Немного картинок для настроения 04.01.20

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dcto 4 янв 2020 в 17:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Я хрен знает, че за кипешь? Углубляться не стал.
Просто решил настроение поднять agree.gif
Prohor32 4 янв 2020 в 18:00
Хохмач  •  На сайте 13 лет
31
Вот потому и ХОХЯТ, что в школу не ходят, бестолочи.
О минус влепил такой же не ХОХУН в школу?

Немного картинок для настроения 04.01.20

Это сообщение отредактировал Prohor32 - 4 янв 2020 в 18:02
dcto 4 янв 2020 в 18:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
13
Вот и кончились гулянки.... Кутерьма... Загул... и... Пьянки... Больше нету недосыпа...... Больше морда не разбита......... Кожуры нет на ушах......Руки ноги не в бинтах...... Чистота... Порядок в доме.... Нет бутылок на балконе...... Нет в салатах фейерверка..... Вновь прикручены все дверки....... Нет на люстре колбасы........ Не разбросаны трусы...... Даже кот после веселья перестал болеть с похмелья....... Черт!........ Забыли!...... Снова в пот! .......Скоро ж СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД !!!
AliceInHell 4 янв 2020 в 18:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
23
кто такие - Абсолютно никто ????!!!! alik.gif

а так ....

Немного картинок для настроения 04.01.20
aeg187 4 янв 2020 в 18:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
56
...

Немного картинок для настроения 04.01.20
Bashibuzuck 4 янв 2020 в 18:46
"Всё пройдёт, и печаль, и радость"(c)  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Эксель @ 04.01.2020 - 15:54)
Ойли!!! До восьмого ещё далеко

Некоторые уже и на работу пошли)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrssoroka 4 янв 2020 в 18:46
Хохмач  •  На сайте 6 лет
5
И написать коммент страшно, одни минусы ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
morgunchik14 4 янв 2020 в 18:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
На самом деле, двери в школу, замуровали ночью учителя!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bashibuzuck 4 янв 2020 в 18:48
"Всё пройдёт, и печаль, и радость"(c)  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (aeg187 @ 04.01.2020 - 18:46)
...

Дьявол прав, брат, без водки я это даже готовить не буду). Как там Вика пела "Русская водка, чёрный хлеб, селёдка")))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aeg187 4 янв 2020 в 18:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
30
...

Немного картинок для настроения 04.01.20
AliceInHell 4 янв 2020 в 18:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
aeg187
beer.gif

Немного картинок для настроения 04.01.20
aeg187 4 янв 2020 в 18:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
17
...

Немного картинок для настроения 04.01.20
aeg187 4 янв 2020 в 18:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
...

Немного картинок для настроения 04.01.20
ДядяВова76 4 янв 2020 в 18:59
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
По поводу пропущенной девятки.
Не знаю как у яблок, а у мелко-мягких есть четкая тенденция обсираться "через раз" (по крайней мере на "бытовом" уровне):
Win95 фейл - Win98 вин,
Millenium фейл - ХР вин,
Vista фейл - Se7en вин.
Вот потому после восьмёрки и вышла сразу десятка - торадиция жэж!
aeg187 4 янв 2020 в 19:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
28
...

Немного картинок для настроения 04.01.20
Аскет 4 янв 2020 в 19:06
Юморист  •  На сайте 11 лет
7
Эксэль уже отъехал похоже? Ушлёпок угандошенный...
Эхуэнио 4 янв 2020 в 19:07
По образу и подобию...  •  На сайте 21 год
5
Цитата (Эксель @ 4.01.2020 - 17:43)
Тема то говно. Я один тут развлекаюсь )))

Д'Артаньян в окружении всегда один.
aeg187 4 янв 2020 в 19:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
17
...

Немного картинок для настроения 04.01.20
UglyBoor 4 янв 2020 в 19:10
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
Эксель,да ты просто донник.Я было дело сомневался.Теперь сомнений нет.
j4ngp 4 янв 2020 в 19:12
ЯП Гавно  •  На сайте 6 лет
1
А андроид 9 как же?

Немного картинок для настроения 04.01.20
Melok81 4 янв 2020 в 19:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Эксель пропизделся наконец-то, ушлёпок. А я раньше думал его банят несправедливо, мол голос правды душат. А оно вон как, пьяный пиздёжь душат, охуевшего быдлогана. Тьфу, мудак.
aeg187 4 янв 2020 в 19:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
...

Немного картинок для настроения 04.01.20
GEEN555 4 янв 2020 в 19:20
Балагур  •  На сайте 15 лет
10
Цитата (insaider @ 4.01.2020 - 15:28)
3.

Потому что посыпались бы шуточки:

Немного картинок для настроения 04.01.20
UglyBoor 4 янв 2020 в 19:21
Юморист  •  На сайте 9 лет
-2
Эксель,да ты олкаш и некроман.А как верещал,как верещал.Выздоравливай,тьфу бля!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 517
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх