Чуток картинок 04.02.20

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ivannepo 4 фев 2020 в 17:22
‾  •  На сайте 10 лет
4
...

Чуток картинок 04.02.20
ivannepo 4 фев 2020 в 17:22
‾  •  На сайте 10 лет
8
...

Чуток картинок 04.02.20
ivannepo 4 фев 2020 в 17:23
‾  •  На сайте 10 лет
21
...

Чуток картинок 04.02.20
Неждалигады 4 фев 2020 в 17:23
Ярила  •  На сайте 16 лет
23
..

Чуток картинок 04.02.20
ivannepo 4 фев 2020 в 17:23
‾  •  На сайте 10 лет
32
...

Чуток картинок 04.02.20
ivannepo 4 фев 2020 в 17:24
‾  •  На сайте 10 лет
14
...

Чуток картинок 04.02.20
Неждалигады 4 фев 2020 в 17:24
Ярила  •  На сайте 16 лет
6
..

Чуток картинок 04.02.20
Неждалигады 4 фев 2020 в 17:24
Ярила  •  На сайте 16 лет
13
...

Чуток картинок 04.02.20
Ganelon 4 фев 2020 в 17:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
66
Цитата
пистоны по одному размочить, снять верхнюю пленку, серу соскрести лезвием и нанести ее на спичку замотать верхним слоем пистона и дать высохнуть. ну и вот тебе петарда нашего детства ))) Антон 39 годиков))

Антон, а несколько лент, а не на спичку, а не верхней лентой?
Сашенька, 43 годика.
зы, еще купить их попробуй, в нормальном количестве, в магазине Сказка. Особенно, когда твоя школа дальше всего от магазина.

У меня у одного что ли был револьвер для стрельбы пистонами? Мальчик Витя, 47 годиков. smile.gif

Чуток картинок 04.02.20

Это сообщение отредактировал Ganelon - 4 фев 2020 в 17:32
ivannepo 4 фев 2020 в 17:26
‾  •  На сайте 10 лет
4
...

Чуток картинок 04.02.20
ivannepo 4 фев 2020 в 17:27
‾  •  На сайте 10 лет
21
...

Чуток картинок 04.02.20
ivannepo 4 фев 2020 в 17:28
‾  •  На сайте 10 лет
13
...

Чуток картинок 04.02.20
formatftp 4 фев 2020 в 17:28
Хохмач  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Децимус @ 4.02.2020 - 17:12)
Цитата

·

Цитата
ТОесть, 100 грамм масла на два литра бензина.

Бро, я тебя, как старый бородатый мотоциклист ( в 88-м уже категорию А обмыл) умоляю - даже если у тебя масло М8В - не лей его больше 30 граммов на литр. На пробке Минска - там да - две мерки на 5 литров. Но это - того масла, которого уже даже в 80-е не выпускали. А для Ижа, как на фото - 100 гр. на 2 литра - это белёсый туман на всю улицу, вонь и засранная свеча... А, да - и отсутствие тяги.

Мое почтение, - я те годы под стол пешком ходил, а ездить и ковыряться с техникой начал только году к девяносто седьмому. Ну и, в общем, свое я откатал, - из двухтактного у меня только косилки-бензопилы, в которые масло заливается совсем другое, (и пропорции совсем другие), - но к сабжевой картинке отношения это не имеет уже. А на картинке упомянута именно та пропорция, в которой лился коктейль. В те годы. В те баки. Да, именно из того масла, которое было. Кстати не в пластике, а в железных канистрах).
ivannepo 4 фев 2020 в 17:29
‾  •  На сайте 10 лет
31
...

Чуток картинок 04.02.20
Magadanec79 4 фев 2020 в 17:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Zzvonkiy @ 4.02.2020 - 16:56)
пистоны по одному размочить, снять верхнюю пленку, серу соскрести лезвием и нанести ее на спичку замотать верхним слоем пистона и дать высохнуть. ну и вот тебе петарда нашего детства ))) Антон 39 годиков))

Это до занятим химией. Потом только магний. rulez.gif brake.gif dont.gif
ivannepo 4 фев 2020 в 17:30
‾  •  На сайте 10 лет
15
...

Чуток картинок 04.02.20
ivannepo 4 фев 2020 в 17:31
‾  •  На сайте 10 лет
18
...

Чуток картинок 04.02.20
ivannepo 4 фев 2020 в 17:31
‾  •  На сайте 10 лет
11
...

Чуток картинок 04.02.20
ivannepo 4 фев 2020 в 17:31
‾  •  На сайте 10 лет
13
...

Чуток картинок 04.02.20
ivannepo 4 фев 2020 в 17:32
‾  •  На сайте 10 лет
18
...

Чуток картинок 04.02.20
ivannepo 4 фев 2020 в 17:33
‾  •  На сайте 10 лет
15
Молодой мужчина взял кота из приюта, но он не ожидал такой пламенной благодарности. Баттерс сопровождает своего человеческого папу с первого дня их знакомства.

Чуток картинок 04.02.20
ivannepo 4 фев 2020 в 17:34
‾  •  На сайте 10 лет
20
...

Чуток картинок 04.02.20
ivannepo 4 фев 2020 в 17:34
‾  •  На сайте 10 лет
17
...

Чуток картинок 04.02.20
ivannepo 4 фев 2020 в 17:35
‾  •  На сайте 10 лет
15
...

Чуток картинок 04.02.20
ivannepo 4 фев 2020 в 17:36
‾  •  На сайте 10 лет
62
...

Чуток картинок 04.02.20
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49 079
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх