Как выглядит самая дешевая квартира в России

Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
TurisT1488 26 дек 2019 в 17:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
-5
Мне кажется, что это гон, ну или хотя бы ссылку на объявление.
PITBRIT 26 дек 2019 в 17:26
Old School  •  На сайте 20 лет
0
Купить, на ключи повесить))
dirmor 26 дек 2019 в 17:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (AleXXX82 @ 26.12.2019 - 17:49)
Цитата (Thief @ 26.12.2019 - 16:48)
Коми большая. Что за город? есть ли там жизнь вообще? свет, канализация, вода?

Началось блять.
В жопу еще целуют и хуй сосут при продаже.

ты продавец чтоль, раз так ознакомлен с условиями продажи и бонусами gigi.gif
ElCupanebrey 26 дек 2019 в 17:33
Гость  •  На сайте 6 лет
3
Воркута - красивое название и до моря рукой подать, надо брать.
astrodeep 26 дек 2019 в 17:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (ZombiePunk @ 26.12.2019 - 17:51)
Там обитает призрак комунизма?))

Если коммунизм дело хорошее- что его все призраком называют)) А по сабжу инет если есть 100мб то норм хата для дна схоронится))
SteelBro 26 дек 2019 в 17:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
У нас работают воркутинцы. Там хаты реально почти даром. Город вымирает. Осталось недолго

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mumitrol 26 дек 2019 в 17:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
-9
Цитата (GromovN @ 26.12.2019 - 16:48)
Видимо там даже эти 518 рублей хрен заработаешь.
Ну да ладно об этом, так что там у Хохлов сегодня?

А ты с какой целью интересуешься? Хочешь чтобы как у них? Нет проблем, Зе там всем россиянам паспорта халявные раздаёт. Только желающих пока -дырявый журнашлюш и артист-неудачник. Да и тех прокатили по-полной. Такие они, хохлы! gigi.gif
А так, специально для самых интересующихся что у них. То-же что и вчера . Скачут. Но уже без кастрюль и энтузиазма. С ёршиками в Польше, в основном. hi.gif

Это сообщение отредактировал Mumitrol - 26 дек 2019 в 17:42
Mumitrol 26 дек 2019 в 17:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (SteelBro @ 26.12.2019 - 17:34)
У нас работают воркутинцы. Там хаты реально почти даром. Город вымирает. Осталось недолго

А ты хотел-бы жить в городе, где "12 месяцев зима, а остальное лето"? why.gif
maxom 26 дек 2019 в 17:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Ригаточкару @ 26.12.2019 - 16:49)
Да эти хоромы лучше чем моя собачья конура и гораздо больше.
Только моя не в жопе мира и поэтому в несколько раз дороже.

Хватит ютиться в конуре, бери квартиру.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mumitrol 26 дек 2019 в 17:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (КарлТретий @ 26.12.2019 - 16:58)
в москве такая стоит 1.500.000 руб
за указанные выше 70 косарей, я думаю ее можно арендовать на целых 4 месяца !

Да и то это студия. Где не пропишут даже... cry.gif
efi33 26 дек 2019 в 17:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Такая бы квартира и самого Депардье могла порадовать! tongue.gif
Bombarda 26 дек 2019 в 17:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
-3
Цитата (GromovN @ 26.12.2019 - 16:48)
Видимо там даже эти 518 рублей хрен заработаешь.
Ну да ладно об этом, так что там у Хохлов сегодня?

А зачем ты тут спрашиваешь. Здесь никому это не интересно. Иди на ближайшую стройку и спроси,они все там. По любому в курсе,что там на родине.
KabutoTakinado 26 дек 2019 в 17:42
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Жить в России за мкадом - экономически не целесообразно.

Это сообщение отредактировал KabutoTakinado - 26 дек 2019 в 17:43
wesmart 26 дек 2019 в 17:43
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Thief @ 26.12.2019 - 16:48)
Коми большая. Что за город? есть ли там жизнь вообще? свет, канализация, вода?

И цивилизация есть ли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JAG 26 дек 2019 в 17:45
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Коми? Ну хоть не за полярным кругом и то хорошо)
Виконт 26 дек 2019 в 17:47
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
0
да легко найду где 70 метров за 35тр в таких же домах
stormwiu 26 дек 2019 в 17:49
浪漫  •  На сайте 13 лет
2
Зачем покупать, если в таких местах можно снимать за оплату жкх?
AttractionOn 26 дек 2019 в 17:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
В Воркуте вон вообще бесплатно квартиры раздают.
Для кого эта новость вообще написана?
И как она попала на топ главной?
Cherepaha 26 дек 2019 в 17:54
Непочетный железнодорожник  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (marianna8008 @ 26.12.2019 - 15:48)
хочу такую же в Москве. за те же деньги.

Так есть такое, недалеко.
В 1986 году
thunderrrr 26 дек 2019 в 17:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Загляните лучше сюда.

Коми Воркута

Вот например:
1-комн. квартира, 34,2 м² = 150 000 ₽ | 4 386 ₽/м²

А это дешевая наверно думы хозяина, хоть что то взять и уехать от туда.



Как выглядит самая дешевая квартира в России
рекрут 26 дек 2019 в 17:55
Директор Турции  •  На сайте 14 лет
3
в Норильске бесплатно квартиры раздают, езжайте кому негде жить
dnaNet 26 дек 2019 в 17:59
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (АзмъестьЯ @ 26.12.2019 - 16:48)
А ещё на Луне нихуёвские участки продаются. И тоже недорого.

На этой Луне, участки продавать начали, с появлением интернета...
По миллиону раз, одни и те же участки продают...
Покупай ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndreyKlim 26 дек 2019 в 18:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Такая же стоимость должна быть и в столицах. Больше этот бетон которому более 50 лет не стоит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DiMNorilsk 26 дек 2019 в 18:06
Замечательный молодец  •  На сайте 13 лет
0
А что так дёшево? С призраками или работы нету

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GonDOORass 26 дек 2019 в 18:06
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
70К это не дешево. В Якутии бесплатно квартиру сдают на баланс городу. Так там и не берут еще

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 833
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх