Коротко о спорте

Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Умнее99проц 14 дек 2019 в 11:18
Блогер-администратор  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 2 550
310
1 картинка

Коротко о спорте
Yap 24.06.2026 - 00:46
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Bluewings 14 дек 2019 в 11:18
Шутник  •  На сайте 9 лет
79
Ничего нового

Размещено через приложение ЯПлакалъ
prikolist30 14 дек 2019 в 11:19
Хохмач  •  На сайте 13 лет
28
А кадыками они обе не страдают?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Галапагосян 14 дек 2019 в 11:20
Хохмач  •  На сайте 6 лет
113
Как там поговорка гласит, после драки кулаками не машут?
Псих87 14 дек 2019 в 11:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
76
А где пруфы что Бьерген выступает за запрет? такую говнокартинку можно слепить за 3 минуты
ЗлойПрапор 14 дек 2019 в 11:21
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
44
Ой, бля, аткрыл Омереку! lol.gif
Ты еще братьев Вильямс нарисуй!
prikolist30 14 дек 2019 в 11:21
Хохмач  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
Тс а зачем в гимнасте допинг????сальто помогает крутить???

Да.Очень.Пример,троеборье силовое(пауэрлифтинг)первый год,результат в приседе 150 кг.Второй-155,третий-155...Четвертый(пять маленьких розовых таблеточек в день)-220!Бинго!Пятый-не стоит!А это уже шутка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ross154 14 дек 2019 в 11:22
Хохмач  •  На сайте 8 лет
8
Да и ... с ними! У нас НГ скоро!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alkora 14 дек 2019 в 11:22
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
В смысле они тоже или мы тоже? cool.gif
Gruzser1 14 дек 2019 в 11:22
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Наркоманы блеать!
taxik38 14 дек 2019 в 11:22
статус  •  На сайте 11 лет
73
Да разрешили бы наркоту и допинг, спорт стал бы на много интереснее biggrin.gif
shandib777 14 дек 2019 в 11:23
Здравствуйте  •  На сайте 16 лет
56
Они оказались хитрее и нашли лазейки в правилах, а не тупо в лоб занимались махинациями. Неприятно, но как у нас любят некоторые говорить "Всё в рамках закона."
АзмъестьЯ 14 дек 2019 в 11:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
75
Выходить надо из этого олимпийского комитета, перестать платить взносы, отказаться от покупки прав на трансляции, запретить продажу у себя любой продукции с олимпийской символикой. Через пару лет также как ПАСЕ прибегут и будут умолять вернуться.
RONIN2 14 дек 2019 в 11:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
..и чо? тута все святые или что? блять как это все заебало...ситуация сложившаяся имеет только политический подтекст и ни как иначе. Вот ведь как, просто песдануть - дебилы не получилось, тут нужно работать практически, а это в свою очередь стоит денег, а их тратить в пустоту ни кто не хочет..вот и вручают министру спорта медальку и фсьо.
dedpixai 14 дек 2019 в 11:25
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
27
Цитата (taxik38 @ 14.12.2019 - 11:22)
Да разрешили бы наркоту и допинг, спорт стал бы на много интереснее biggrin.gif

Ну да, новые виды спорта были бы.
Метание слона за горизонт или, к примеру, кто быстрей вылущит кита из кожи
zaebatov 14 дек 2019 в 11:25
Лауреат золотой недали  •  На сайте 10 лет
12
просто они болеют и им тяжело соревноваться со здоровыми, нужно относиться к ним с пониманием... rulez.gif
Mihalich1980 14 дек 2019 в 11:26
Я рыло  •  На сайте 10 лет
36
И чё? Это пост из разряда - "сам такой"...

Кто мешал нашим чиновникам от Минспорта по-человечески пробы сфальсифициповать а не как обычно - "на отъебись"?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Xomych 14 дек 2019 в 11:27
Созерцающий  •  На сайте 12 лет
11
Про Терезу Йохауг из Вики.

13 октября 2016 года было объявлено, что допинг-проба Йохауг дала положительный результат на анаболический стероид клостебол (clostebol), который запрещён Всемирным антидопинговым агентством (WADA). На пресс-конференции в тот же день, Йохауг сказала, что это вещество попало в организм при использовании мази для губ «Трофодермин» (Trofodermin) в период с 4 сентября по 15 сентября[6]. Положительный тест был взят 16 сентября 2016 года. По словам Йохауг мазь ей дал доктор Фредерик С. Бендиксен, который на пресс-конференции подтвердил, что не заметил, что мазь содержит запрещённое вещество[7]. Бендиксен ушёл со своего поста[8][9].

Шведскому журналисту Лассе Анреллу, написавшему про положительную допинг-пробу Терезы Йохауг и про систематическое использование норвежскими спортсменами допинга в качестве лекарств от астмы, угрожали убийством[10].

Норвежское антидопинговое агентство потребовало для лыжницы Йохауг 14 месяцев дисквалификации, начиная с 18 октября 2016 года[11]. 16 декабря 2016 года временная дисквалификация была продлена ещё на два месяца — до 19 февраля 2017 года[12]. В итоге антидопинговое агентство Норвегии дисквалифицировало Терезу на 13 месяцев. Срок дисквалификация Йохауг отсчитывается с 18 октября 2016 года, поэтому она имеет шансы принять участие в Олимпиаде-2018 в Пхёнчхане[13]. В июне 2017 года адвокат спортсменки сообщил, что Допинговый комитет Международной федерации лыжных видов спорта хочет, чтобы срок дисквалификации Терезы Йохауг был увеличен до 16−20 месяцев[14].

Незадолго до того, как у Терезы Йохауг выявили допинг, она в сентябре 2016 года сама в интервью журналистам сказала, что с ведома Олимпийского комитета Норвегии принимает противоастматические препараты, хотя диагноза «астма» у неё нет[15].

Коротко о спорте

Это сообщение отредактировал Xomych - 14 дек 2019 в 11:27
dedpixai 14 дек 2019 в 11:27
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
34
Цитата (АзмъестьЯ @ 14.12.2019 - 11:24)
Выходить надо из этого олимпийского комитета, перестать платить взносы, отказаться от покупки прав на трансляции, запретить продажу у себя любой продукции с олимпийской символикой. Через пару лет также как ПАСЕ прибегут и будут умолять вернуться.

Импортозамещение, нам санкции пахую, газ всем перекроим- на карачках жопой фперед приползут. Нефть не дадим, фсему миру песда, а будут выёбывацца-ебанем ядерной торпэдой из космоса..... дудудудуду...Перелогинься, Димон, ты срёшь себе в штаны

Это сообщение отредактировал dedpixai - 14 дек 2019 в 11:32
fox4249 14 дек 2019 в 11:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
55
Просто они умные и у них все получается, а наши при всех насрали посреди комнаты и сказали, что это не они...
Умнее надо быть.
Времена, когда разведка могла изощренно действовать, прошли. Нынешние наши спецслужбы , не только не могут пробы подменить, но и какого то пенсионера Скрипаля, не попавшись отравить...
Уровень упал , во всем.

Это сообщение отредактировал fox4249 - 14 дек 2019 в 11:31
IRII 14 дек 2019 в 11:31
Весельчак  •  На сайте 6 лет
-1
Вот уроды!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АзмъестьЯ 14 дек 2019 в 11:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
-5
Цитата (dedpixai @ 14.12.2019 - 16:27)
Цитата (АзмъестьЯ @ 14.12.2019 - 11:24)
Выходить надо из этого олимпийского комитета, перестать платить взносы, отказаться от покупки прав на трансляции, запретить продажу у себя любой продукции с олимпийской символикой. Через пару лет также как ПАСЕ прибегут и будут умолять вернуться.

Импортозамещение, нам санкции пахую, газ всем перекроим- на карачках жопой фперед приползут. Нефть не дадим, фсему миру песда..... дудудудуду...Перелогинься, Димон

Ты сам с собою разговариваешь? Я как раз пишу что санкции нам не похую и как надо на них ответить. Причём в в той же области где нас щемят. Причём тут нефть и прочие твои перделки? Или ты предлагаешь и дальше всем и везде платить за то куда нас не пускают даже? Ты платишь за билет в кино куда тебя не пускают, потому как еблом не вышел?
maximus20727 14 дек 2019 в 11:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
19
А вот это - российский спортсмен, который раскаялся в приёме допинга и обвинил во всем государство.

Коротко о спорте
av74 14 дек 2019 в 11:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
46
Цитата (Псих87 @ 14.12.2019 - 11:21)
А где пруфы что Бьерген выступает за запрет? такую говнокартинку можно слепить за 3 минуты

Она вообще выступает еще? Ей же сто лет в обед.
А вообще вы походу не понимаете. Нашим тоже никто не запрещает выписывать лекарства, просто у нас хрен ложили на всякие формальности. У них также дисквалифицируют кучу людей и это нормально.

Просто нам предъявили создание государственной системы прикрытия, во что я вполне верю. В какой еще стране есть например министр спорта и прочие чиновники? Просто надо было сразу уволить мудко с парой человек и все бы замялось, но реальные пацаны своих не сдают.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51 372
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх