Немного картинок для настроения 04.01.20

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Damir255 4 янв 2020 в 21:55
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Bashibuzuck @ 04.01.2020 - 18:46)
Некоторые уже и на работу пошли)

Я уже второго вышел на работу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AliceInHell 4 янв 2020 в 21:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
segunat
а может ты темы с пьяну попутал... hz.gif

Это сообщение отредактировал AliceInHell - 4 янв 2020 в 22:01
GREENBRO 4 янв 2020 в 22:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Эксель вывел тему на новый уровень. Комменты рулят ))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Олегъъъ 4 янв 2020 в 22:13
BroDude  •  На сайте 7 лет
1
вроде не баян , свежак rulez.gif bravo.gif





JeFF13 4 янв 2020 в 22:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Олегъъъ @ 4.01.2020 - 22:13)
вроде не баян , свежак rulez.gif bravo.gif




ну как свежак=)) уже прошлогодний=))
segunat 4 янв 2020 в 22:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (AliceInHell @ 4.01.2020 - 21:57)
segunat
а может ты темы с пьяну попутал... hz.gif

Ты перечитай, что на картинках написано, умник, прежде чем острить. bravo.gif
владпал 4 янв 2020 в 22:57
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Олегъъъ @ 04.01.2020 - 22:13)
вроде не баян , свежак




Представил своих детей на такой горке...чуть не подавился..)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
horrordash 4 янв 2020 в 22:58
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (UglyBoor @ 4.01.2020 - 19:10)
Эксель,да ты просто донник.Я было дело сомневался.Теперь сомнений нет.

дааа... не помогла ему видать ГАЗель, на которую всем ЯПом скидывались :)
time5000 4 янв 2020 в 23:04
Шутник  •  На сайте 6 лет
-1
20332032032032

Немного картинок для настроения 04.01.20
ДокБраун66 4 янв 2020 в 23:35
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Strannix79 @ 4.01.2020 - 21:23)
Цитата (ДокБраун66 @ 04.01.2020 - 19:49)
Вот "десятке"это только не помогло-вышла говном после говна..ИМХО -8,1 мне больше по душе пришлась. <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/cool.gif" border="0">

Да вы, батенька, извращенец, каких поискать!!!)))

А чего сразу "извращенец",просто практикую здоровое и золотое правило механики-
Работает-Не Трогай! dont.gif

Стояла с шестого года ХРюшка-и работала до смерти компа.Потом новое железо купил-тока "семёрка" туда полезла.Так и стоит.За модой не слежу,проги,которые нужны-крутятся.Обновления-всю жизнь идут лесом.
Если сподоблюсь на новое железо-вот и будем думать,что ставить.
А жене вааще пох-что там у неё на ноуте стоит-8,1 или ещё что-ей там не автокадить в промышленном режиме. cool.gif

Это сообщение отредактировал ДокБраун66 - 4 янв 2020 в 23:41
aeg187 4 янв 2020 в 23:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
...

Немного картинок для настроения 04.01.20
Reisen 5 янв 2020 в 00:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (segunat @ 4.01.2020 - 21:46)
Чего все так зассали войны? Ребятки, ничего Иран не сделает: попиздит, попиздит и на этом вся его мстя и ограничится. Вы чего, арабов не знаете? И пускай иранцев персами называют, но те, во-первых, исторически всегда сливались, а во-вторых, они ж тоже муслимы, а значит лохи и пендосы будут их драть и в хвост, и в гриву, безо всякого опасения для себя.

Загугли, что стало с Крассом, дружок. faceoff.gif
Professor190 5 янв 2020 в 00:44
Ярила  •  На сайте 6 лет
4


Немного картинок для настроения 04.01.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Professor190 5 янв 2020 в 00:44
Ярила  •  На сайте 6 лет
1


Немного картинок для настроения 04.01.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mastaru 5 янв 2020 в 00:59
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Заипали уже про Иполита постить, об этом шутил Тимур Каргинов несколько лет назад, ролик называется Тимур Каргинов - Об алкоголизме и юморе

Чатланен 5 янв 2020 в 01:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
alk.gif

Немного картинок для настроения 04.01.20
ЕвгенИвыныч 5 янв 2020 в 01:32
Я ядреный как кабан, я имею свой баян.  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Эксель @ 4.01.2020 - 15:37)
И к чему вся эта хуита?

Сказал тот кто постит хуету.
Олегъъъ 5 янв 2020 в 02:13
BroDude  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (insaider @ 4.01.2020 - 15:32)
17

я так вижу rulez.gif

Немного картинок для настроения 04.01.20
Эфиопский 5 янв 2020 в 07:17
Шутник  •  На сайте 7 лет
-3
глупо и тупо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UncleShiyck 5 янв 2020 в 12:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Damir255 @ 4.01.2020 - 21:55)
Цитата (Bashibuzuck @ 04.01.2020 - 18:46)
Некоторые уже и на работу пошли)

Я уже второго вышел на работу.

Я встречал Новый Год в поезде. А первого января вышел на работу.
сукырбей 5 янв 2020 в 13:49
2°40"  •  На сайте 18 лет
0
Не баньте Экселя, а то он клонов плодить начнет по старой доброй привычке, и размножаться почкованием gigi.gif
Дабы не офф: Годная тупая хуита deg.gif
Неждалигады 5 янв 2020 в 14:21
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
...

Немного картинок для настроения 04.01.20
Неждалигады 5 янв 2020 в 14:22
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
...

Немного картинок для настроения 04.01.20
Неждалигады 5 янв 2020 в 14:22
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
...

Немного картинок для настроения 04.01.20
Неждалигады 5 янв 2020 в 14:23
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
...

Немного картинок для настроения 04.01.20
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 516
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх