Немножко беременна, ищу мужа

Страницы: 1 2  ... 27  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Megatron2017 13 дек 2019 в 15:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 2 321
249
Данный пост о случаях, когда чувства между двумя людьми проходят, а плод любви остается с матерью. Естественно, воспитывать ребенка в одиночку девушкам очень тяжело, поэтому они встают на путь поиска новых спутников жизни. Перед вами наглядные примеры, как это происходит.

Автор: Stan from Russia

Немножко беременна, ищу мужа


Немножко беременна, ищу мужа


Немножко беременна, ищу мужа


Немножко беременна, ищу мужа


Немножко беременна, ищу мужа


Немножко беременна, ищу мужа


Немножко беременна, ищу мужа


Немножко беременна, ищу мужа


Немножко беременна, ищу мужа


Немножко беременна, ищу мужа


Немножко беременна, ищу мужа


Немножко беременна, ищу мужа


Немножко беременна, ищу мужа


Немножко беременна, ищу мужа


Немножко беременна, ищу мужа


Немножко беременна, ищу мужа


Немножко беременна, ищу мужа


Немножко беременна, ищу мужа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 24.06.2026 - 08:21
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
PERMALLOY 13 дек 2019 в 15:41
Ворчун  •  На сайте 14 лет
57
Ппц, пожрать под гирлянду... Да у неё Новый год круглый год! Яп не вкормил!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Deskjet 13 дек 2019 в 15:42
Балагур  •  На сайте 10 лет
37
С икоркой мадамы...
Разбирайте, не стесняйтесь...

Это сообщение отредактировал Deskjet - 13 дек 2019 в 15:43
СИЛужеNET 13 дек 2019 в 15:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
144
Ну дык... Сплошные "целки", как я посмотрю lol.gif shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал СИЛужеNET - 13 дек 2019 в 15:44
EXinkvizitor 13 дек 2019 в 15:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
26
Так, блэд, ану разбежались все!
Забераю всех оптом!!
RONIN2 13 дек 2019 в 15:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
70
эт называется торговля пелоткой -как не крути и не преподноси.
..а вообще эта писанина девок, какой то поток бессознательного..

Это сообщение отредактировал RONIN2 - 13 дек 2019 в 15:47
Daimond1984 13 дек 2019 в 15:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
197
есть адекватные объявы, но их единицы.
остальные "принцессы" с ребенком, просто забавляют.
GrauIgel 13 дек 2019 в 15:46
Балагур  •  На сайте 12 лет
110
Не, ну те, у кого есть работа, которые что-то могут в этой жизни - ещё туда сюда. Но малолетки, которые нихера не умеют, имеют детей и хотят сразу всё - это пиздец.
28e 13 дек 2019 в 15:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
32
а на последнем скрине телепат как определил что там, например, не вдова?
Йуран 13 дек 2019 в 15:47
Ебака Грозный  •  На сайте 12 лет
43
Бабы в край йебнулись, или я отстал от жизни?
beeМайя1966 13 дек 2019 в 15:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
22
Как-то рановато у многих дети появились)))
Крокодильчик 13 дек 2019 в 15:48
Весельчак  •  На сайте 9 лет
15
Алена, что из Ростова, нормальная объява.
bigartman 13 дек 2019 в 15:48
Шутник  •  На сайте 16 лет
2
мдя... однако нравы...
Buzzkill 13 дек 2019 в 15:49
Токсичный Душнила  •  На сайте 12 лет
34
Чето Кочет половину форума перекусал или переклевал или хер знает что он сделал, а может он как агент Смит всех в себя превращает?
NikitOOZ 13 дек 2019 в 15:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
13
Б/У и с прицепом - не предлагать!
Cheyn 13 дек 2019 в 15:49
Шутник  •  На сайте 7 лет
222
Не знаю. Есть конечно в подборке неадекватные мадам на сносях и переполненные чсв ляди, но есть абсолютно адекватные девочки. Ну не сложилась жизнь, остался ребенок, че им теперь в сторону монастыря в колонну по одному строиться? Все как всегда: есть бляди как люди и люди как бляди. Срез общества.
Wagner 13 дек 2019 в 15:51
Юморист  •  На сайте 15 лет
9
Блин, смотришь на них, вроде нормальные мордашки на некоторых фото, не должны быть дурами, а почитаешь, пишут такую хуйню !
Voronezher 13 дек 2019 в 15:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
81
"Готова переехать к тебе, если есть квартира и машина"
Ахаха, они еще и условия ставят. smile.gif
Surovый 13 дек 2019 в 15:52
Сиииирьйожаааа!  •  На сайте 13 лет
8
кого посоветуете ?
28e 13 дек 2019 в 15:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
70
Цитата (Йуран @ 13.12.2019 - 15:47)
Бабы в край йебнулись, или я отстал от жизни?

Нет, все как и раньше.
Надо будет заебенить подборочку мужичков 40+, из одноклассников самый смак пойдет. Этакие подкатики, умилительные словечки, "ищю жонушку, на 20 лет моложе, сам я люблю в огороде колупаться".
chevrjak 13 дек 2019 в 15:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
24
Как дорого продать писечку! Особенно убила вот эта особа! И самое интересное - ведь кто то клюнет... faceoff.gif sleepboobs.gif

Немножко беременна, ищу мужа

Это сообщение отредактировал chevrjak - 13 дек 2019 в 15:54
Leopold80 13 дек 2019 в 15:53
Юморист  •  На сайте 9 лет
16
Больше грустно это все, как то...
Вальдымар 13 дек 2019 в 15:54
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
28
Отличный псто, медведь послал их нахуй.

Немножко беременна, ищу мужа
Ядолов 13 дек 2019 в 15:54
ЯПLand  •  На сайте 7 лет
42
Цитата (Surovый @ 13.12.2019 - 15:52)
кого посоветуете ?

Правую руку. rulez.gif
POLpot64 13 дек 2019 в 15:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
33
Цитата (Йуран @ 13.12.2019 - 15:47)
Бабы в край йебнулись, или я отстал от жизни?

а те которые живут с неработающими и пьющими?
они не ебанулись?
в природе всё находится в равновесии
или стремится к нему
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 87 615
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 27  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх