Подростковый деградант 02.12.19

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Igor306 2 дек 2019 в 12:24
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
А про то что в нашей молодости не было телефонов уже написали?

Это сообщение отредактировал Igor306 - 2 дек 2019 в 12:24
aleksus22 2 дек 2019 в 12:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (GadPolzuchij @ 2.12.2019 - 12:12)
Цитата (aleksus22 @ 2.12.2019 - 12:00)
Блин... как скушно я жил... фотографией увлекался...

А вот с этого места поподробнее... желательно фотографиями lol.gif

Простите великодушно - пока ребенка снизу выгуливают, тороплюсь санузел доломать... недосуг...
Где-то в сообщениях есть. Мои.
РЕЖУЕБУПАЯЮ 2 дек 2019 в 12:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Чета все обоссаные какие-то...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кактусова 2 дек 2019 в 12:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
..как там у классика:
- мама, познакомься, моя девушка Наташа. Она не курит, не пьет, не колется;
- очень приятно, как же так, в наше время это такая редкость;
- (Наташа так хрипло)... Больше не могуууу...
Leto0 2 дек 2019 в 12:50
Приколист  •  На сайте 8 лет
3
В моем детстве этого не было
А все почему ,а потому что спортом занимался и на это не было времени.
К счастью или к сожалению хуй пойми

Размещено через приложение ЯПлакалъ
spiderv 2 дек 2019 в 12:54
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Leto0 @ 2.12.2019 - 12:50)
В моем детстве этого не было
А все почему ,а потому что спортом занимался и на это не было времени.
К счастью или к сожалению хуй пойми

Тоже спортом занимался, но было ой-ой-ой!
Diesellok80 2 дек 2019 в 12:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
А некоторые мазельки-то весьма уже годные к этому.. ну как его.. посодют тока.
kot666ss 2 дек 2019 в 12:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
биомусор
Puzzanoid 2 дек 2019 в 12:58
Весельчак  •  На сайте 10 лет
5
Забавная вещь. Ссыкухи. Бабы часто ссутся когда пережирают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admin1C 2 дек 2019 в 13:02
легкая степень отсталости  •  На сайте 12 лет
2
Вас всех за это посодют! Если что, я смотрел с выключенным монитором, закрытыми глазами и отключенным интернетом.
AlR46 2 дек 2019 в 13:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Otpad @ 2.12.2019 - 09:22)
у каждого поколения была своя атмосфера. Главное перешагнуть и идти дальше, а не зависнуть на одном уровне. Тоже есть, что вспомнить, за что стыдно, но это жизнь. cool.gif

чем жи она другая то? Такая же как у всех остальных со дня появления первого человека :)
VicV 2 дек 2019 в 13:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
9
Какие родители такие и дети - что вас удивляет!??

Откройте тему рядом - корпоративы!

Что то новое увидели? нет, у детей... бля, какие это уже дети, у этих долбоебов мелких просто больше времени, у взрослых больше обязанностей - а по сути что там что там одно и то же
TARO300 2 дек 2019 в 13:27
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
И, эти- УЁбища ,ещё и вырастут. Печаль-беда.
RuSLaN61 2 дек 2019 в 13:31
Весельчак  •  На сайте 7 лет
7
"Для протокола": Вот раньше такой хуйни не было!!! mad.gif

"Не для протокола": Слабый нынче подросток пошёл... Мы творили более жесткую хуйню! alik.gif deg.gif hz.gif
OTMOPO3OK 2 дек 2019 в 13:36
Ветеран Япа  •  На сайте 21 год
1
я супер стар :(
Volfgard 2 дек 2019 в 13:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Lastochka79 @ 2.12.2019 - 10:01)
Цитата (Xищник @ 2.12.2019 - 11:44)
В каждой подобной теме найдется недалекий персонаж с коментом что в их детстве камер не было faceoff.gif

Дохуя у вас камер было? Вы такого же года выпуска, как я. В 1989 году у нас появилась видеокамера, из США, стоила космических денег. До этого появился видик, телек, магнитофон, в 1987 году. Стоило это 5 тысяч. Москвич 2140 продали.
Дали Вы бы потаскать камеру на всякие бухалово? НЕТ! Даже сраный полароид тоже нет.
Так что, про недалекого, это Вы в зеркало скажите.
Если бы были камеры, у каждого, ЯП мог таких фоток накидать, что охренели бы. Вмазанных, дышащих моментом, накуривающихся, трахающихся в подвалах и т.д.

у друга отец начальником большим работал. У него появилась камера и полароид где то в 90-91 году. И камеру спокойно брали с собой. Но мы такое не снимали) снимали посиделки. Девчонок наших) себя. Но вот как кто то блюет или спит даже подумать не могли снимать или фотографировать.
RUSAY007 2 дек 2019 в 13:44
Балагур  •  На сайте 10 лет
8
чтобы стать человеком, нужно приложить усилие.
ramualt 2 дек 2019 в 13:50
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
1
Вкушать амброзию - великое искусство!
ramualt 2 дек 2019 в 13:52
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Volfgard @ 2.12.2019 - 13:39)
Цитата (Lastochka79 @ 2.12.2019 - 10:01)
Цитата (Xищник @ 2.12.2019 - 11:44)
В каждой подобной теме найдется недалекий персонаж с коментом что в их детстве камер не было faceoff.gif

Дохуя у вас камер было? Вы такого же года выпуска, как я. В 1989 году у нас появилась видеокамера, из США, стоила космических денег. До этого появился видик, телек, магнитофон, в 1987 году. Стоило это 5 тысяч. Москвич 2140 продали.
Дали Вы бы потаскать камеру на всякие бухалово? НЕТ! Даже сраный полароид тоже нет.
Так что, про недалекого, это Вы в зеркало скажите.
Если бы были камеры, у каждого, ЯП мог таких фоток накидать, что охренели бы. Вмазанных, дышащих моментом, накуривающихся, трахающихся в подвалах и т.д.

у друга отец начальником большим работал. У него появилась камера и полароид где то в 90-91 году. И камеру спокойно брали с собой. Но мы такое не снимали) снимали посиделки. Девчонок наших) себя. Но вот как кто то блюет или спит даже подумать не могли снимать или фотографировать.

Правильно. Нахера на говнище всякое плёнку тратить?!
Сейчас просто "плёнка" доступная, и в головах вакуум.
И соцсети, блять!
Зря всё-таки шпионские очки у нас запретили.
Носили бы их пиздюки, да стримили свои похождения, вплоть до дрочева в сортире.
Можно было бы пиздов прописывать по результатам просмотра, глядишь меньше б стало всякой хуйни.

Это сообщение отредактировал ramualt - 2 дек 2019 в 13:56
BigJew 2 дек 2019 в 13:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (asdfcvbn @ 2.12.2019 - 10:01)
Будущие кассирши пятерочки

Да брось ты...конечно перегибают местами, но в целом, мало что меняется... подростки полюс минус одинаковые во все времена.
Просто раньше не было смартфонов это все снимать...а все это было.
Хотя, скажу честно, блевал в унитаз раз 5 в жизни, потом научился пить в меру.
Девушек в таком состоянии видел редко но метко. В основном они просто вырубались спать. Квартиры мы не разрушали, возможно потому, что это были квартиры друзей, а не чужие. Но стекла в подъезде мои товарищи били(за что я был на них очень зол, потом вместе их ставили, под чутким руководством председателя ТСЖ.
Яестьсвет 2 дек 2019 в 14:03
Хохмач  •  На сайте 6 лет
3
Дебилы и дебилки.
Снимут-и тут же выкладывают.Мозгов совсем нет.

Я курить бросил-а старшая наоборот-начала.Это же круто-в 10 классе.
А я чувствую-табачищщей воняет,нюх то обострился.
-Нет,это сосед снизу дымит.
Да какой там сосед-он тоже не курит,у него дитё1 родилось-он бухает как лось.
И-пошел в контактике посмотрел-ну точно!Курит , да ещё и манерно так себяшки делает...
Лупила её мать-для ума и чтобы не врала...
Хотя ума не прибавилось.
Когда нашли татухи и проколотый нос была совсем другая история.
orbitoclast 2 дек 2019 в 14:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Lastochka79 @ 02.12.2019 - 09:12)
Повезло мне, что в моем детстве не было возможности сфоткать что-то сразу. Телефоном. Их просто не было. А видеокамеру надо было долго включать и т.д. Да и мало их было. Мы тоже чудили. И выпивали и блевали.

Даааа, нужен был фотик, нужны были деньги на плёнку. Самая относительно нормальная это 500единиц чувствительность, и всего лишь 36 кадров, отфоткаешь, идёшь сдавать на проявку и печать и только через неделю забираешь свои фотки и конечно же платишь.
ЗЫ и хорошо если хотя бы треть получились.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
otec453 2 дек 2019 в 14:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Kakvse @ 2.12.2019 - 11:26)
к 20 ти годам алкоголь, секс и табак их перестанет радовать, а радости будет хотеться, и тогда придут наркотики на замену. поэтому бухать и сношаться надо начинать чуть попозже, что бы успеть дожить до времени, когда начинают люди включать мозги.

Это схуяль?

У адекватных людей к 20 годам радость начинают приносить адекватные развлечения - спорт, путешествия, впечатления.

Посмотрите сколько людей щас стало ходить в тренажёрные залы, на горнолыжные склоны, сколько людей ездит на серфинг в теплые страны.

Бухло и табак - от нехватки денег на более интересные развлечения. Это дешево, быстро и доступно.

WarFalomey 2 дек 2019 в 14:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
"Будет кому стакан воды принести"...
lnet 2 дек 2019 в 14:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (orbitoclast @ 2.12.2019 - 14:03)
Цитата (Lastochka79 @ 02.12.2019 - 09:12)
Повезло мне, что в моем детстве не было возможности сфоткать что-то сразу. Телефоном. Их просто не было. А видеокамеру надо было долго включать и т.д. Да и мало их было. Мы тоже чудили. И выпивали и блевали.

Даааа, нужен был фотик, нужны были деньги на плёнку. Самая относительно нормальная это 500единиц чувствительность, и всего лишь 36 кадров, отфоткаешь, идёшь сдавать на проявку и печать и только через неделю забираешь свои фотки и конечно же платишь.
ЗЫ и хорошо если хотя бы треть получились.

были 100, 200 и 400.
100 - самый дешман, для дневной съемки.
400 - типа, и ночью можно
200 - когда жалко денег на 400, но мы уже выше сотки.

Проявка процесс С41 во многих салонах был бесплатным.
Коника продавалась дешевле кодака при соизмеримом качестве.
А еще бонусные кадры на пленке, которые то ли влезут, то ли нет... rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46 900
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх