Немножко беременна, ищу мужа

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 27  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Upls 13 дек 2019 в 17:07
Хохмач  •  На сайте 12 лет
6
лучше подрочу и лягу спать ©
Karandashyk 13 дек 2019 в 17:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Ничего страшного: дети повзрослеют и разъедутся, а жена останется.
Said3399 13 дек 2019 в 17:09
... Стреляли!..  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (EXinkvizitor @ 13.12.2019 - 15:45)
Так, блэд, ану разбежались все!
Забераю всех оптом!!

А прокормишь?! gigi.gif lol.gif
RainSoul 13 дек 2019 в 17:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
11
Цитата (godmode @ 13.12.2019 - 17:00)

а как же прицип "мое тело, мое дело" на который всегда упирают женщины? нафига рожать вне брака по залету, или что от них всех законные мужья посбегали, как то очень слабо верится.

Женщины - дело другое. Это в массе не женщины, а девчонки сопливые. К тому же еще и воспитанные дурами - мамашами, которые "стесняются об этом говорить". Учатся плохо, наверняка. Что они вообще знают? Наслушаются сопляков и подонков а ля "давай без презика патамушта" и залетают.
А убить свое дитя....ну, по счастью, среди женщин сволочей меньше намного. Даже среди молодых и малограмотных. И они как-то растят детей, тянут их. Как по мне, это намного почетнее, чем насрать своим биоматериалом и свалить навсегда.
Shaun 13 дек 2019 в 17:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (godmode @ 13.12.2019 - 16:57)
Цитата (Shaun @ 13.12.2019 - 16:53)
ну как бэ не очень смешная тема - много детей растут без отца,
женщине надо рожать - пока молодая, а у нас все втирают - мифическую карьеру надо сначала сделать, зачем нищету рожать и тд
А у нас - вот родила в 20, а писать грамотно не научилась - дак ей чо теперь - не жить?

ну вот родили, своего ни кола ни двора чуть что с мужем случись и что дальше? вот так вот кормилицей торговать в интернете в надежде что кто то возьмет в содержанки, при этом шансы минимальны. может все таки не так уж неправы те кто говорит что неплохо бы хоть как то в жизни закрепиться а потом уже о детях думать?

не всем получается закрепиться, тем более в РФ, где не знаешь - что будет через год.
скажи ещё - сначала надо с ипотекой рассчитаться, потом рожать, лет в 50
d1b1 13 дек 2019 в 17:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Teskatlipoka @ 13.12.2019 - 17:04)
Цитата (d1b1 @ 13.12.2019 - 16:48)
Меня убила вот эта старуха. Ахуеть запросы.

Да тут как раз состоявшаяся женщина с юмором. Вполне подходит для серьезных отношений.

Ну тогда в добрый путь. Познакомься.
godmode 13 дек 2019 в 17:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
12
Цитата (RainSoul @ 13.12.2019 - 17:04)
Цитата (godmode @ 13.12.2019 - 16:57)

ну вот родили, своего ни кола ни двора  чуть что с мужем случись и что дальше? вот так вот кормилицей торговать в интернете в надежде что кто то возьмет в содержанки, при этом шансы минимальны. может все таки не так уж неправы те кто говорит что неплохо бы хоть как то в жизни закрепиться а потом уже о детях думать?

А спорим, когда очередная сволочь в них без презика совала, то рассказывала, что "я умею контролирывать, и ничо не будет", а потом позорно сдристнула, когда выяснилось, что таки нет, не умеет?

знаешь я чаще сталкивался с "сегодня можное без презерватива, у меня безопасные дни" и когда такие фокусы начинаются значит пора валить чтобы не было проблем. ну а если связалась с дураком который везде сует без резинки, невзирая на возможные последствия и риски значит и сама не гений далеко. подобное к подобному, по текстам собственно это и видно.

Это сообщение отредактировал godmode - 13 дек 2019 в 17:28
lolyloly 13 дек 2019 в 17:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Скажем спасибо их родителям за то что вырастили таких глупых и легко доступных дочерей) Вот чем такие не кайф для современного мужика?) Симпотные и бесплатные. А потом куколды подберут. Все довольны))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЕNОТиК 13 дек 2019 в 17:11
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
8
Побаяню малёх cool.gif

Немножко беременна, ищу мужа
zgum 13 дек 2019 в 17:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
18
В нашей стране мужчин меньше, чем женщин. И чем больше возраст, тем сильнее дисбаланс. Поэтому читать запросы этих мадам, особенно возрастом в 30 и более лет весьма забавно.

В городах дисбаланс может не так заметен, а я вот в селе живу и он очень бросается в глаза. В случае развода подавляющее большинство мужиков буквально через несколько месяцев оказываются снова женаты (по крайней мере - гражданским браком), потому что незамужних баб полно и мужики "подбираются" под чистую: и пьющие, и лентяи, и 30-летние, и 50-летние - все кроме закоренелых холостяков или совсем уж конченых алкашей.

А вот с женщинами разведёнками всё совсем по другому. Количество их, ставших матерями-одиночками так и не сумевшими повторно выйти замуж очень велико.

Это сообщение отредактировал zgum - 13 дек 2019 в 17:15
RainSoul 13 дек 2019 в 17:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Челябинец67 @ 13.12.2019 - 16:54)

вас не смущает, что таких, пожалуй, МИЛЛИОНЫ? dont.gif

"может в консерватории что-то поменять?"©

Ога. Поменять. Научить мужиков мужиками быть. От ответсвенности не бегать. Предохраняться. А то сейчас это больше не на консерваторию смахивает, а на кружок самодеятельности "Хреновый мужикант".
курунгуй 13 дек 2019 в 17:12
Ярила  •  На сайте 6 лет
11
Побольше надо смотреть дом-2 и прочую херню.Самовлюбленные эгоисты с обоих сторон.В чем-то уступить друг другу,да ну нах.Скоро нормальных семей то и не будет,вернее будут,только у черномазых.
MIshkinasevere 13 дек 2019 в 17:12
Ярила  •  На сайте 15 лет
29
А с этой-то что не так?

Немножко беременна, ищу мужа
Karandashyk 13 дек 2019 в 17:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
-4
Через полгода и не вспомнишь, что не биологический отец.
Karandashyk 13 дек 2019 в 17:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Мы же не знаем, что произошло, почему без мужа осталась. Что же девчонкам теперь, с молодости мучиться...

Это сообщение отредактировал Karandashyk - 13 дек 2019 в 17:16
paulrs 13 дек 2019 в 17:15
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Печаль, однако.
scrudge 13 дек 2019 в 17:16
VFX creative director WB  •  На сайте 13 лет
6
а в принципе чего еще надо в 50 лет... можно дать обьяву и поселить к себе такую молоденькую и ебать её lol.gif
drunik23 13 дек 2019 в 17:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Karandashyk @ 13.12.2019 - 17:08)
Ничего страшного: дети повзрослеют и разъедутся, а жена останется.

Ага в твоей квартире,после того как пойдешь на....))))) rulez.gif
godmode 13 дек 2019 в 17:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Shaun @ 13.12.2019 - 17:10)
не всем получается закрепиться, тем более в РФ, где не знаешь - что будет через год.
скажи ещё - сначала надо с ипотекой рассчитаться, потом рожать, лет в 50

даже животные в дикой природе не размножаются в условиях неблагориятных для взращивания потомства.
RainSoul 13 дек 2019 в 17:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
16
Цитата (godmode @ 13.12.2019 - 17:10)
[знаешь я чаще сталкивался с "сегодня можное без презерватива, у меня безопасные дни" и когда такие фокусы начинаются значит пора валить чтобы не было проблем. ну а если связалась с дураком который везде сует без резинки, не взирая на возможные последствия и риски значит и сама не гений далеко. подобное к подобному, по текстам собственно это и видно.

Так, конечно, "не гений", кто б спорил. Мне их поэтому еще жальче. Глупенькие тетехи, рот боящиеся открыть против парня. Еще и верящие, что "прилетит вдруг волшебник" и развеет все их беды.
Я не считаю, что "невиноватые они", но меня возмущает чудовищный шовинизм большинства отписавшихся мужчин. Типа, виновата только эта глупенькая девочка. Так она, на минутку, за свою вину лет 20 потом на себе ребенка тащить будет! А тот, кто не меньше виноват? Он чего будет? Дерьмо лить на форумах?
Karandashyk 13 дек 2019 в 17:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (drunik23 @ 13.12.2019 - 17:16)
Цитата (Karandashyk @ 13.12.2019 - 17:08)
Ничего страшного: дети повзрослеют и разъедутся, а жена останется.

Ага в твоей квартире,после того как пойдешь на....))))) rulez.gif

А куда ещё квартиру: с собою в гробик? Пускай живут и радуются.
scrudge 13 дек 2019 в 17:18
VFX creative director WB  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (MIshkinasevere @ 13.12.2019 - 17:12)
А с этой-то что не так?

дык она с трипером, ёпта gigi.gif
scrudge 13 дек 2019 в 17:19
VFX creative director WB  •  На сайте 13 лет
0
godmode
а вам чё, еды в магазинах мало? или горячей воды в хате нет? gigi.gif
Гон 13 дек 2019 в 17:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
смейтесь не смейтесь но моя соседка, лет 30ть с чем то, пьющая, никогда не работавшая. есть 3 ребенка от разных отцов, лишена родительских прав сейчас
опять живет с новым "мужем" (у него живет, после того как у своей матери украла деньги)
dennsp 13 дек 2019 в 17:21
Смотритель  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (Shaun @ 13.12.2019 - 16:53)
ну как бэ не очень смешная тема - много детей растут без отца,
женщине надо рожать - пока молодая, а у нас все втирают - мифическую карьеру надо сначала сделать, зачем нищету рожать и тд
А у нас - вот родила в 20, а писать грамотно не научилась - дак ей чо теперь - не жить?

А можно рожать не в 20, а хотя бы в 23-25, когда писать грамотно научатся?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 87 620
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 27  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх