Помогите жуликам вернуться домой

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Megatron2017 22 фев 2020 в 13:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 2 321
197
Via Twitter

Помогите жуликам вернуться домой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 23.06.2026 - 11:49
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Reichstag 22 фев 2020 в 13:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
131
Там стоят исключительно мошенники. Любая попытка на их воздействовать, сразу материализует рафиков охранников, со стандартными фразами, про "маму ебал", и "ты кто по жизни".

Это сообщение отредактировал Reichstag - 22 фев 2020 в 13:08
Mielofonvasy 22 фев 2020 в 13:07
Юморист  •  На сайте 8 лет
38
Наконец-то толковый совет.
Любопытно, как эти пидарасы будут выкручиваться

Это сообщение отредактировал Mielofonvasy - 22 фев 2020 в 13:08
Tropilexen 22 фев 2020 в 13:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
69
Ты обрушил весь бизнес cry.gif
Soundguard 22 фев 2020 в 13:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
14
Ещё бы в Вильнюсе такой телефон и в Клайпеде. Как не приедешь на вокзал, так проходу нету. Просят пару евро домой, до Панивежиса доехать.
alanco 22 фев 2020 в 13:08
∀  •  На сайте 11 лет
39
Цитата
Помогите жуликам вернуться домой


Помогите жуликам вернуться домой

Это сообщение отредактировал alanco - 22 фев 2020 в 13:10
Postsdal 22 фев 2020 в 13:09
Любопытный мореман  •  На сайте 14 лет
56
Да зачем эти номера.
За руку сотрудников привожу.
И всё сразу находится.
Пишется заявление по факту возможного попрошайничества, и чел уезжает внезапно для себя в СИЗО.
Beana 22 фев 2020 в 13:09
Юморист  •  На сайте 9 лет
9
Ну блин, это ж только для Москвы.
Для остальных городов списочек бы ещё.
nomid76 22 фев 2020 в 13:09
Гонщик формулы С2Н5ОН  •  На сайте 10 лет
3
Я обычно направление показываю.
DAS1970 22 фев 2020 в 13:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
36
Просто проходим мимо. Время еще тратить на них.
godmode 22 фев 2020 в 13:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
13
ты ещё тем кто на пожрать просит предложи продуктами, тебя так пошлют что устанешь искать.
иСережатоже 22 фев 2020 в 13:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
И дайте ему ТЕЛЕФОН!!!
С ладошки позвонить не получится.

Это сообщение отредактировал иСережатоже - 22 фев 2020 в 13:10
DedGerFoll 22 фев 2020 в 13:15
Приколист  •  На сайте 6 лет
8
Уже дано их не видел в московском метро, видать уехали на конец то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 22 фев 2020 в 13:17
Пантера  •  На сайте 12 лет
53
Цитата (godmode @ 22.02.2020 - 13:09)
ты ещё тем кто на пожрать просит предложи продуктами, тебя так пошлют что устанешь искать.

Выходит, самые честные это алкаши, которые у пятерочки на бутылку просят - добавь ему, сразу с благодарностями улетучивается в вино-водочный отдел... rulez.gif shum_lol.gif
Уфимский 22 фев 2020 в 13:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
93
Есть ещё такие, которые на трассе стоят и золотые (якобы) перстни за две-три тысячи продают - типа машина сломалась и бензина нет.

Я одного такого "румына" возле Уфы повстречал. Ему, якобы, в Тюмень надо было. Так я его машину на трос зацепил, не смотря на его протесты и его семьи (с ним ещё баба была и двое детей). И так - на "галстуке" - до Челябинска тащил без остановок. У меня ГАЗель пустая была, а он на Пассате был... lol.gif
sm9 22 фев 2020 в 13:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
41
Цитата (Postsdal @ 22.02.2020 - 13:09)
Пишется заявление по факту возможного попрошайничества, и чел уезжает внезапно для себя в СИЗО.

Куда, куда уезжает? Вот ты пиздобол сказочник gigi.gif

Это сообщение отредактировал sm9 - 22 фев 2020 в 13:19
Chaotic 22 фев 2020 в 13:24
Покоряю небо  •  На сайте 12 лет
38
Цитата (Postsdal @ 22.02.2020 - 11:09)
Да зачем эти номера.
За руку сотрудников привожу.
И всё сразу находится.
Пишется заявление по факту возможного попрошайничества, и чел уезжает внезапно для себя в СИЗО.

В СИЗО за попрошайничество? ну вы и сказочник. В СИЗО уезжают в рамках возбужденного уголовного дела, в том случае если статья предполагает заключение под стражу. А за попрошайничество, даже административной ответственности в России нет, не говоря уже об уголовной.

Это сообщение отредактировал Chaotic - 22 фев 2020 в 13:28
klafin 22 фев 2020 в 13:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Как бы если никто подавать не будет, то и смысла попрошайничать не будет.
АlekN21rus 22 фев 2020 в 13:30
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Mielofonvasy @ 22.02.2020 - 13:07)
Наконец-то толковый совет.
Любопытно, как эти пидарасы будут выкручиваться

Да легко, возьмут бумажку и уйдут искать других сердобольных, которые им помогут.
POLpot64 22 фев 2020 в 13:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
17
Цитата (Postsdal @ 22.02.2020 - 13:09)
Да зачем эти номера.
За руку сотрудников привожу.
И всё сразу находится.
Пишется заявление по факту возможного попрошайничества, и чел уезжает внезапно для себя в СИЗО.

ебать ты фантазёр lol.gif
kvskabachok 22 фев 2020 в 13:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (klafin @ 22.02.2020 - 13:28)
Как бы если никто подавать не будет, то и смысла попрошайничать не будет.

Всё время подрастает новое поколение "энтузиастов"... Вчера в переходе метро ст. Пушкинская - Тверская видел девушку с красными от слёз глазами и стандартным текстом вручную написанном на тетрадном листе в клетку... cool.gif
Интересно чем глаза обработала: чесноком, перцовой вытяжкой из газового баллончика? blink.gif
Сергей1245 22 фев 2020 в 13:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Скажут спасибо и пойдут к следующему дураку. А телефон ментуры по приколу давать надо.

Это сообщение отредактировал Сергей1245 - 22 фев 2020 в 13:39
Raspatel 22 фев 2020 в 13:41
массовик с вот таким затейником  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (nomid76 @ 22.02.2020 - 13:09)
Я обычно направление показываю.

Прямо при всех расстегиваешь мотню и показываешь? lol.gif
Силен! gigi.gif
Raspatel 22 фев 2020 в 13:47
массовик с вот таким затейником  •  На сайте 10 лет
5
Кстати, как-то в городе видел одного перца, молодой, чернявый, смуглый (явно есть примесь неславянской южной крови): ходит, представляется. что его выпустили из мест лишения свободы (есть поблизости такие, и не в единственном экземпляре), типа, денег нет, помогите добраться до мамы, подайте на билет до <населенный пункт на противоположном краю области>.
Как-то в конце осени первый раз подошел ко мне. Я сделал вид, что не расслышал.
А потом перед новым годом, будучи уже одетым в зимнее и в очках, уже в другой части города опять столкнулся с этим типчиком. Буркнул ему: "Ты до сих пор не уехал? За это время не то, что на билет насшибать, пешком можно допиздовать..."
ELEA 22 фев 2020 в 13:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
А если из-за МКАДа? Например Краснодар!? Я вот на 495 звонить не особо люблю, не то что мошенники... :)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 452
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх