Немножко беременна, ищу мужа

Страницы: 1 2 3 4  ... 27  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Хлыст 13 дек 2019 в 16:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (курунгуй @ 13.12.2019 - 16:14)
Полюбил львицу,полюбишь и львенка!

))) Львы чужих львят убивают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
boboslo 13 дек 2019 в 16:21
Волчок  •  На сайте 6 лет
26
Я бы Олю из Минска не без удовольствия утешил, 3я сверху которая. Вообще РСПхи народ душевный, даже к жопной ебле относятся с пониманием hz.gif
Zhuzhundra 13 дек 2019 в 16:22
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-3
Цитата (Motorisk @ 13.12.2019 - 16:07)
Рожать надо от того с кем жить собираешься, а не залетать по пьянке, гулянке, блядства (в теме 100% такие на скринах), а потом еще претензии писать и требования будущему избраннику dont.gif Я лучше в стороне от таких постою, в пальто dont.gif

а ты уверен на 100%, потому что сам участвовал?

ну теперь-то канеш можно и в пальто lol.gif
Wagner 13 дек 2019 в 16:22
Юморист  •  На сайте 15 лет
15
Цитата (RainSoul @ 13.12.2019 - 16:09)
Цитата (Gamilkar @ 13.12.2019 - 15:59)
Некоторые прям доставили, неудивительно что их самцы свалили в закат

А чем думали "их самцы", когда детей им делали? Вопрос риторический.

Пацаны просто поебацца хотели, а эти дуры сразу детей рожать !
podonok1 13 дек 2019 в 16:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (ЕNОТиК @ 13.12.2019 - 16:15)
Цитата (podonok1 @ 13.12.2019 - 16:10)
Цитата (кашкаМалашка @ 13.12.2019 - 16:07)
Та, что работает и у которой давно не было ничего такая, я бы подумал

Давно не было ? и ты в это веришь ? ну-ну shum_lol.gif

Ты просто не благороден! disgust.gif gigi.gif
Женщины-не врут dont.gif

Действительно , как я мог такое подумать о порядочных женщинах , виноват исправлюсь .
Wagner 13 дек 2019 в 16:24
Юморист  •  На сайте 15 лет
11
Цитата (boboslo @ 13.12.2019 - 16:21)
Я бы Олю из Минска не без удовольствия утешил, 3я сверху которая. Вообще РСПхи народ душевный, даже к жопной ебле относятся с пониманием hz.gif

Да они даже в уши давать будут за содержание их и детей.
Яестьсвет 13 дек 2019 в 16:24
Хохмач  •  На сайте 6 лет
13
Знаю двух молодых девчонок,с квартирами, да и сами красотки-и замуж не берут.
Пробуют,хвалят-но не берут.

А заряженным мадамам с завышенным ЧСВ лучше вообще не залупаться.
podonok1 13 дек 2019 в 16:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (boboslo @ 13.12.2019 - 16:21)
Я бы Олю из Минска не без удовольствия утешил, 3я сверху которая. Вообще РСПхи народ душевный, даже к жопной ебле относятся с пониманием hz.gif

Делают всё ,что скажешь , надо удержать мужика по любому )))))

ozacd 13 дек 2019 в 16:25
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (кашкаМалашка @ 13.12.2019 - 16:07)
Та, что работает и у которой давно не было ничего такая, я бы подумал

Да, вариант не плохой. Возмет интересно к себе ? lol.gif
Полупьянь 13 дек 2019 в 16:25
Юморист  •  На сайте 8 лет
6
Найдутся " благородные олени"....
Mxr73 13 дек 2019 в 16:25
Приколист  •  На сайте 15 лет
13
РС1П это тренд современности. Залетела, развелась , на алименты подала, ищу богатого , щедрого ,молодого , во всем хорошего, не то что прошлого "козла".

Vsesama 13 дек 2019 в 16:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
26
Слушайте, а чьи они все дочки? Или ни у одного ЯПовца такой дочки быть не может?
why.gif
Mumitrol 13 дек 2019 в 16:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Ты беременна, но это временно..... gigi.gif

Это сообщение отредактировал Mumitrol - 13 дек 2019 в 16:28
28e 13 дек 2019 в 16:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ЯсныйПень @ 13.12.2019 - 15:59)
222

у мужика пунктуация совсем ппц какая, зачем он ей такой нужен...
cheer.gif
Прадоруб 13 дек 2019 в 16:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (Полупьянь @ 13.12.2019 - 16:25)
Найдутся " благородные олени"....

К счастью, мужчины умнеют, и баборабов и Аленей все меньше, есть ещё пасущиеся, но их популяция сокращается.
По мне всех баборабов, каблуков и Аленей истребить бы. Чтоб мы встали на правильный путь и навсегда покинули дорожку РСП и прочего шлака.
try 13 дек 2019 в 16:31
Пиздабол-теоретик  •  На сайте 16 лет
0
И охота же кому-то в мусорном баке рыться.
WTGR 13 дек 2019 в 16:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (Voronezher @ 13.12.2019 - 18:51)
"Готова переехать к тебе, если есть квартира и машина"
Ахаха, они еще и условия ставят. smile.gif

Как по мне, это самое охуевшее объявление из всех gigi.gif
Но дурочке 19 летней простительно так заблуждаться, жизнь лет за 5-6 расставит все по местам.
Резидент6961 13 дек 2019 в 16:39
Хохмач  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Aniks2014 @ 13.12.2019 - 16:20)
Цитата (ICELedyanoj @ 13.12.2019 - 16:17)
Цитата (курунгуй @ 13.12.2019 - 15:14)
Полюбил львицу,полюбишь и львенка!

Ага, ага. Львы, занимая место выбывшего самца в прайде, первым делом ликвидируют лишнюю нагрузку, доставшуюся от предыдущего льва.

Это да, меня всегда добивало сравнение желаемого мужика со львом, в высказываниях "прынцесс" - они видать не в курсе, что лев на охоту не ходит, убивает всех львят в прайде от прежнего льва, и ест первый в прайде.

Альфонс gigi.gif -кажется,это так называется rulez.gif
Iptit 13 дек 2019 в 16:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Cheyn @ 13.12.2019 - 15:49)
Не знаю. Есть конечно в подборке неадекватные мадам на сносях и переполненные чсв ляди, но есть абсолютно адекватные девочки. Ну не сложилась жизнь, остался ребенок, че им теперь в сторону монастыря в колонну по одному строиться? Все как всегда: есть бляди как люди и люди как бляди. Срез общества.

Совершенно разделяю Ваше мнение.
Как бывший двух рсп, с которыми жизнь не сложилась.
Andolini 13 дек 2019 в 16:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Да там сидят охуевшие бабы
Zhuzhundra 13 дек 2019 в 16:44
Хохмач  •  На сайте 7 лет
10
Цитата (Прадоруб @ 13.12.2019 - 16:30)
К счастью, мужчины умнеют, и баборабов и Аленей все меньше, есть ещё пасущиеся, но их популяция сокращается.
По мне всех баборабов, каблуков и Аленей истребить бы. Чтоб мы встали на правильный путь и навсегда покинули дорожку РСП и прочего шлака.

К счастью, женщины тоже умнеют и сразу шлют нах аленей, львов и прочий зоопарк после "зая, ну давай без презика, а то у меня в нем плохо стоит я ничего не чувствую cry.gif "
Navkin 13 дек 2019 в 16:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Хороша Маша, слава Богу, что не наша.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТолстоКото 13 дек 2019 в 16:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Чего с них взять. Инстинкты. Когда мозга нет, то ими и живут. А инстинкты призывают родить от альфы, а жить удобнее с омегой. Вот и мечутся...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RainSoul 13 дек 2019 в 16:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
9
Цитата (Wagner @ 13.12.2019 - 16:22)
Цитата (RainSoul @ 13.12.2019 - 16:09)
Цитата (Gamilkar @ 13.12.2019 - 15:59)
Некоторые прям доставили, неудивительно что их самцы свалили в закат

А чем думали "их самцы", когда детей им делали? Вопрос риторический.

Пацаны просто поебацца хотели, а эти дуры сразу детей рожать !

Так и запишем: "Вообще не думали. Просто хотели. А потом сбросили ответственность на девчонок, а сами свалили".
StepnZap 13 дек 2019 в 16:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
на самом деле просто ужос, такой биомусор реально нужно стерилизовать так как из-за них реально деградирует цивилизация (((

Это сообщение отредактировал StepnZap - 13 дек 2019 в 16:49
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 87 618
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 27  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх