Коротко о спорте

Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Бенджамин001 14 дек 2019 в 19:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (prikolist30 @ 14.12.2019 - 11:19)
А кадыками они обе не страдают?

Наверное скоро члены вырастут, если не уже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Flukostat 14 дек 2019 в 19:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
И тс? наши как принимали, так и сейчас его жрут, только их никуда не допустили biggrin.gif
gonzabek 14 дек 2019 в 19:16
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Да понятно все уже, че там после драки махать то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VicV 14 дек 2019 в 19:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (prikolist30 @ 14.12.2019 - 10:19)
А кадыками они обе не страдают?

А кадык миньету мешает что ли?
Яестьсвет 14 дек 2019 в 19:24
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-1
Потому что одни хитрожопые а других йух с винтом!

А то сидят и оправдываются,бля.Ни капли гордости за страну,ни йоты чести.
Всё бы только за деньги подрыгаться.Под любым флагом.
Фу, бля нах!
MadCowboy 14 дек 2019 в 19:26
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
где-то тут читал про Китай, как на него залупились из-за допинга.
zalupchik 14 дек 2019 в 19:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Бедолаги...
Идиотизм. Никакого спортивного духа, тупо борьба стероидов. У кого дороже-то и победит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OPCK 14 дек 2019 в 19:31
Приколист  •  На сайте 17 лет
2
А у нас есть сказочный, который на хую вертел Русских...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
art12 14 дек 2019 в 19:34
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Несчастный случай на олимпиаде ;Норвежская лыжница упала и сломала свой йух.
TRIST 14 дек 2019 в 19:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (prikolist30 @ 14.12.2019 - 11:19)
А кадыками они обе не страдают?

не... только яйца иногда начинают чесаться
arti2010 14 дек 2019 в 19:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (prikolist30 @ 14.12.2019 - 11:21)
Цитата
Тс а зачем в гимнасте допинг????сальто помогает крутить???

Да.Очень.Пример,троеборье силовое(пауэрлифтинг)первый год,результат в приседе 150 кг.Второй-155,третий-155...Четвертый(пять маленьких розовых таблеточек в день)-220!Бинго!Пятый-не стоит!А это уже шутка.

При чем здесь паурлифтинг, когда говорят о спортивной гимнастике.
В любом спорте используют допинг, просто надо грамотно подходить, как запад или, тем более, Китай.(фармацевтика выше на две головы чем в россии)

Это сообщение отредактировал arti2010 - 14 дек 2019 в 19:48
CaptainMack 14 дек 2019 в 19:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Я конечно не спец, но может кто скажет, как влияет допинг на организм спортсмена. Эти бабы уже явно имеют мужские черты лица, они что, гормоны жрут? Мы все обсуждаем запреты и как нас кинули на мировой арене спорта, но не обсуждаем почему сами спортсмены готовы употреблять допинг. Понятно, чтобы победить. Но цена не слишком дорога?
Gonzo73 14 дек 2019 в 19:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Моя точка зрения проста: нужно разрешить любой допинг в любых количествах.
Этим мы убиваем трёх зайцев:

1) всякие ВАДА не нужны

2) зрелищность спорта возрастает (на 500 метров забросил штангу китайский спортсмен! неплохой результат для шахматиста! и ведь это только разминка!)

3) это действительно честно - у кого лучше фарма, тот и победил. А не то, что сейчас - кого поймали, а кого нет.
HimiK56 14 дек 2019 в 20:01
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Стероиды на завтрак, обед и ужин?!)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
doktorzloy12 14 дек 2019 в 20:12
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
ТС как думаешь кто это?Бег гугла.

Коротко о спорте
JOHNQ 14 дек 2019 в 20:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А что в итоге то? кто выступает на ОИ а кто нет?
Так что, как писали выше, после драки кулаками не машут.
Gonzo73 14 дек 2019 в 20:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
CaptainMack
Цитата
Мы все обсуждаем запреты и как нас кинули на мировой арене спорта, но не обсуждаем почему сами спортсмены готовы употреблять допинг. Понятно, чтобы победить. Но цена не слишком дорога?



Цена дорога, но государство на это идёт, пока народные массы на это покупаются. Аааа, мы всех порвали, мы самые крутые!!! Красная машина! Динамо!!! Цэ-Эс-Ка!!!

А вдуматься - ну, проехал кто-то быстрее других, и что? Или забил больше шайб?

Или одиннадцать высокооплачиваемых закатили кожаный пузырь между двух палок - ну пиздец, нация в восторге!

А цена-то всему этому - дерьмо, как говорил трактирщик Паливец.
VitaliiKot 14 дек 2019 в 20:16
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Не знаю как лыжница, а Симону смотрел. Выступала как робот, 4, вроде, из пяти видов взяла золото. Наши старались, было видно эмоции. А Симона хоп и готово, мне показалось не естественно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bobbax 14 дек 2019 в 20:37
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (VitaliiKot @ 14.12.2019 - 20:16)
Не знаю как лыжница, а Симону смотрел. Выступала как робот, 4, вроде, из пяти видов взяла золото. Наши старались, было видно эмоции. А Симона хоп и готово, мне показалось не естественно.

А в спортивной гимнастике как надо?
lexs 14 дек 2019 в 20:47
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (АзмъестьЯ @ 14.12.2019 - 11:24)
Выходить надо из этого олимпийского комитета, перестать платить взносы, отказаться от покупки прав на трансляции, запретить продажу у себя любой продукции с олимпийской символикой. Через пару лет также как ПАСЕ прибегут и будут умолять вернуться.

Чушь какая то,
1. права на эксклюзивный показ ОИ у Discovery Communications, а не у российских 1, 2, 3 и тд каналов, они даже трансляции игр в Сочи 2014 покупали. Россия выкупила у агентства Sportfive (дочки Discovery Communications) права на трансляцию зимней Олимпиады-2014 в Сочи за 3,2 млрд.рублей. При этом ВГТРК, Первый канал и НТВ заплатили лишь 1,6 млрд. рублей, остальное было внесено из государственных средств.
2. перестать платить взносы,Выходить надо из этого олимпийского комитета, после этого можно смело гнать из страны профспортсменов, да они и сами уедут, раз здесь бесперспективно от слова совсем. В нашей стране такое уже было и происходит до сих пор молодыми учеными.
3. запретить продажу у себя любой продукции с олимпийской символикой, напугал, как говорится, ежа голой жо, население Китая 2млрд, нас 140 млн, чувствуешь разницу, так что ПАСЕ не прибегут и не будут умолять вернуться, а вот мы таки так и будем делать.
Януарий 14 дек 2019 в 20:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
В нормальной стране пересажали бы половину минспорта. А у нас все на повышение ушли.
onell 14 дек 2019 в 20:55
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (taxik38 @ 14.12.2019 - 11:22)
Да разрешили бы наркоту и допинг, спорт стал бы на много интереснее biggrin.gif

Массовей и более доступен cool.gif
Lmg 14 дек 2019 в 21:04
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Спорт высоких достижений уже ненужен, что и кому желают доказать допинговые атлеты? Если нужно шоу, нужно делать шоу. Въябите циркачу адреналина и пусть он ебанет такое сальто что охуеет любой призер олимпиады

Размещено через приложение ЯПлакалъ
illyminat 14 дек 2019 в 21:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
а наши охуевшие чиновники от спорта, клали хуй. Хотя могли играть по таким же правилам и выписывать допинг легально. Но нет, теперь сосут российские спортсмены без игр.
все жрут допинг, но кто то ищет лазейки и официально его жрет, а кто то тупой в министерстве и получаем, что получаем...
vilkin07 14 дек 2019 в 21:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Януарий @ 14.12.2019 - 20:47)
В нормальной стране пересажали бы половину минспорта. А у нас все на повышение ушли.

в нормальных странах НЕТ министерства спорта!!!! Нет кучи дармоедов чиновников, с кабинетами и мерседесами. Во всем мире хуй клали на результаты профессиональных спортсменов а финансируется только детский спорт. ВСЕ!!!!

В богатых странах населению сильно допизды количество медалей и никому в голову не придет чтоб госкорпарации были спонсорами футбольных клубов и федераций проф. спортсменов.....

это у нас все заебись со стариками и медициной поэтому кучу бабла срем на мутко и подобных гопников.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51 376
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх