Немножко беременна, ищу мужа

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 27  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
d1b1 13 дек 2019 в 16:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
26
Меня убила вот эта старуха. Ахуеть запросы.

Немножко беременна, ищу мужа
ЧеширКо 13 дек 2019 в 16:51
Наблюдатель за хаосом  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (PERMALLOY @ 13.12.2019 - 15:41)
Ппц, пожрать под гирлянду... Да у неё Новый год круглый год! Яп не вкормил!

У меня соседка снизу такая же)
Один раз ходил к ней в гости, так как заебала своей музыкой в час ночи. Так она дверь открыла, у меня чуть приступ эпилепсии не случился. Вся квартира с потолка до пола увешана гирляндами. Как будто под наркотой в джунгли попал
Shaun 13 дек 2019 в 16:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
15
ну как бэ не очень смешная тема - много детей растут без отца,
женщине надо рожать - пока молодая, а у нас все втирают - мифическую карьеру надо сначала сделать, зачем нищету рожать и тд
А у нас - вот родила в 20, а писать грамотно не научилась - дак ей чо теперь - не жить?
RainSoul 13 дек 2019 в 16:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
19
Цитата (StepnZap @ 13.12.2019 - 16:48)
на самом деле просто ужос, такой биомусор реально нужно стерилизовать так как из-за них реально деградирует цивилизация (((

Мужиков тоже, которые им детей заделали?
Zhuzhundra 13 дек 2019 в 16:53
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (ЧеширКо @ 13.12.2019 - 16:51)
Цитата (PERMALLOY @ 13.12.2019 - 15:41)
Ппц, пожрать под гирлянду... Да у неё Новый год круглый год! Яп не вкормил!

У меня соседка снизу такая же)
Один раз ходил к ней в гости, так как заебала своей музыкой в час ночи. Так она дверь открыла, у меня чуть приступ эпилепсии не случился. Вся квартира с потолка до пола увешана гирляндами. Как будто под наркотой в джунгли попал

какой ты скучный gigi.gif
Челябинец67 13 дек 2019 в 16:54
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Cheyn @ 13.12.2019 - 15:49)
Не знаю. Есть конечно в подборке неадекватные мадам на сносях и переполненные чсв ляди, но есть абсолютно адекватные девочки. Ну не сложилась жизнь, остался ребенок, че им теперь в сторону монастыря в колонну по одному строиться? Все как всегда: есть бляди как люди и люди как бляди. Срез общества.

вас не смущает, что таких, пожалуй, МИЛЛИОНЫ? dont.gif

"может в консерватории что-то поменять?"©
LikeAngel 13 дек 2019 в 16:55
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Некоторые прям огонь...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Wagner 13 дек 2019 в 16:55
Юморист  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (RainSoul @ 13.12.2019 - 16:46)
Цитата (Wagner @ 13.12.2019 - 16:22)
Цитата (RainSoul @ 13.12.2019 - 16:09)
Цитата (Gamilkar @ 13.12.2019 - 15:59)
Некоторые прям доставили, неудивительно что их самцы свалили в закат

А чем думали "их самцы", когда детей им делали? Вопрос риторический.

Пацаны просто поебацца хотели, а эти дуры сразу детей рожать !

Так и запишем: "Вообще не думали. Просто хотели. А потом сбросили ответственность на девчонок, а сами свалили".

Какая еще ответственность ?!! Просто поебацца и ответственность ?!
Как будто девчонки ебутся только для того, что бы беременеть.
Да и залетевшие девчонки, вполне могли аборт сделать по залету.
Wagner 13 дек 2019 в 16:56
Юморист  •  На сайте 15 лет
-5
Цитата (RainSoul @ 13.12.2019 - 16:53)
Цитата (StepnZap @ 13.12.2019 - 16:48)
на самом деле просто ужос, такой биомусор реально нужно стерилизовать так как из-за них реально деградирует цивилизация (((

Мужиков тоже, которые им детей заделали?

Нет, только баб.
Марошко 13 дек 2019 в 16:56
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
меня интересует как это немножко беременна? Это типа тольк-только и не знает кто папа?
Valeh172 13 дек 2019 в 16:57
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
"Нельзя быть немножко беременной" а фраза то крылатая
godmode 13 дек 2019 в 16:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Shaun @ 13.12.2019 - 16:53)
ну как бэ не очень смешная тема - много детей растут без отца,
женщине надо рожать - пока молодая, а у нас все втирают - мифическую карьеру надо сначала сделать, зачем нищету рожать и тд
А у нас - вот родила в 20, а писать грамотно не научилась - дак ей чо теперь - не жить?

ну вот родили, своего ни кола ни двора чуть что с мужем случись и что дальше? вот так вот кормилицей торговать в интернете в надежде что кто то возьмет в содержанки, при этом шансы минимальны. может все таки не так уж неправы те кто говорит что неплохо бы хоть как то в жизни закрепиться а потом уже о детях думать?
Марошко 13 дек 2019 в 16:58
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (d1b1 @ 13.12.2019 - 16:48)
Меня убила вот эта старуха. Ахуеть запросы.

bravo.gif ахаха! потмоу что "планка у нее высока"
d1b1 13 дек 2019 в 16:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (RainSoul @ 13.12.2019 - 16:53)
Цитата (StepnZap @ 13.12.2019 - 16:48)
на самом деле просто ужос, такой биомусор реально нужно стерилизовать так как из-за них реально деградирует цивилизация (((

Мужиков тоже, которые им детей заделали?

Ты на каком скриншоте??????
kostyanvkv 13 дек 2019 в 16:59
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
Еще б пару картинок и блеванул бы....
faerring 13 дек 2019 в 17:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
сорвался бы к московской ростовчанке. но ни копейки денех на дорогу...
RainSoul 13 дек 2019 в 17:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
19
Цитата (Прадоруб @ 13.12.2019 - 16:30)
Цитата (Полупьянь @ 13.12.2019 - 16:25)
Найдутся " благородные олени"....

К счастью, мужчины умнеют, и баборабов и Аленей все меньше, есть ещё пасущиеся, но их популяция сокращается.
По мне всех баборабов, каблуков и Аленей истребить бы. Чтоб мы встали на правильный путь и навсегда покинули дорожку РСП и прочего шлака.

А я бы сразу, без суда и следствия, стреляла тех, кто берет на себя миссию судить других. Вот они самый шлак и есть, имхо.
godmode 13 дек 2019 в 17:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (RainSoul @ 13.12.2019 - 16:46)
Так и запишем: "Вообще не думали. Просто хотели. А потом сбросили ответственность на девчонок, а сами свалили".

а как же прицип "мое тело, мое дело" на который всегда упирают женщины? нафига рожать вне брака по залету, или что от них всех законные мужья посбегали, как то очень слабо верится.
ICELedyanoj 13 дек 2019 в 17:01
Ледяной. Айс Ледяной.  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (kostyanvkv @ 13.12.2019 - 15:59)
Еще б пару картинок и блеванул бы....

А беременные, между прочим, и так блюют при токсикозе. Может им просто завидно, что другие не блюют, вот и пишут.
bigmazzy48 13 дек 2019 в 17:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (28e @ 13.12.2019 - 15:52)
Нет, все как и раньше.
Надо будет заебенить подборочку мужичков 40+, из одноклассников самый смак пойдет. Этакие подкатики, умилительные словечки, \"ищю жонушку, на 20 лет моложе, сам я люблю в огороде колупаться\".

Вот щас за 40+ и огород обидно стало.... и да, ребёнок есть жены нет! Может тоже что-то подобное написать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RainSoul 13 дек 2019 в 17:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
9
Цитата (godmode @ 13.12.2019 - 16:57)

ну вот родили, своего ни кола ни двора чуть что с мужем случись и что дальше? вот так вот кормилицей торговать в интернете в надежде что кто то возьмет в содержанки, при этом шансы минимальны. может все таки не так уж неправы те кто говорит что неплохо бы хоть как то в жизни закрепиться а потом уже о детях думать?

А спорим, когда очередная сволочь в них без презика совала, то рассказывала, что "я умею контролирывать, и ничо не будет", а потом позорно сдристнула, когда выяснилось, что таки нет, не умеет?
Teskatlipoka 13 дек 2019 в 17:04
Весельчак  •  На сайте 9 лет
12
Цитата (d1b1 @ 13.12.2019 - 16:48)
Меня убила вот эта старуха. Ахуеть запросы.

Да тут как раз состоявшаяся женщина с юмором. Вполне подходит для серьезных отношений.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ImagesAwards 13 дек 2019 в 17:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Когда ебались взапуски с отцами их внебрачных детей, запросы были меньше!
Zhuzhundra 13 дек 2019 в 17:07
Хохмач  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (godmode @ 13.12.2019 - 17:00)
а как же прицип "мое тело, мое дело" на который всегда упирают женщины? нафига рожать вне брака по залету, или что от них всех законные мужья посбегали, как то очень слабо верится.

а как же принцип "не хочешь детей и алиментов - натягивай гандон"?
ImagesAwards 13 дек 2019 в 17:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Прадоруб @ 13.12.2019 - 16:30)
Цитата (Полупьянь @ 13.12.2019 - 16:25)
Найдутся " благородные олени"....

К счастью, мужчины умнеют, и баборабов и Аленей все меньше, есть ещё пасущиеся, но их популяция сокращается.
По мне всех баборабов, каблуков и Аленей истребить бы. Чтоб мы встали на правильный путь и навсегда покинули дорожку РСП и прочего шлака.

Тогда пол России надо перестрелять будет! ;))
Каблуки, баборабы, любители хозяйской руки на холке и крепкого члуя в очке))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 87 620
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 27  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх