Как выглядит самая дешевая квартира в России

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SalotSahr 26 дек 2019 в 18:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Я всё понимаю, но нахуя байпас на батарее срезали? Что батарея забита, не греет? Это сразу попадос на замену батареи, минимум червонец. Короче за 60!
gnsy 26 дек 2019 в 18:16
штаны из парусины  •  На сайте 14 лет
0
байпас срезали - это не особо помогает то
Печора 26 дек 2019 в 18:17
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (РеджВиторган @ 26.12.2019 - 16:54)
Дайте три.. буду туда на отдых ездить в отпуске..

Да хоть весь подъезд... или даже дом, погугли Инту.
VKF 26 дек 2019 в 18:20
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
5 минут от метро! Реально!!!)))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
javaga 26 дек 2019 в 18:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
что за шакалье качество? какого года фотографии? 1885?
aleks202 26 дек 2019 в 18:22
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Далеко не самая дешёвая. Есть места где за эти деньги можно все квартиры в пятиэтажке купить. А в некоторых местах и вовсе квартиры бесплатно отдают. Там где жить совершенно не возможно.
SpMouse 26 дек 2019 в 18:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
самая дешевая это бесплатные которые отдают в воркуте.
там даже вариант безлансера не покатит, уверен интернета в этих воркутах и комях тоже нет gigi.gif

Это сообщение отредактировал SpMouse - 26 дек 2019 в 18:27
Veliar331 26 дек 2019 в 18:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (aleks202 @ 26.12.2019 - 22:22)
Далеко не самая дешёвая. Есть места где за эти деньги можно все квартиры в пятиэтажке купить. А в некоторых местах и вовсе квартиры бесплатно отдают. Там где жить совершенно не возможно.

В городе Вилючинске на Камчатке, помнится тысяч за 200 можно было трёшку купить, только она никому не нужна, потому что коммуналка 20-30 тысяч в месяц.
SpMouse 26 дек 2019 в 18:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (рекрут @ 26.12.2019 - 17:55)
в Норильске бесплатно квартиры раздают, езжайте кому негде жить

и замерзнуть там нахуй lol.gif
Печора 26 дек 2019 в 18:30
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Тырдымпых 26 дек 2019 в 18:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Если убрать холодильник и микроволновку то цена упадет вдвое.
shaten29 26 дек 2019 в 18:36
Всякое бывало  •  На сайте 11 лет
0
Балкона нет, поэтому так дешево cheesy.gif
aleks202 26 дек 2019 в 18:36
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Цитата
У нас работают воркутинцы. Там хаты реально почти даром. Город вымирает. Осталось недолго

К сожалению так можно сказать не только о Воркуте.
Megafk55 26 дек 2019 в 18:36
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (GonDOORass @ 26.12.2019 - 18:06)
В Якутии  бесплатно квартиру сдают на баланс городу. Так там и не берут еще


толпы хачей и таджиков прописываются.
- пользуются северными льготами, стажем и получают северную пенсию.

так везде на Северах - замалчивают проблему.

Это сообщение отредактировал Megafk55 - 26 дек 2019 в 18:37
kusakukusa 26 дек 2019 в 18:41
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (shaten29 @ 26.12.2019 - 18:36)
Балкона нет, поэтому так дешево

Есть балкон ,с открытыми глазами посмотри , там коляска детская стоит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nopToc 26 дек 2019 в 18:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
занимательно. перешел по пруфу. на левый сайт клево нет. там перешел по пруфу на триникси.... и все. нету на триникси по ссылке ничего. так и делают все эти левые "новости".
waldemarik 26 дек 2019 в 18:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (рекрут @ 26.12.2019 - 17:55)
в Норильске бесплатно квартиры раздают, езжайте кому негде жить

А вот это ложь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Печора 26 дек 2019 в 18:44
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
https://www.avito.ru/vorgashor/kvartiry/2-k..._et._1852346166
двушка на Воргашоре (Воркута) за 20
eStellar 26 дек 2019 в 18:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Всё равно всем надо в Москву.
Пункт назначения, блеать ...
aircopter 26 дек 2019 в 18:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Alchmist @ 26.12.2019 - 17:02)
а в чем подвох?

В том, что это скорее всего Воркута. Не был? А я там был, так что 70 тыщ - дорогонах!
loop20 26 дек 2019 в 18:49
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
Шикардос!!
sova1974 26 дек 2019 в 18:52
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (SalotSahr @ 26.12.2019 - 18:12)
Я всё понимаю, но нахуя байпас на батарее срезали? Что батарея забита, не греет? Это сразу попадос на замену батареи, минимум червонец. Короче за 60!

Тот же вопрос возник. Но 10 секций пусть и советской чугунины на трехстворчатое, пусть и пластиковое, окно при их климате - это вообще ниочём! Да и вход двадцатка урезанная до 16 прям сразу, режь байпас или оставь - на нижних этажах ваще греть не будет (хотя по окошку - последний этаж пятиэтажки - горячее всего должно быть)...
Кстать ещё и кранов нет от слова "совсем"...

Это сообщение отредактировал sova1974 - 26 дек 2019 в 18:54
anmas 26 дек 2019 в 18:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (marianna8008 @ 26.12.2019 - 16:48)
хочу такую же в Москве. за те же деньги.

Милости просим.Матрас в подъезде.Живи...полгода,потом снова 70))))
Tutukov 26 дек 2019 в 18:58
...печатает  •  На сайте 11 лет
0
Я всегда спорю с друзьями когда мы осуждаем очередное "неожиданное" наводнение.

Мой аргумент: нахуй там жить?
Друзья: типа от безысходности, денег нет у людей переехать....

Ага ага...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
weur 26 дек 2019 в 19:00
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Так то норм вариант : покупаем, за бабки прописываем братьев наших меньших, перед сроком получения вида жительства - берем еще бабла

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 832
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх