Астанавитесь! (с)

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SquaLL 9 янв 2020 в 21:54
Инженер патологий  •  На сайте 21 год
0
Цитата (Lomamaisty @ 9.01.2020 - 14:59)
2.

чтоб когда ходищь чавкало?
сергей31 9 янв 2020 в 22:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Yanssen @ 9.01.2020 - 15:00)
Вот вы плин эстеты-импотенты. Можно же просто свет выключать.

Мы раньше на них противогаз надевали и по прямому назначению использовали. Нас таким не испугать rulez.gif
Mielofonvasy 9 янв 2020 в 22:01
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
А у меня почему-то первая ассоциация была такая

Астанавитесь! (с)
Артем89123 9 янв 2020 в 22:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Походу заминусят меня, но мне даже понравилось)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вольтрон 9 янв 2020 в 22:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ну мода, это такая хуйня, когда какую нибудь тупарылую ебалу типа авторитеты навязывают, а их какие нибудь антагонисты(но их сообщники), поддакивают им, типо, даааа, я конеш этого мудака не уважаю и с ним не согласен, но тут он прав... И все остальные зрители и слушатели отметая самоуважение и индивидуальность бросаются пялить на себи какуюнить хуйню приращивать/сращивать брови, колоть губы и т д

Размещено через приложение ЯПлакалъ
akka777 9 янв 2020 в 22:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
У Лема, в "Возвращении со звёзд", дамы красили ноздри.
Многое у Лема уже сбылось.
Жду ноздри.
romius439 9 янв 2020 в 22:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (semerkin2107 @ 09.01.2020 - 15:00)
А яп вдул поперечную. Из спортивного интереса.

Согласен , лишь бы зубов там не было

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Elementum 9 янв 2020 в 22:18
Правозащитник кроликов  •  На сайте 12 лет
0
Зачем??? Это красиво???
Basanday 9 янв 2020 в 22:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (semerkin2107 @ 9.01.2020 - 15:00)
Цитата (Lomamaisty @ 9.01.2020 - 14:59)
2.

А яп вдул поперечную. Из спортивного интереса.

А для этого шурундулы нужно на ляжку перешить в район кармана.
Nazaroffroad 9 янв 2020 в 22:34
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Кончнр поперечная перспективней, чем шире ноти, тем уже дырка)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
akmaks 9 янв 2020 в 22:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Скоро так будет:
(панда-стайл)

Астанавитесь! (с)
Бамсег 9 янв 2020 в 22:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (semerkin2107 @ 9.01.2020 - 14:00)
А яп вдул поперечную. Из спортивного интереса.

А мне вот было-бы интересно крестовую! lol.gif
stormwiu 9 янв 2020 в 23:27
浪漫  •  На сайте 13 лет
0
У арабских женщин это знак патриотизма biggrin.gif
Yarver85 9 янв 2020 в 23:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Исламские брови?)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CristalClear 9 янв 2020 в 23:31
Сборщик света  •  На сайте 12 лет
1
У вас *бровь сползла* ус отклеился ©
дикийпрапор 9 янв 2020 в 23:35
пожарнег-пинсианер  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (HarryIvanhу @ 9.01.2020 - 17:00)
Цитата (Lomamaisty @ 9.01.2020 - 14:59)
2.

А вот тута поподробней, плиз!

Не будут поперёк делать.При ходьбе чвакать будет.
Сливочка 9 янв 2020 в 23:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Вы нетолерантны и не бодипозитивны! Тьфу на вас! (сарказм)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anikifya 9 янв 2020 в 23:57
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (semerkin2107 @ 9.01.2020 - 15:00)
Цитата (Lomamaisty @ 9.01.2020 - 14:59)
2.

А яп вдул поперечную. Из спортивного интереса.

В Татарстан собрался? gigi.gif
semerkin2107 10 янв 2020 в 00:10
просто хороший человек  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Ross154 @ 9.01.2020 - 15:02)
А ЯП протестил поперек....

Хуйня, братан.. Она у неё при ходьбе плямкать будет....
Кайсар 10 янв 2020 в 01:03
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Evg22 @ 09.01.2020 - 16:09)
поверни бабу на бок

Так и делаю, когда хочу экзотики.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pe4enia 10 янв 2020 в 01:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Блт... Им надо на работу устроится, а не дома хней страдать.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Фокуспокус 10 янв 2020 в 01:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Скоро будет модным глаз на Джопу натягивать)))
GLUC 10 янв 2020 в 01:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
очко рисуют!
Азазуй 10 янв 2020 в 02:21
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
новый тренд? стильно, модно, тупорыло
Plutonia 10 янв 2020 в 02:34
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Может, это просто казацкие гены просыпаются -- хотят оселедэц сделать, но ещё не понимают, как... А было бы забавно -- отращивать одну бровь и закручивать её на ухо!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 479
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх