Коротко о спорте

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ливер 14 дек 2019 в 14:41
Весельчак  •  На сайте 6 лет
9
Обосрались со своей химией, теперь думаете картиночки в стиле "какие они плохие" вам помогут отмыться? Хуй там. Обосрались так хоть подмойтесь сначала.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aksenow 14 дек 2019 в 14:45
Хохмач  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (Ливер @ 14.12.2019 - 14:41)
Обосрались со своей химией, теперь думаете картиночки в стиле "какие они плохие" вам помогут отмыться? Хуй там. Обосрались так хоть подмойтесь сначала.

Наша власть никогда не признает свои ошибки, они будут кивать на соседей, на политическое давление, да хоть на происки инопланетян - но себя никогда не признают виновными!
Ульфвар 14 дек 2019 в 15:04
Инженер  •  На сайте 8 лет
0
Хватит сраться faceoff.gif Давно уже нет чистого спорта и спорта без политики, ни у них ни у нас. И отрицать это глупо. И давить нас будут по всем направлениям. Мы всегда будем для них варварами, а они ковбоями в белых шляпах. При любом раскладе. Поэтому нужно их слать подальше и организовывать свои мероприятия.
Reinhard 14 дек 2019 в 16:43
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
кругом одни лицемеры!
sinquisitor 14 дек 2019 в 16:43
НахПохНех  •  На сайте 17 лет
0
Как не старался - не смог alik.gif
Enemaster 14 дек 2019 в 16:45
Чужой  •  На сайте 10 лет
-1
Да там уже пидоры выступают, европа же..

Коротко о спорте
ErichLight 14 дек 2019 в 16:45
#lightshadow  •  На сайте 12 лет
6
игры патриотов....заебали!!!
Bogeyman 14 дек 2019 в 16:46
Быдлофоб  •  На сайте 12 лет
2
Поручите всю эту допинговую вольницу академику. И футболистов поручите.
Тренировочные базы - в Чечне, только так. Нуачо, цирк должен продолжаться. И пока не из каждого утюга вой о том, как кругом враги и как наши спортсмены святы и невиновны.
Cobra123 14 дек 2019 в 16:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
А этот бьорген сколько от груди жмёт и на бицепс поднимает?и почему у неё скулы слишком мужские?не гормональные стероиды ль он принимает часом?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bobprok 14 дек 2019 в 16:48
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Вот честно, смотришь на фото как будто лицо женское, а тело мужское. Я вот все таки за женственность. Женщина нежная и хрупкая, хотя бы с виду. А то как то...
bysj 14 дек 2019 в 16:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Abricosich @ 14.12.2019 - 11:20)
Тс а зачем в гимнасте допинг????сальто помогает крутить???

Ты не поверишь.,. но да. И не только сальтто
bobbax 14 дек 2019 в 16:51
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Cobra123 @ 14.12.2019 - 16:46)
А этот бьорген сколько от груди жмёт и на бицепс поднимает?и почему у неё скулы слишком мужские?не гормональные стероиды ль он принимает часом?

С такими навыками ставить диагноз по фотографии смело можешь пробоваться в битве экстрасенсов.
puma88ss 14 дек 2019 в 16:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Может быть любители профессионального спорта переложат ношу материального обеспечения допинговых миллионеров-спортсменов с бюджета на себя? Профессиональный спорт не имеет отношения ни к здоровью, ни к культуре, ни к образованию, ни к правопорядку, ни к обороне. Мне их высокооплачиваемое хобби не нужно.
shutnik78 14 дек 2019 в 16:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
спорт был в древней Греции, а сейчас это битва фарм компаний и поток бабла...
ZloyCoyot 14 дек 2019 в 16:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (av74 @ 14.12.2019 - 11:44)
Цитата (Псих87 @ 14.12.2019 - 11:21)
А где пруфы что Бьерген выступает за запрет? такую говнокартинку можно слепить за 3 минуты

Она вообще выступает еще? Ей же сто лет в обед.
А вообще вы походу не понимаете. Нашим тоже никто не запрещает выписывать лекарства, просто у нас хрен ложили на всякие формальности. У них также дисквалифицируют кучу людей и это нормально.

Просто нам предъявили создание государственной системы прикрытия, во что я вполне верю. В какой еще стране есть например министр спорта и прочие чиновники? Просто надо было сразу уволить мудко с парой человек и все бы замялось, но реальные пацаны своих не сдают.

И ещё не надо было из кожи лезть, чтобы именно первое место занять с отрывом(ага, сразу с 11го за 4 года до этого). Достаточно было второго или третьего. Но тщеславие и самолюбие этого не позволили.
Zerg1966 14 дек 2019 в 16:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Тут чисто научный спор,а не спорт)) Чьи средства ещё не запретила ВАДА - тот и чемпион. Правильно говорит некто Сергей Михеев: надо всё разрешить, пусть шоу будет максимально эффектным, профессиональные спортсмены уже давным давно не могут обходиться одними лишь тренировками. И здоровыми после профи-спорта остаются немногие,если вообще таковые есть. Нечего лицемерить - к профессиональному спорту не относятся слова "спорт это здоровье" ... да и красоты там нет.
Nartino 14 дек 2019 в 17:00
Юморист  •  На сайте 7 лет
-1
Так все они против допинга, иначе конкуренты у таких появятся))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jus 14 дек 2019 в 17:04
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
2
...

Коротко о спорте
Захарко 14 дек 2019 в 17:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Если вокруг пидарасы, это не значит, что надо самим в жопы долбиться!
Deluks 14 дек 2019 в 17:11
Верховное DNO|  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Умнее99проц @ 14.12.2019 - 11:18)
1 картинка

И эти мужики соревнуются с нашими девушками/женщинами... -_-
pochesnoku 14 дек 2019 в 17:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Эх! Симона!
Принимая препараты от СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивности) она работает на гимнастических снарядах как машина, практически без волнений и эмоций, мандража нет. Вот и попробуй соревноваться с ней на равных upset.gif
mastinotula 14 дек 2019 в 17:21
Весельчак  •  На сайте 7 лет
-1
Эту обезьяну амфетаминовую, давно пора из спорта убрать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OAGZR 14 дек 2019 в 17:22
Весельчак  •  На сайте 6 лет
-6
...

Коротко о спорте
maxilon 14 дек 2019 в 17:38
Пессимист  •  На сайте 10 лет
6
Нашим кто мешал заболеть? Ума хватило только на подмену проб и данных? И за это ещё ордена дают? Ебанутые, тупые и жадные путеноиды.
bobbax 14 дек 2019 в 17:44
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (maxilon @ 14.12.2019 - 17:38)
Нашим кто мешал заболеть? Ума хватило только на подмену проб и данных? И за это ещё ордена дают? Ебанутые, тупые и жадные путеноиды.

)))
Так наши тоже "болеют". Нашим спортсмена выдают в среднем по 20 терапевтических исключений в год. Просто из этого никто не делает сенсаций

Это сообщение отредактировал bobbax - 14 дек 2019 в 17:45
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51 374
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх