Чуток картинок! 20.12.19

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
makson1983 20 дек 2019 в 19:36
Хохмач  •  На сайте 11 лет
33
от так

Чуток картинок! 20.12.19
makson1983 20 дек 2019 в 19:37
Хохмач  •  На сайте 11 лет
17
и вот

Чуток картинок! 20.12.19
makson1983 20 дек 2019 в 19:39
Хохмач  •  На сайте 11 лет
21
блеа сегодня вечером

Чуток картинок! 20.12.19
makson1983 20 дек 2019 в 19:40
Хохмач  •  На сайте 11 лет
57
del. 5.07.23.
makson1983 20 дек 2019 в 19:41
Хохмач  •  На сайте 11 лет
65
пиздес

Чуток картинок! 20.12.19
Hunter1982 20 дек 2019 в 19:41
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
Хуевая собака

Чуток картинок! 20.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
makson1983 20 дек 2019 в 19:43
Хохмач  •  На сайте 11 лет
29
ага

Чуток картинок! 20.12.19
makson1983 20 дек 2019 в 19:46
Хохмач  •  На сайте 11 лет
20
ну и

Чуток картинок! 20.12.19
makson1983 20 дек 2019 в 19:49
Хохмач  •  На сайте 11 лет
39
80 процентов современных баб

Чуток картинок! 20.12.19
Tokyo85 20 дек 2019 в 19:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Чуть менее, чем полность, всё старьё, баяны и несмешное. Завязывайте уже. По десять раз на дню такие посты. Раньше на ЯПе такой фигни не было

Размещено через приложение ЯПлакалъ
neon81 20 дек 2019 в 19:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
14
Цитата (Tokyo85 @ 20.12.2019 - 19:52)
Чуть менее, чем полность, всё старьё, баяны и несмешное. Завязывайте уже. По десять раз на дню такие посты. Раньше на ЯПе такой фигни не было

А заебень-ка нам что-нибудь новое. Напрягись за девять лет присутствия на ЯПе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Avidus 20 дек 2019 в 20:02
Хохмач  •  На сайте 12 лет
22
Ичё? я так норм живу, правда стол компьютерный есть ещё, ну надо же куда-то закусь и выпивку ставить. )

Чуток картинок! 20.12.19
Lynx 20 дек 2019 в 20:08
Балагур  •  На сайте 20 лет
4
Цитата (Tokyo85 @ 20.12.2019 - 19:52)
Чуть менее, чем полность, всё старьё, баяны и несмешное. Завязывайте уже. По десять раз на дню такие посты. Раньше на ЯПе такой фигни не было

а по мне, это классика

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ХрюкМордюк 20 дек 2019 в 20:18
Шутник  •  На сайте 6 лет
8
Цитата (makson1983 @ 20.12.2019 - 19:33)
мне теперь можно из дома выходить ? а ? товарищ майор

Господин майор dont.gif
Совсем охамели, бля iq0.gif

Чуток картинок! 20.12.19

Это сообщение отредактировал ХрюкМордюк - 20 дек 2019 в 20:18
HeToIIbIPb 20 дек 2019 в 20:19
ivan1987  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Hunter1982 @ 20.12.2019 - 19:41)
Хуевая собака

классная охуевшая собака
Кагтапох 20 дек 2019 в 20:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (edhar @ 20.12.2019 - 18:19)
15

Спешу огорчить. Ты, сцук, кот.
Что, в общем, тоже неплохо!

Чуток картинок! 20.12.19
kvasiliy 20 дек 2019 в 20:45
Хохмач  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Avidus @ 20.12.2019 - 20:02)
Ичё? я так норм живу, правда стол компьютерный есть ещё, ну надо же куда-то закусь и выпивку ставить. )

есть надо в столовой или в шаурмяшной, а пить и из горла можно.
я подозреваю, что у тебя за дверью есть шкафчик с посудой
makson1983 20 дек 2019 в 20:53
Хохмач  •  На сайте 11 лет
12
Цитата
мне теперь можно из дома выходить ? а ? товарищ майор

Господин майор
Совсем охамели, бля

подъеб защитан biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Чуток картинок! 20.12.19
Privychka 20 дек 2019 в 20:54
Шутник  •  На сайте 6 лет
6
Первая картинка точно в тему. Я так долго выбираю уже. Копаюсь на сайтах, читаю отзывы, слушаю советы знакомых. И все равно залетает один - пара фильмов из 10. Остальное или бросаю в первые минут 15, или сижу смотрю с постной рожей. Разбалована)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
makson1983 20 дек 2019 в 20:55
Хохмач  •  На сайте 11 лет
6
и вот

Чуток картинок! 20.12.19
Книжник 20 дек 2019 в 20:55
Боевой Кот  •  На сайте 12 лет
2
Почему "рабочим" и "крестьянам" с твёрдым знаком, а"капиталистам" без?

Чуток картинок! 20.12.19
makson1983 20 дек 2019 в 20:57
Хохмач  •  На сайте 11 лет
43
ога

Чуток картинок! 20.12.19
escapem 20 дек 2019 в 20:58
Весельчак  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (edhar @ 20.12.2019 - 18:22)
21

Как это нет проблем? Телик же на стену надо было вешать, а то дрочить скрючившись в кресле и наклонившись к телику вредно для позвоночника! dont.gif
makson1983 20 дек 2019 в 21:00
Хохмач  •  На сайте 11 лет
4
ну ии

Чуток картинок! 20.12.19
gods02 20 дек 2019 в 21:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Книжник @ 20.12.2019 - 20:55)
Почему "рабочим" и "крестьянам" с твёрдым знаком, а"капиталистам" без?

А кто работать будет "при капитализме", если "смерть рабочим" - вас не смущает? lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45 284
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх