Чуток картинок! 20.12.19

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
makson1983 20 дек 2019 в 21:03
Хохмач  •  На сайте 11 лет
15
всем хороших выходных!!! хотя чем ближе НГ чтото настроение падает, все раздражают, ждешь вроде как в детстве чего то, а сам уже знаешь, это блеа САМООБМАН и от этого бесишся еще больше, , всем Добра, може за неделю то изменится все...

Чуток картинок! 20.12.19
kvasiliy 20 дек 2019 в 21:06
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (escapem @ 20.12.2019 - 20:58)
Цитата (edhar @ 20.12.2019 - 18:22)
21

Как это нет проблем? Телик же на стену надо было вешать, а то дрочить скрючившись в кресле и наклонившись к телику вредно для позвоночника! dont.gif

повернул телек на 90градусов, прилег на бочок и смотри кино.
Eymerich 20 дек 2019 в 21:10
Мастер добрых дел  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (edhar @ 20.12.2019 - 18:15)
04

"Фараон и хорал", О'Генри
Но поржал и плюсанул, хорошая тема всегда хороша.
ХрюкМордюк 20 дек 2019 в 21:18
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Книжник @ 20.12.2019 - 20:55)
Почему "рабочим" и "крестьянам" с твёрдым знаком, а"капиталистам" без?

Блядь ты свой ник ещё раз прочитай, и учебник истории, за одно gigi.gif
Eymerich 20 дек 2019 в 21:19
Мастер добрых дел  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (edhar @ 20.12.2019 - 18:21)
17

Надели, ебаные волки! Нельзя одеть очки, даже на голову мухе!
skysurf 20 дек 2019 в 21:21
Балагур  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (makson1983 @ 20.12.2019 - 19:33)
мне теперь можно из дома выходить ? а ? товарищ майор

Можно, выходи! Вещи собрать не забудь...
Avidus 20 дек 2019 в 21:27
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (kvasiliy @ 20.12.2019 - 20:45)
Цитата (Avidus @ 20.12.2019 - 20:02)
Ичё? я так норм живу, правда стол компьютерный есть ещё, ну надо же куда-то закусь и выпивку ставить. )

есть надо в столовой или в шаурмяшной, а пить и из горла можно.
я подозреваю, что у тебя за дверью есть шкафчик с посудой

ААААА меня разаблочили, ладно признаюсь ещё душ есть.
drdolgoff 20 дек 2019 в 21:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
НАдели!!! alik.gif alik.gif alik.gif

Чуток картинок! 20.12.19
РЕЖУЕБУПАЯЮ 20 дек 2019 в 21:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (Tokyo85 @ 20.12.2019 - 19:52)
Чуть менее, чем полность, всё старьё, баяны и несмешное. Завязывайте уже. По десять раз на дню такие посты. Раньше на ЯПе такой фигни не было

Завязывай уже сто раз на дню смотреть всякие развлекательные ресурсы, типа Яп. Работай, сука

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EBIGO 20 дек 2019 в 21:50
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Сашашиш @ 20.12.2019 - 18:26)
Своих то не смог воспитать ...
Сын - наркоша, дочь - лезба ...

Видосы с дочей есть? Друг спрашивает...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tshuhratt 20 дек 2019 в 21:53
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (makson1983 @ 20.12.2019 - 19:27)
сам в ахуе

Ваше очко переходит к зрительскому залу!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
666 20 дек 2019 в 22:24
Ярила  •  На сайте 21 год
6
Цитата (Avidus @ 20.12.2019 - 20:02)
Ичё? я так норм живу, правда стол компьютерный есть ещё, ну надо же куда-то закусь и выпивку ставить. )

Шикуешь!

У меня табуретка с ремонта осталась старая, я её газеткой накрыл - вот и готов стол!

И убирать удобно - газетку свернул, и в мусорку! свежую бесплатную как раз каждую неделю носят.
Massimo35 20 дек 2019 в 22:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (makson1983 @ 20.12.2019 - 18:41)
пиздес

Лучше сотри а то попадет кому не стоит на глаза, и тогда может полный настать gigi.gif
AlNetot 20 дек 2019 в 23:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (gods02 @ 20.12.2019 - 21:02)
Цитата (Книжник @ 20.12.2019 - 20:55)
Почему "рабочим" и "крестьянам" с твёрдым знаком, а"капиталистам" без?

А кто работать будет "при капитализме", если "смерть рабочим" - вас не смущает? lol.gif

Гастарбайтеры и мигранты из стран где населению контрацептивы не по карману.
Ну и миллиард трудолюбивых китайцев как трудовые резервы планеты.
rzhaka 20 дек 2019 в 23:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Maksimoff @ 20.12.2019 - 19:22)
А в России бомжи так делают. И менты с их помощью план выполняют.

Симбиоз

Чуток картинок! 20.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kvasiliy 21 дек 2019 в 00:16
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Avidus @ 20.12.2019 - 21:27)
Цитата (kvasiliy @ 20.12.2019 - 20:45)
Цитата (Avidus @ 20.12.2019 - 20:02)
Ичё? я так норм живу, правда стол компьютерный есть ещё, ну надо же куда-то закусь и выпивку ставить. )

есть надо в столовой или в шаурмяшной, а пить и из горла можно.
я подозреваю, что у тебя за дверью есть шкафчик с посудой

ААААА меня разаблочили, ладно признаюсь ещё душ есть.

и йоршик для унитаза...
струей ведь уже не интересно чиркаши смывать?
ты аккуратней. там могут дети завестись и лего на полу
pe4enia 21 дек 2019 в 01:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
И порнушку тоже...

Чуток картинок! 20.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RUIronMan 21 дек 2019 в 01:38
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (горьковский @ 20.12.2019 - 18:47)
112

Теперь ждём в качестве мода в ETS2, чтоб можно было не только угорать, но и фармить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
toliker 21 дек 2019 в 02:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
edhar , лютый пиздабол!!! Сам верстает картинки с вымышленной историей!!!
Resurrect 21 дек 2019 в 02:12
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Книжник @ 20.12.2019 - 20:55)
Почему "рабочим" и "крестьянам" с твёрдым знаком, а"капиталистам" без?

Это не твёрдый знак, это ять. А написано на типа дореволюционный манер.
Pa5ha 21 дек 2019 в 02:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Privychka @ 20.12.2019 - 20:54)
Первая картинка точно в тему. Я так долго выбираю уже. Копаюсь на сайтах, читаю отзывы, слушаю советы знакомых. И все равно залетает один - пара фильмов из 10. Остальное или бросаю в первые минут 15, или сижу смотрю с постной рожей. Разбалована)

Я порнуху выбираю дольше чем смотрю.
42EHOTA 21 дек 2019 в 02:54
коллега  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (gods02 @ 20.12.2019 - 23:02)
Цитата (Книжник @ 20.12.2019 - 20:55)
Почему "рабочим" и "крестьянам" с твёрдым знаком, а"капиталистам" без?

А кто работать будет "при капитализме", если "смерть рабочим" - вас не смущает? lol.gif

это вчерашний крестьянин рисовал. талантливый, но неграмотный. в том числе идеологически.
анчихрист 21 дек 2019 в 05:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Hunter1982 @ 20.12.2019 - 19:41)
Хуевая собака

Может просто, ахуел от увиденного

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SholpanKZ 21 дек 2019 в 06:51
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Сашашиш @ 20.12.2019 - 18:26)
Своих то не смог воспитать ...
Сын - наркоша, дочь - лезба ...

Это не отменяет его человечности

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tetola 21 дек 2019 в 08:11
Приколист  •  На сайте 6 лет
3
Мож дело было так…

Чуток картинок! 20.12.19
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45 283
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх