подойдёт "крыша" и запугает тебя.
Evg69 23 фев 2020 в 06:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Уфимский @ 22.02.2020 - 15:17)
Есть ещё такие, которые на трассе стоят и золотые (якобы) перстни за две-три тысячи продают - типа машина сломалась и бензина нет.

Я одного такого "румына" возле Уфы повстречал. Ему, якобы, в Тюмень надо было. Так я его машину на трос зацепил, не смотря на его протесты и его семьи (с ним ещё баба была и двое детей). И так - на "галстуке" - до Челябинска тащил без остановок. У меня ГАЗель пустая была, а он на Пассате был... lol.gif

Около таких останавливаться не стоит. Году так в 2008 я, по неопытности, остановился. Пока мне этот кадр в окно перстнем тыкал, сзади его напарник дверь совершенно беззвучно открыл. Вот только собачку он там не заметил. ))) Потом кричал уже громко )))
ААК65 23 фев 2020 в 06:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Mielofonvasy @ 22.02.2020 - 13:07)
Наконец-то толковый совет.
Любопытно, как эти пидарасы будут выкручиваться

Пошлют тебя и всё.
Ну услышат твоё "разоблачение" 20 прохожих. И?
Поток большой, к.н. да подаст.
TRORA 23 фев 2020 в 06:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
-8
Цитата
Любая попытка на их воздействовать, сразу материализует рафиков

резкий удар кулаком в нос практически незаметен со стороны. просто проходя мимо- хрясь, звук сломаного носа и пошел дальше, рафики даже не поймут что случилось.
2 вариант- пшик перцовым баллоном в глаза- эт 2 сек поднял-пшик-убрал
и не надо ничего выяснять, спрашивать, втолковывать. выразил свое отношение за пару сек и двинул дальше
ТвоеЗеркало 23 фев 2020 в 06:17
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Up!
xmango 23 фев 2020 в 06:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (фумигатор @ 22.02.2020 - 19:50)
Было бы круто подойти и молча над головой попрошайки такой плакат на стену повесить. А еще лучше с таким плакатом рядом постоять.

Надеетесь, что кто-то прочитает, а не денег даст? Как бы не так, у нас по пруфам не ходят! rulez.gif
хытьха 23 фев 2020 в 06:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (DedGerFoll @ 22.02.2020 - 13:15)
Уже дано их не видел в московском метро, видать уехали на конец то

Я тут в метро вообще видел анахронизм, подходят двое типа брат ,хрю му телефон сел дай позвонить,брат , думаю лет десять такого не видел достаю телефон, спрашиваю какой номер. И между делом говорю что телефон у меня служебный ведомственный, что могут позвонить поинтересоваться почему договорить не успел как оба с низкого старта уже куда-то неслись.
хытьха 23 фев 2020 в 07:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (TRORA @ 23.02.2020 - 06:10)
Цитата
Любая попытка на их воздействовать, сразу материализует рафиков

резкий удар кулаком в нос практически незаметен со стороны. просто проходя мимо- хрясь, звук сломаного носа и пошел дальше, рафики даже не поймут что случилось.

Уроки сделал, Мамкин воин? :) Чтобы такой фокус уверенно провернуть нужно регулярно через день самому бить людей на улице или целенаправленно это тренировать, даже регулярные боксерские тренировки не помогут если не уделять определенным моментам внимание. Во-вторых сломанный нос далеко не всех останавливает. В третьих толпу Рафиков так не вырубишь. Но это все фигня так как Вокзалы камерами утыканы. Рафики неуиноваты даже если тебя на камеру зарежут. А на видео будет четко видно как ты на почве национальной ненависти причиняшь телесные повреждения средней степени тяжести добропорядочному гражданину пожелавшему тебе доброго дня. И тут тебя рафики основательно подоят в зависимости от платежеспособности чтобы не дать ход уголовке.
zalupchik 23 фев 2020 в 08:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Уфимский @ 22.02.2020 - 13:17)
Есть ещё такие, которые на трассе стоят и золотые (якобы) перстни за две-три тысячи продают - типа машина сломалась и бензина нет.

Я одного такого \"румына\" возле Уфы повстречал. Ему, якобы, в Тюмень надо было. Так я его машину на трос зацепил, не смотря на его протесты и его семьи (с ним ещё баба была и двое детей). И так - на \"галстуке\" - до Челябинска тащил без остановок. У меня ГАЗель пустая была, а он на Пассате был...

Удивительной широты вы человек!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хрюквальд 23 фев 2020 в 08:35
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (c3nsor3d @ 23.02.2020 - 07:52)
Не видел таких долбоёбов, ибо в Сургуте живу...
Увижу - дам знать, что у "них" всё будет хорошо... smile.gif

p.s. Культурно выразился - сам в шоке.)))

Зато другие есть, на мира возле мясного, типа воин без ног. На Ленина старик в коляске.
Skifgeo 23 фев 2020 в 09:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Все вы конечно же молодцы! А вот я в "святые" 90-е до дома добирался, проебал и документы и деньги по дембелю. Номеров тогда не было, но люди хорошие были. Тетки какие то на вокзале Екатеринбурга, еды дали и билет до дома купили. А так да, все мы охрененные экстрасенсы и видим настоящих попрошаек. Не помню имён тёток и не смогу отдать тех денег, но спасибо им огромное что помогли!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
olso 23 фев 2020 в 10:22
Злой  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Skifgeo @ 23.02.2020 - 09:02)
Все вы конечно же молодцы! А вот я в "святые" 90-е до дома добирался, проебал и документы и деньги по дембелю. Номеров тогда не было, но люди хорошие были. Тетки какие то на вокзале Екатеринбурга, еды дали и билет до дома купили. А так да, все мы охрененные экстрасенсы и видим настоящих попрошаек. Не помню имён тёток и не смогу отдать тех денег, но спасибо им огромное что помогли!

99 год. Еду в карелию со Смоленска. В Москве проверка документов. (деньги в паспорте все а прописки нет, выписался) Менты проверяют отпускают, приезжаю на вокзал нет денег. Подошел к проводнице, довезла. Это потом я уже проехал больше 50 тысяч км автостопом и порой без денег... Так что я верю что бывают действительно люди которые попадают в основном по наивности как я. Но в нашей стране очень много хороших людей, довезут, помогут. Не надо просить денег, выйди на трассу, подними руку и езжай. Или подойди к начальнику поезда (сейчас с этим стало сложнее конечно чем раньше но то ж можно.) Было бы желание.
pokker81 23 фев 2020 в 10:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Postsdal @ 22.02.2020 - 13:09)
Да зачем эти номера.
За руку сотрудников привожу.
И всё сразу находится.
Пишется заявление по факту возможного попрошайничества, и чел уезжает внезапно для себя в СИЗО.

А чего не на лесоповал или на расстрел? Ох уж эти сказочники
Acмодей 23 фев 2020 в 10:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Postsdal @ 22.02.2020 - 13:09)
Да зачем эти номера.
За руку сотрудников привожу.
И всё сразу находится.
Пишется заявление по факту возможного попрошайничества, и чел уезжает внезапно для себя в СИЗО.

Если бы сотрудники реально работали, никто бы не стоял с протянутой рукой.
ЛОПовцы всех этих сироток знают и имеют малую долю от них.
kon4550 23 фев 2020 в 10:55
бабай-хохотун  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Уфимский @ 22.02.2020 - 13:17)
Есть ещё такие, которые на трассе стоят и золотые (якобы) перстни за две-три тысячи продают - типа машина сломалась и бензина нет.

Я одного такого \"румына\" возле Уфы повстречал. Ему, якобы, в Тюмень надо было. Так я его машину на трос зацепил, не смотря на его протесты и его семьи (с ним ещё баба была и двое детей). И так - на \"галстуке\" - до Челябинска тащил без остановок. У меня ГАЗель пустая была, а он на Пассате был...

Ай красавчик!!)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Serg011 23 фев 2020 в 10:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (DedGerFoll @ 22.02.2020 - 13:15)
Уже дано их не видел в московском метро, видать уехали на конец то

На заправки на трассы переехали они. В командировку ездили как то в Воронеж, остановились на заправке - подходит один "Дай денег, до Краснодара еду, не хватает". Через неделю опять едем, на другой заправке он уже в Курск "едет".
Неначитанный 23 фев 2020 в 11:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Если украли документы и обокрали, гражданин идёт в полицию, писать заявление.
Если далеко от дома, то помогут добраться обратно. В поезд со справкой посадят. Да и в наш век, не иметь связи с родственниками, даже если ты далеко - бред полнейший.
manager2 23 фев 2020 в 11:37
Ярила  •  На сайте 21 год
0
Цитата (Postsdal @ 22.02.2020 - 13:09)
Да зачем эти номера.
За руку сотрудников привожу.
И всё сразу находится.
Пишется заявление по факту возможного попрошайничества, и чел уезжает внезапно для себя в СИЗО.

так можно было?
попробую
Gar02 23 фев 2020 в 11:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 22.02.2020 - 14:17)
Цитата (godmode @ 22.02.2020 - 13:09)
ты ещё тем кто на пожрать просит предложи продуктами, тебя так пошлют что устанешь искать.

Выходит, самые честные это алкаши, которые у пятерочки на бутылку просят - добавь ему, сразу с благодарностями улетучивается в вино-водочный отдел... rulez.gif shum_lol.gif

Может, им ещё поебаться завернуть? Мужик должен сам зарабатывать на свои пороки.
bikermsk 23 фев 2020 в 12:01
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Уфимский @ 22.02.2020 - 13:17)
Есть ещё такие, которые на трассе стоят и золотые (якобы) перстни за две-три тысячи продают - типа машина сломалась и бензина нет.

Я одного такого "румына" возле Уфы повстречал. Ему, якобы, в Тюмень надо было. Так я его машину на трос зацепил, не смотря на его протесты и его семьи (с ним ещё баба была и двое детей). И так - на "галстуке" - до Челябинска тащил без остановок. У меня ГАЗель пустая была, а он на Пассате был... lol.gif

А кот с лампой где?
Галстук рвётся на раз два, достаточно на ведомой машине затормозить.(было дело)
Gar02 23 фев 2020 в 12:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ААК65 @ 23.02.2020 - 07:05)
Цитата (Mielofonvasy @ 22.02.2020 - 13:07)
Наконец-то толковый совет.
Любопытно, как эти пидарасы будут выкручиваться

Пошлют тебя и всё.
Ну услышат твоё "разоблачение" 20 прохожих. И?
Поток большой, к.н. да подаст.

Я присматривался к людям, которые подают. Мне кажется, что многие делают это не по наивности, а как бы откупаются. Типа, сделал "доброе" дело - "там" ему это зачтётся.

Вот только кормить преступников или алкашей - это ни хера не доброе дело.
Phelan 23 фев 2020 в 12:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Браво и спасибо
EugeneG 23 фев 2020 в 13:14
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
А у нас из спячки вылезли читатели корана по автобусам. Сегодня целое семейство встретилось с выродками малолетними, распределялись по маршрутам. И ведь подают им, вместо того, чтобы пендаля под зад дать!
RustoTurist0 23 фев 2020 в 14:22
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Desperado25 @ 22.02.2020 - 13:53)
Из всех, кому подаю копеечку, это:
- музыканты, которые прилично играют;
- мужикам, которые с очевидного похмелья. Знаю, что если такому вовремя не всечь соточку вотчеллы - может и мотор клинануть
Бомжей это не касается.
Как-то раз мужик просто глоток пига попросил (я шёл с бутылкой в руке), а я смарю, он уже испариной покрылся. Дал на чекушку вотки денег.
Проходил я такую хрень, когда и до магазина не дойти

Остальные попрошайки нАхуй автоматом.



Помогите жуликам вернуться домой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 454
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх