Чуток картинок 04.02.20

Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
nekorjik 5 фев 2020 в 09:09
Балагур  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Ganelon @ 4.02.2020 - 17:25)
Цитата
пистоны по одному размочить, снять верхнюю пленку, серу соскрести лезвием и нанести ее на спичку замотать верхним слоем пистона и дать высохнуть. ну и вот тебе петарда нашего детства ))) Антон 39 годиков))

Антон, а несколько лент, а не на спичку, а не верхней лентой?
Сашенька, 43 годика.
зы, еще купить их попробуй, в нормальном количестве, в магазине Сказка. Особенно, когда твоя школа дальше всего от магазина.

У меня у одного что ли был револьвер для стрельбы пистонами? Мальчик Витя, 47 годиков. smile.gif

У нас такие в ходу были shoot.gif


Чуток картинок 04.02.20
Шайтанк 5 фев 2020 в 09:49
Хохмач  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Zzvonkiy @ 4.02.2020 - 16:56)
пистоны по одному размочить, снять верхнюю пленку, серу соскрести лезвием и нанести ее на спичку замотать верхним слоем пистона и дать высохнуть. ну и вот тебе петарда нашего детства ))) Антон 39 годиков))

Мы из магния и марганцовки охереннейшие бомбы делали и к ним запалы из бумаги с селитрой. Сейчас ничего этого не купишь (разве что селитру) ибо свобода наступила и демократия, а в тоталитарном совке всё свободно продавалось.
AWI 5 фев 2020 в 10:26
Сволочь старая - 1шт.  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Шайтанк @ 5.02.2020 - 08:49)
а в тоталитарном совке всё свободно продавалось.

это был заговор, - нас с детства учили терроризму, минно-взрывному и стрелковому делу. А кого-то через радиохулиганство готовили в связисты и шпионы .Не говоря уже про автомобили, созданные для того, чтоб каждый счастливый обладатель за полгода превращался в полноценного мехвода dont.gif
Страшно жили в общем. Счас бы так... moderator.gif

З.Ы. а селитра, сера и уголь таки в продаже есть. Декстрин не встречал, но можно сделать из крахмала...

Это сообщение отредактировал AWI - 5 фев 2020 в 10:27
SatanClausX 5 фев 2020 в 12:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Poalnik @ 4.02.2020 - 17:47)
Тому, кто едет на шестой
Пусть включит мозг немного свой!
Ему спуститься проще вниз,
Чем мне наверх тащиться ... блять! brake.gif

Что у вас за глупые лифты. Если едешь кем-то, кому надо выходить раньше, то нажимают кнопку оба и лифт оставливается на на всех этажах, которые нажаты. А когда лифт едет вниз, то на нижних этажах можно подсаживаться (лифт останавливается и подбирает попутчиков)
Таракантул 5 фев 2020 в 12:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
....

Чуток картинок 04.02.20
Katastropha 5 фев 2020 в 13:25
ПИГОСОС  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (Вальдымар @ 4.02.2020 - 15:07)
Цитата (edhar @ 4.02.2020 - 16:09)
14

Это поздние пистоны.
ТруЪ в лентах шли. dont.gif

их на рельсы трамвая ложили. Вагоновожатые после этого обучали пацанов матам и быстрому бегу.
Стасонище 5 фев 2020 в 13:42
$l@$h  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Ganelon @ 4.02.2020 - 17:25)
Цитата
пистоны по одному размочить, снять верхнюю пленку, серу соскрести лезвием и нанести ее на спичку замотать верхним слоем пистона и дать высохнуть. ну и вот тебе петарда нашего детства ))) Антон 39 годиков))

Антон, а несколько лент, а не на спичку, а не верхней лентой?
Сашенька, 43 годика.
зы, еще купить их попробуй, в нормальном количестве, в магазине Сказка. Особенно, когда твоя школа дальше всего от магазина.

У меня у одного что ли был револьвер для стрельбы пистонами? Мальчик Витя, 47 годиков. smile.gif

Блин, он у тебя сохранился что ли???
Стасонище 5 фев 2020 в 13:48
$l@$h  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (tetola @ 4.02.2020 - 18:14)
Хе

А Серёга уже никто что ли?
Whoй 5 фев 2020 в 14:19
Статус - whoятус  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Desperado25 @ 4.02.2020 - 19:31)


Ну, в хозмаг за селитрой сходить иногда надо было,
только тяжеловасто - пакет 5кг. По цене не буду врать (подзабыл) - несколько копеек.



по 81-й копейке 5 кг в плотном полиэтилене покупали. натриевую.
Laputa 5 фев 2020 в 14:50
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
ivannepo
Расскажи, как можно определить разницу между гимном России и СССР по музыке?
idea.gif
Хитрый тролль! agree.gif

Это сообщение отредактировал Laputa - 5 фев 2020 в 14:52
Неждалигады 5 фев 2020 в 17:45
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (HuntHunt @ 4.02.2020 - 22:04)
А причём тут Тесла?

Ну хоть Теслу узнали..
Pensiorder 5 фев 2020 в 18:22
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
У меня был такой, нашел в подвале дома. Был пока мент на улице не отобрал. На нем еще гравировка была. Сейчас не вспомню что именно написано было, я тогда шибко мелкий был.

Чуток картинок 04.02.20

Это сообщение отредактировал Pensiorder - 5 фев 2020 в 18:23
Dervik 5 фев 2020 в 20:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Exorc @ 4.02.2020 - 16:30)
34, так это ты, паскуда, на 2 литра топлива 100 грамм масла лил? Так, что белье перестирывать приходилось? А теперь На форумах пишешь, что советские моты не ездили?
Руки сами написали 10 , редактировать пришлось.

масла много не бывает gigi.gif

Чуток картинок 04.02.20
сергей31 5 фев 2020 в 22:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Brotherboar @ 4.02.2020 - 18:55)
Цитата (Ganelon @ 4.02.2020 - 17:25)
Цитата
пистоны по одному размочить, снять верхнюю пленку, серу соскрести лезвием и нанести ее на спичку замотать верхним слоем пистона и дать высохнуть. ну и вот тебе петарда нашего детства ))) Антон 39 годиков))

Антон, а несколько лент, а не на спичку, а не верхней лентой?
Сашенька, 43 годика.
зы, еще купить их попробуй, в нормальном количестве, в магазине Сказка. Особенно, когда твоя школа дальше всего от магазина.

У меня у одного что ли был револьвер для стрельбы пистонами? Мальчик Витя, 47 годиков. smile.gif

Настоящие чекисты ходили с маузерами.Мальчик Дима 43 годика

Оперативник прокололся на такой мелочи gigi.gif Феликса Эдмундовича на вас нет
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49 078
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх