Немножко беременна, ищу мужа

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 27  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vorshprung 13 дек 2019 в 17:23
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
Я ржу)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NiceCar 13 дек 2019 в 17:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
13
Знаю некоторых тётенек с «прицепами» жильё,хорошая работа,катают по миру ,ни в чем себе неотказывают,состоятельные мужички табунами ухлёстывают,а они собственно никуда не собираются,с одной подругой общался на эту тему,она свою позицию для меня довольно понятно изложила,что у неё есть семья,друзья,работа,любимый ребенок,нахрена ей с кем то жить,обслуживать,кровать делить,под кого то подстраиваться?не не не,пусть ищут приживалок за писичку в другом месте..
Теперь я понимаю о ком она говорила.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zhuzhundra 13 дек 2019 в 17:24
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-4
Цитата (zgum @ 13.12.2019 - 17:11)
В нашей стране мужчин меньше, чем женщин. И чем больше возраст, тем сильнее дисбаланс. Поэтому читать запросы этих мадам, особенно возрастом в 30 и более лет весьма забавно.

В городах дисбаланс может не так заметен, а я вот в селе живу и он очень бросается в глаза. В случае развода подавляющее большинство мужиков буквально через несколько месяцев оказываются снова женаты (по крайней мере - гражданским браком), потому что незамужних баб полно и мужики "подбираются" под чистую: и пьющие, и лентяи, и 30-летние, и 50-летние - все кроме закоренелых холостяков или совсем уж конченых алкашей.

А вот с женщинами разведёнками всё совсем по другому. Количество их, ставших матерями-одиночками так и не сумевшими повторно выйти замуж очень велико.

В селах Хуйдоедешь мужиков подбирают только потому, что там сложно выжить без мужских рук.

А байка про "мужчин меньше" актуальна только после 60. Но в цивилизации новый мужик в этом возрасте уже никому не интересен.
rzhaka 13 дек 2019 в 17:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Недорыночные отношения. Деньги дай, но товар просрочен.

Ничего нового

Размещено через приложение ЯПлакалъ
upir 13 дек 2019 в 17:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
MIshkinasevere
Цитата
А с этой-то что не так?


С пунктуацией не очень хорошо, не все запятые проставила, где это требуется.
godmode 13 дек 2019 в 17:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (RainSoul @ 13.12.2019 - 17:17)
Цитата (godmode @ 13.12.2019 - 17:10)
[знаешь я чаще сталкивался с "сегодня можное без презерватива, у меня безопасные дни" и когда такие фокусы начинаются значит пора валить чтобы не было проблем. ну а если связалась с дураком который везде сует без резинки, не взирая на возможные последствия и риски значит и сама не гений далеко. подобное к подобному, по текстам собственно это и видно.

Так, конечно, "не гений", кто б спорил. Мне их поэтому еще жальче. Глупенькие тетехи, рот боящиеся открыть против парня. Еще и верящие, что "прилетит вдруг волшебник" и развеет все их беды.
Я не считаю, что "невиноватые они", но меня возмущает чудовищный шовинизм большинства отписавшихся мужчин. Типа, виновата только эта глупенькая девочка. Так она, на минутку, за свою вину лет 20 потом на себе ребенка тащить будет! А тот, кто не меньше виноват? Он чего будет? Дерьмо лить на форумах?

тот кто несет на себе все потенциальные риски тот и должен думать в большей степени о том как их избежать. имхо это вполне логично. если девочка не умеет говорить "нет" то это только её проблемы. что поделать мы живем в реальном мире, а не в розовых девичьих мечтах где с их проблемами должен разбираться кто то другой. вот подсела ты в попутку доехать до работы, она попала в дтп, никто этого не хотел, ты что должна будешь восстанавливать машину за свой счет просто потому что вы вместе ехали, или все же все риски несет на себе владелец транспортного средства?
volga77 13 дек 2019 в 17:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Яестьсвет @ 13.12.2019 - 16:24)
Знаю двух молодых девчонок,с квартирами, да и сами красотки-и замуж не берут.
Пробуют,хвалят-но не берут.

А заряженным мадамам с завышенным ЧСВ лучше вообще не залупаться.

Имя, сестра, имя!!! ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nutaweb 13 дек 2019 в 17:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (Vsesama @ 13.12.2019 - 16:26)
Слушайте, а чьи они все дочки? Или ни у одного ЯПовца такой дочки быть не может?
why.gif

Тут довольно много быдла, так что не исключаю возможности того, что у многихнекоторых комментаторов, высмеивающих вот всех этих баб, при этом имеются аналогичные дочери. Но комментаторы конечно же их таковыми не считают.
OperLV 13 дек 2019 в 17:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (RainSoul @ 13.12.2019 - 15:09)
Цитата (Gamilkar @ 13.12.2019 - 15:59)
Некоторые прям доставили, неудивительно что их самцы свалили в закат

А чем думали "их самцы", когда детей им делали? Вопрос риторический.

Ну почему же?
О том же о чём и "самки" - потрахац-ц-ца бы!
Вот только риски разные.

Это как разница между пешеходом, перебегающим дорогу на красный свет и автоводителем, превышающим скорость на той же дороге.
Правила нарушили оба.
В аварию попали оба.
Только водитель год-другой в тюрьме отсидит (в худшем случае) и на свободе, а пешеход до конца жизни инвалид (если не на кладбище отъедет).

Это сообщение отредактировал OperLV - 13 дек 2019 в 17:31
podonok1 13 дек 2019 в 17:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
18
Ща набежит шайка в проперженных панталонах и расскажет ,что за беременность тётки отвечает мужик и никак иначе , кароче будет всё как обычно
Сканер26 13 дек 2019 в 17:33
Балагур  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Nutaweb @ 13.12.2019 - 22:29)
Цитата (Vsesama @ 13.12.2019 - 16:26)
Слушайте, а чьи они все дочки? Или ни у одного ЯПовца такой дочки быть не может?
why.gif

Тут довольно много быдла, так что не исключаю возможности того, что у многихнекоторых комментаторов, высмеивающих вот всех этих баб, при этом имеются аналогичные дочери. Но комментаторы конечно же их таковыми не считают.

Согласен. У кого дети есть - дерьмо на вентилятор не бросают. Правда, им и РСП не актуальны. Если не вдовцы.
d1b1 13 дек 2019 в 17:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (podonok1 @ 13.12.2019 - 17:32)
Ща набежит шайка в проперженных панталонах и расскажет ,что за беременность тётки отвечает мужик и никак иначе , кароче будет всё как обычно

Золотые слова.
глядетель123 13 дек 2019 в 17:36
копчу небо  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (PERMALLOY @ 13.12.2019 - 15:41)
Ппц, пожрать под гирлянду... Да у неё Новый год круглый год! Яп не вкормил!

А ещё и счёт за электричество!
RainSoul 13 дек 2019 в 17:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (godmode @ 13.12.2019 - 17:27)
[тот кто несет на себе все потенциальные риски тот и должен думать в большей степени о том как их избежать. имхо это вполне логично. если девочка не умеет говорить "нет" то это только её проблемы. что поделать мы живем в реальном мире, а не в розовых девичьих мечтах где с их проблемами должен разбираться кто то другой. вот подсела ты в попутку доехать до работы, она попала в дтп, никто этого не хотел, ты что должна будешь восстанавливать машину за свой счет просто потому что вы вместе ехали, или все же все риски несет на себе владелец транспортного средства?

Знаешь что, в "реальном мире" отец этой девочки должен взять бердан и сходить к будущему зятю на "познакомицца". И будет нормальная крепкая семья Но думаю, что у большинства этих девочек просто нет отцов. Они тоже слились во время беременности их матерей.

И имхо, очень х*евая позиция навешивать ответственность на одного там, где участвовали двое. Пример с попуткой вообще не в кассу. Там машина не моя, чего я должна ее ремонт оплачивать? А вот если ты, друх, уселся в чужую машину на "покатацца" и раздолбал ее, да! Ты обязан платить! Потому что машина чужая, а долбал ее ты!

Слушай, а сколько тебе лет, если ты такие простые вещи не понимаешь? Или просто не хочешь понимать? Как большинство здесь, которое сифонит в одну трубу безо всякой мыслительной деятельности, просто. чтоб не дай Бог, не почувствовать себя неправым.
Балторус 13 дек 2019 в 17:36
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Алена, что из Ростова, нормальная объява.

Забирай!
курунгуй 13 дек 2019 в 17:36
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (volga77 @ 13.12.2019 - 17:27)
Цитата (Яестьсвет @ 13.12.2019 - 16:24)
Знаю двух молодых девчонок,с квартирами, да и сами красотки-и замуж не берут.
Пробуют,хвалят-но не берут.

А заряженным мадамам с завышенным ЧСВ лучше вообще не залупаться.

Имя, сестра, имя!!! ©

Извините,перед вами проскочу,мне на минуточку,только попробовать.
podonok1 13 дек 2019 в 17:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (d1b1 @ 13.12.2019 - 17:35)
Цитата (podonok1 @ 13.12.2019 - 17:32)
Ща набежит шайка в проперженных панталонах и расскажет ,что за беременность тётки отвечает мужик и никак иначе , кароче будет всё как обычно

Золотые слова.

живу давно
cowle 13 дек 2019 в 17:38
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (chevrjak @ 13.12.2019 - 15:52)
Как дорого продать писечку! Особенно убила вот эта особа! И самое интересное - ведь кто то клюнет...

"Жила тельно" вот, что прибило.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrzorg 13 дек 2019 в 17:39
Ярила  •  На сайте 16 лет
9
Вполне себе разумное объявление. Подвох будет после недели-месяца-года знакомства. Мозговынес гарантирован...

Немножко беременна, ищу мужа
глядетель123 13 дек 2019 в 17:42
копчу небо  •  На сайте 6 лет
3
Несколько раз пришлось прочитать, пока понял что это значит! Жила тильно! Сову вспомнил даже! "Жила ...жыла".. как же оно пишется?
donke 13 дек 2019 в 17:43
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
немного беременна и полностью ебанутая! gigi.gif
глядетель123 13 дек 2019 в 17:44
копчу небо  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (курунгуй @ 13.12.2019 - 17:36)
Цитата (volga77 @ 13.12.2019 - 17:27)
Цитата (Яестьсвет @ 13.12.2019 - 16:24)
Знаю двух молодых девчонок,с квартирами, да и сами красотки-и замуж не берут.
Пробуют,хвалят-но не берут.

А заряженным мадамам с завышенным ЧСВ лучше вообще не залупаться.

Имя, сестра, имя!!! ©

Извините,перед вами проскочу,мне на минуточку,только попробовать.

Тут попробовать много желающих! В очередь!
godmode 13 дек 2019 в 17:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (RainSoul @ 13.12.2019 - 17:36)
Пример с попуткой вообще не в кассу. Там машина не моя, чего я должна ее ремонт оплачивать? А вот если ты, друх, уселся в чужую машину на "покатацца" и раздолбал ее, да! Ты обязан платить! Потому что машина чужая, а долбал ее ты!

пример как раз на 100% верный, потому что в современных реалиях процессом рулит именно женщина, и именно она определяет рамки дозволенного, а если что то сделали помимо её воли это уже изнасилование и тут подключаются совсем другие механизмы. ты же тут выше писала про тупенькую девочку которая за руль села даже не озаботившись изучить базовые правила поведения на дороге.
OperLV 13 дек 2019 в 17:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (RainSoul @ 13.12.2019 - 16:36)
...
И имхо, очень х*евая позиция навешивать ответственность на одного там, где участвовали двое. Пример с попуткой вообще не в кассу. Там машина не моя, чего я должна ее ремонт оплачивать? А вот если ты, друх, уселся в чужую машину на "покатацца" и раздолбал ее, да! Ты обязан платить! Потому что машина чужая, а долбал ее ты!
...

Во только ни кто не уселся, "кого то" пригласили покататься, при чём "за рулём" хозяйка.
За "насильственное" "катание" не хилый срок дают.

И претензии к "позиции" - предъявляй к природе, это она "навесила".
А так то ответственность владелицы "каталки" не хило компенсируется государством и обществом, в том числе и за счёт "пассажира" приглашённого кататься.
Которого вообще ни кто не спрашивает, а хочет ли он "продолжения аттракциона".

Это сообщение отредактировал OperLV - 13 дек 2019 в 17:47
Vsesama 13 дек 2019 в 17:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
16
Цитата (RainSoul @ 13.12.2019 - 17:12)
Цитата (Челябинец67 @ 13.12.2019 - 16:54)

вас не смущает, что таких, пожалуй, МИЛЛИОНЫ? dont.gif

"может в консерватории  что-то поменять?"©

Ога. Поменять. Научить мужиков мужиками быть. От ответсвенности не бегать. Предохраняться. А то сейчас это больше не на консерваторию смахивает, а на кружок самодеятельности "Хреновый мужикант".

Это на ЯПе не в почёте. Здесь так , девочка только родилась, сразу блядь. Только с одной оговоркой, своя доча нитакая. Девочка не может быть умной, хорошо учиться, делать карьеру и зарабатывать. Если что-то имеет, то насосала.
предлагаю всем , имеющим дочек, не ибать им мозги учёбой, а сразу отправлять на курсы горлового минета и готовки борща, ибо однохуйственно никакие умения, кроме этих, ей в жизни не пригодятся.
И папашки, которые на будущих зятьёв косо смотрят, вы это, не забывайте, что ваши ромашки должны водиться только с васями и алёшами рабочий профессий и не разевать рот на машины и квартиры альбертов dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 87 620
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 27  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх