Коротко о спорте

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bobbax 14 дек 2019 в 17:45
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (mastinotula @ 14.12.2019 - 17:21)
Эту обезьяну амфетаминовую, давно пора из спорта убрать

Какую?
БiлыйКiт 14 дек 2019 в 17:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (АзмъестьЯ @ 14.12.2019 - 11:24)
Выходить надо из этого олимпийского комитета, перестать платить взносы, отказаться от покупки прав на трансляции, запретить продажу у себя любой продукции с олимпийской символикой. Через пару лет также как ПАСЕ прибегут и будут умолять вернуться.

А если не прибегут? Или не будут умолять? Тады как?
Katarhey 14 дек 2019 в 17:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Да похер на самом деле, покажите мне того, кто смотрит эти бесчисленные лыжные гонки и прочую дребедень с олимпиады. Со скуки же умереть можно.
XCVB 14 дек 2019 в 17:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
alik.gif

Коротко о спорте
mяcnoй 14 дек 2019 в 17:59
Хохмач  •  На сайте 12 лет
5
Виталия Дьяченко - российская теннисистка.




Коротко о спорте
Kakvse 14 дек 2019 в 18:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
проблема в том, что западный мир выстроил такую систему для себя и своих спортсменов, которая защищает их от любых нападок. но им всё равно кто то нужен со стороны на ком показывать работу всяких органов. в нынешних условиях рф подходит лучше всего. она разостралась со всеми странами, и у неё нет рычагов в международных спортивных организациях.
comanche71 14 дек 2019 в 18:15
злой либераст  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Kakvse @ 14.12.2019 - 18:12)
в нынешних условиях рф подходит лучше всего

конечно подходит. кто, кроме русских любит всех наёбывать? даже самих себя?

да еще и так тупо и глупо чтобы потом на весь мир громко обосраться?
andrey63i 14 дек 2019 в 18:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Псих87 @ 14.12.2019 - 11:21)
А где пруфы что Бьерген выступает за запрет? такую говнокартинку можно слепить за 3 минуты

Читал на новостном ресурсе, что норвежские спортсмены чуть ли не коллективно писали в МОК требуя отстранения русских.
Да и какая вообще разница, поддерживают или не поддерживают. Беда в том, что применение, по медицинским показаниям, запрещённых препаратов в спорте стало допустимой нормой. Естественно такие спортсмены получают преймущество! Допинг остаётся допингом независимо от того по справке его принимают или нет. Стероиды...уму не постижимо... Правильно было сказано: если они неизлечимо больны, то пусть выступают на параолимпиаде.
VasyaDV 14 дек 2019 в 18:31
Отчалил  •  На сайте 9 лет
-1
Да какая разница чем эти уроды упарываются! Проблема в другом. Какого хуя РФ во главе с "великим кормчим" лилипутом ходит на полусогнутых перед всякими пидорами стероидными? Какой там в пизду спорт?
ОсатаневшийЛ 14 дек 2019 в 18:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
И чего вы хотите этим сказать? у кого влияния больше, тот балом и правит.... вот у них влияния много, они могут такое пропихивать, а у нас такого влияния нет, мы не можем, поэтому нам надо быть очень осторожными в применении "допинга".... вот когда будет влияние тоже сможем выдавать своих "астматиков". Однако при недостатке влияния мы все равно пытаемся проделывать какие то махинации, причем какие то левые и всем очевидные.... вот не понимаю, лезем однако ничего под собой не имея... ну как? это как сесть на неисправный моцык, без шлема, разогнаться до 200, ушататься в дерево и потом на том свете сокрушаться, вооот дескать, все против меня.
IKTORN 14 дек 2019 в 18:34
The World is Mine  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (bobbax @ 14.12.2019 - 12:37)
Цитата (gelezo131 @ 14.12.2019 - 14:15)
вы посмотрите на олимпийские рекорды 100 летней давности и сегодня, и хотите сказать что человек стал бежать быстрее почти на 50% благодаря тренировкам, ну-ну

А ты как думал? Именно благодаря тренировкам, режиму и питанию стали бежать на 50% быстрее, и может быть на 1% быстрее сверх этих 50% благодаря допингу.

А средний рост и продолжительность жизни выстрелили из-за чего?
laza71 14 дек 2019 в 18:36
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Натурашки. Даже без спортпита. Генетика такая.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IKTORN 14 дек 2019 в 18:36
The World is Mine  •  На сайте 19 лет
7
Цитата (БiлыйКiт @ 14.12.2019 - 15:49)
Цитата (АзмъестьЯ @ 14.12.2019 - 11:24)
Выходить надо из этого олимпийского комитета, перестать платить взносы, отказаться от покупки прав на трансляции, запретить продажу у себя любой продукции с олимпийской символикой. Через пару лет также как ПАСЕ прибегут и будут умолять вернуться.

А если не прибегут? Или не будут умолять? Тады как?

Все равно скажут электорату, что прибежали и на коленях стоят, но русская гордость не позволяет вернуться! Соловьёв расскажет в мундире "под Сталина"

Это сообщение отредактировал IKTORN - 14 дек 2019 в 18:37
alien09 14 дек 2019 в 18:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата
В какой еще стране есть например министр спорта и прочие чиновники?

Тут другой прикол, в какой еще стране мира есть спортсмены-депутаты, которые были пойманы на допинге. В России это даже не считается предосудительным, жулик пишет законы - нормально. В штатах к примеру, когда того же Армстронга признали виновным (причем без прямых доказательств) - от него отвернулись все.
Ну это уже не говоря о том, что Следственный Комитет занимается подделкой баз данных РУСАДА.
lexros 14 дек 2019 в 18:39
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Bogeyman @ 14.12.2019 - 16:46)
Поручите всю эту допинговую вольницу академику. И футболистов поручите.
Тренировочные базы - в Чечне, только так. Нуачо, цирк должен продолжаться. И пока не из каждого утюга вой о том, как кругом враги и как наши спортсмены святы и невиновны.

Давайте не будем сюда академика приплетать, и так тошно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andrey63i 14 дек 2019 в 18:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (IKTORN @ 14.12.2019 - 18:34)
Цитата (bobbax @ 14.12.2019 - 12:37)
Цитата (gelezo131 @ 14.12.2019 - 14:15)
вы посмотрите на олимпийские рекорды 100 летней давности и сегодня, и хотите сказать что человек стал бежать быстрее почти на 50% благодаря тренировкам, ну-ну

А ты как думал? Именно благодаря тренировкам, режиму и питанию стали бежать на 50% быстрее, и может быть на 1% быстрее сверх этих 50% благодаря допингу.

А средний рост и продолжительность жизни выстрелили из-за чего?

Ну средний рост во многом благодаря хорошему питанию и тому что паразитов научились качественно выводить. А продолжительность жизни благодаря медицине...
system99 14 дек 2019 в 18:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
У них наверное хуй как у яповца

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kolobo4egggg 14 дек 2019 в 18:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
Цитата (АзмъестьЯ @ 14.12.2019 - 11:24)
Выходить надо из этого олимпийского комитета, перестать платить взносы, отказаться от покупки прав на трансляции, запретить продажу у себя любой продукции с олимпийской символикой. Через пару лет также как ПАСЕ прибегут и будут умолять вернуться.

Россия это максимум 1% рынка для них.. Узбогойтесь пацриоты, ни олимпийцы, ни аппле, ни одна крупная компания нихуя не потеряет от потери такого рынка, как Россия. Соснуть как обычно исключительно жители рф

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Щара 14 дек 2019 в 18:57
Балагур  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (АзмъестьЯ @ 14.12.2019 - 11:24)
Выходить надо из этого олимпийского комитета, перестать платить взносы, отказаться от покупки прав на трансляции, запретить продажу у себя любой продукции с олимпийской символикой. Через пару лет также как ПАСЕ прибегут и будут умолять вернуться.

Когда это к тебе ПАСЕ прибегало? Или я что-то пропустил?
Радовались бы что в ПАСЕ берут. Туда простой человек может заяву написать и получить нехилую компенсацию от государства. Или это то же плохо??
AlexVostok 14 дек 2019 в 18:59
Приколист  •  На сайте 9 лет
-1
Мне одному надоела вся эта суета с допингами и олимпиадами?
Улыбка77 14 дек 2019 в 19:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Иии? Как это отменяет факт, что наши главы спорта, спецслужб, разведки-хуедки и прочей внешней политики в очередной раз жидко обосрались на мировой арене? и что из-за чьих-то ТУПЫХ ошибок запретили выступать вообще всем нашим спортсменам?

Такое ощущение, что в государстве настолько лютый непрофессионализм ВЕЗДЕ, во всех сферах, что по-другому и быть не может. Потому что "умные не надобны, надобны верные" © и назначают везде - от кремля до самых до окраин - самых тупых, зато преданных.
wertolet73 14 дек 2019 в 19:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Kakvse @ 14.12.2019 - 19:12)
проблема в том, что западный мир выстроил такую систему для себя и своих спортсменов, которая защищает их от любых нападок. но им всё равно кто то нужен со стороны на ком показывать работу всяких органов. в нынешних условиях рф подходит лучше всего. она разостралась со всеми странами, и у неё нет рычагов в международных спортивных организациях.

"Западный мир" lol.gif Нет никакого западного,восточного,левого,правого мира.Есть мир и есть правила,раз ты принял эти правила то и не хуй выебываться.А когда некоторые пидорасы от спорта и от государства выстраивают "потемкинские деревни" в спорте то это видно всем кроме местных ура-патриотов,которые за стаканом православной водяры уже ничего не замечают,в каком дерьме живут и каким дерьмом их кормят.
Щара 14 дек 2019 в 19:04
Балагур  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (VasyaDV @ 14.12.2019 - 18:31)
Да какая разница чем эти уроды упарываются! Проблема в другом. Какого хуя РФ во главе с "великим кормчим" лилипутом ходит на полусогнутых перед всякими пидорами стероидными? Какой там в пизду спорт?

Ты не путай хуй с пальцем. Или тебе это все равно?
галозолин в нос пшикнуть от насморка по мед.показанием это одно. И совсем другое месяц перед стартом принимать сосудорасширяющие средства в лошадиных дозах. Разницу улавливаеш? Помимо следов препарата в крови, достаточно просто определить и концентрацию, т.е. количество принятого. И тогда уж совсем дебилы сидят в этих спортивных федерациях, если они к примеру знают сколько Сирена приняла препарата и подали на нее в суд. Кстати, если ты не в курсе, в теннис играют не только американцы с русскими, а некоторые и другие спортсмены. Почему никто с ними не судиться??
skarb42 14 дек 2019 в 19:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Во всей этой истории мне важно только одно: наши обосрались. Без доказательств и ничего нас обвинили и всякие там Мутки побежали оправдываться. Где наши были когда Мельдоний запрещали? Где были, когда все эти астматики выступали? Как всегда дома выёбываются и пяткой себя в грудь бьют, а там за бугром перед хз кем оправдываются и лебезят. Нахуй посылают уже сколько лет, а мы им за это еще и деньги платим. Сразу видно: сверхдержава.
Самое смешное: большинство законотворцев у нас - спортсмены и, казалось бы, своих то уж защитят и в обиду не дадут. Ага. Хуй там.
white1415 14 дек 2019 в 19:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
это не поможет. без флага, гимна, формы и самоуважения.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51 377
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх