Немного картинок для настроения 04.01.20

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SESHOK 4 янв 2020 в 19:21
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
16
gigi.gif

Немного картинок для настроения 04.01.20
ASUSTENT 4 янв 2020 в 19:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Эксель @ 4.01.2020 - 17:50)
Я так понимаю я один в этой теме? cool.gif sm_biggrin.gif

ssensey, нам ваше тончайше-больное-изощрённейшее чувство прекрасной изысканности просто недоступно.
Мы люди попроще.

И да, не спрашивайте меня почему я Экселья называю ssenseyем.
Всё равно не скажу. dont.gif
aeg187 4 янв 2020 в 19:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
16
...

Немного картинок для настроения 04.01.20
Uriman 4 янв 2020 в 19:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Эксель @ 4.01.2020 - 16:30)
Лицимеры, ссука!!!

А ты не эксель, ты мамы твоей секель gigi.gif gigi.gif gigi.gif
Бука 4 янв 2020 в 19:32
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
12
ASUSTENT
Цитата
И да, не спрашивайте меня почему я Экселья называю ssenseyем.
Всё равно не скажу.

вот это тайна lol.gif lol.gif




Немного картинок для настроения 04.01.20
aeg187 4 янв 2020 в 19:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
...

Немного картинок для настроения 04.01.20
goodlike 4 янв 2020 в 19:37
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (dcto @ 4.01.2020 - 17:43)
...

лучше не ректальные. Яп из церкви принес
ДокБраун66 4 янв 2020 в 19:49
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (ДядяВова76 @ 4.01.2020 - 18:59)
По поводу пропущенной девятки.
Не знаю как у яблок, а у мелко-мягких есть четкая тенденция обсираться "через раз" (по крайней мере на "бытовом" уровне):
Win95 фейл - Win98 вин,
Millenium фейл - ХР вин,
Vista фейл - Se7en вин.
Вот потому после восьмёрки и вышла сразу десятка - торадиция жэж!

Вот "десятке"это только не помогло-вышла говном после говна..ИМХО -8,1 мне больше по душе пришлась. cool.gif
Raziel 4 янв 2020 в 19:51
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (ДядяВова76 @ 4.01.2020 - 18:59)
По поводу пропущенной девятки.
Не знаю как у яблок, а у мелко-мягких есть четкая тенденция обсираться "через раз" (по крайней мере на "бытовом" уровне):
Win95 фейл - Win98 вин,
Millenium фейл - ХР вин,
Vista фейл - Se7en вин.
Вот потому после восьмёрки и вышла сразу десятка - торадиция жэж!

Windows 2000 пропустил cool.gif

А по поводу девятки - в драйверах для винды 95, 95 OSR2, 98, Millenium
идёт значение Win9x.
Потому и пропустили, чтоб избежать путаницы и не городить огород.
Detavi 4 янв 2020 в 19:59
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Эксель @ 04.01.2020 - 15:54)
Ойли!!! До восьмого ещё далеко





МЕХАНИЗМ



Подозрение на: оффтоп
Статья #2 [url=https://www.yaplakal.com/forum5/topic31051.html]дезинформационного кодекса[/url]
Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x5
Погрешность принятого решения: 6%

Минск уже третьего на работе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aeg187 4 янв 2020 в 20:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
11
...

Немного картинок для настроения 04.01.20
bb8 4 янв 2020 в 20:12
Хуйстальный  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (j4ngp @ 4.01.2020 - 19:12)
А андроид 9 как же?

Стоит на приставке, говно говном!
Miller96 4 янв 2020 в 20:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
401

Немного картинок для настроения 04.01.20
Miller96 4 янв 2020 в 20:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
402

Немного картинок для настроения 04.01.20
Miller96 4 янв 2020 в 20:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
403

Немного картинок для настроения 04.01.20
Miller96 4 янв 2020 в 20:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
404

Немного картинок для настроения 04.01.20
Miller96 4 янв 2020 в 20:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
405

Немного картинок для настроения 04.01.20
Pardsu335 4 янв 2020 в 21:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (ДядяВова76 @ 4.01.2020 - 19:59)
По поводу пропущенной девятки.
Не знаю как у яблок, а у мелко-мягких есть четкая тенденция обсираться "через раз" (по крайней мере на "бытовом" уровне):
Win95 фейл - Win98 вин,
Millenium фейл - ХР вин,
Vista фейл - Se7en вин.
Вот потому после восьмёрки и вышла сразу десятка - торадиция жэж!

Куда дел windows nt for workstations, и win 2000?
KrievuSala 4 янв 2020 в 21:13
Весельчак  •  На сайте 6 лет
6
406

Немного картинок для настроения 04.01.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KrievuSala 4 янв 2020 в 21:14
Весельчак  •  На сайте 6 лет
7
407

Немного картинок для настроения 04.01.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KrievuSala 4 янв 2020 в 21:15
Весельчак  •  На сайте 6 лет
4
408

Немного картинок для настроения 04.01.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Strannix79 4 янв 2020 в 21:23
Юморист  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (ДокБраун66 @ 04.01.2020 - 19:49)
Вот \"десятке\"это только не помогло-вышла говном после говна..ИМХО -8,1 мне больше по душе пришлась.

Да вы, батенька, извращенец, каких поискать!!!)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
segunat 4 янв 2020 в 21:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Чего все так зассали войны? Ребятки, ничего Иран не сделает: попиздит, попиздит и на этом вся его мстя и ограничится. Вы чего, арабов не знаете? И пускай иранцев персами называют, но те, во-первых, исторически всегда сливались, а во-вторых, они ж тоже муслимы, а значит лохи и пендосы будут их драть и в хвост, и в гриву, безо всякого опасения для себя.
AliceInHell 4 янв 2020 в 21:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
segunat
Чего все так зассали войны? Ребятки, ничего Иран не сделает: попиздит, попиздит и на этом вся его мстя и ограничится. Вы чего, арабов не знаете? И пускай иранцев персами называют, но те, во-первых, исторически всегда сливались, а во-вторых, они ж тоже муслимы, а значит лохи и пендосы будут их драть и в хвост, и в гриву, безо всякого опасения для себя.


это вооще ПЯТЬ.... в этой теме... bravo.gif rulez.gif

Это сообщение отредактировал AliceInHell - 4 янв 2020 в 21:47
segunat 4 янв 2020 в 21:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (AliceInHell @ 4.01.2020 - 21:47)
segunat
это вооще ПЯТЬ.... в этой теме...

Вопрос не ко мне - тут картинок понакидали как раз на эту тему, вот я и развенчиваю мифы.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 517
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх