Подростковый деградант 02.12.19

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
7thday 2 дек 2019 в 09:09
убиваю логикой  •  На сайте 12 лет
20
эхх.

вот эти темы от ТСа.
прямо глоток молодости )) воспоминания всякие нахлынули, опять
krolik1985 2 дек 2019 в 09:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Вот тут согласен.

Подростковый деградант 02.12.19
Lastochka79 2 дек 2019 в 09:12
Приколист  •  На сайте 12 лет
23
Повезло мне, что в моем детстве не было возможности сфоткать что-то сразу. Телефоном. Их просто не было. А видеокамеру надо было долго включать и т.д. Да и мало их было. Мы тоже чудили. И выпивали и блевали.
Otpad 2 дек 2019 в 09:22
Глабатор  •  На сайте 13 лет
34
у каждого поколения была своя атмосфера. Главное перешагнуть и идти дальше, а не зависнуть на одном уровне. Тоже есть, что вспомнить, за что стыдно, но это жизнь. cool.gif

Это сообщение отредактировал Otpad - 2 дек 2019 в 09:22
wwer1000 2 дек 2019 в 09:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Что-то 16-я, ИМХО, выпадает из темы. Там не подростки, а тётки, какие-то потасканные
Xищник 2 дек 2019 в 09:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
31
В каждой подобной теме найдется недалекий персонаж с коментом что в их детстве камер не было faceoff.gif
RomanX1981 2 дек 2019 в 09:49
Убежденный Винокур  •  На сайте 12 лет
5
Вот в наши времена такой хуйни... а.. да...
Lastochka79 2 дек 2019 в 10:01
Приколист  •  На сайте 12 лет
19
Цитата (Xищник @ 2.12.2019 - 11:44)
В каждой подобной теме найдется недалекий персонаж с коментом что в их детстве камер не было faceoff.gif

Дохуя у вас камер было? Вы такого же года выпуска, как я. В 1989 году у нас появилась видеокамера, из США, стоила космических денег. До этого появился видик, телек, магнитофон, в 1987 году. Стоило это 5 тысяч. Москвич 2140 продали.
Дали Вы бы потаскать камеру на всякие бухалово? НЕТ! Даже сраный полароид тоже нет.
Так что, про недалекого, это Вы в зеркало скажите.
Если бы были камеры, у каждого, ЯП мог таких фоток накидать, что охренели бы. Вмазанных, дышащих моментом, накуривающихся, трахающихся в подвалах и т.д.
asdfcvbn 2 дек 2019 в 10:01
Юморист  •  На сайте 7 лет
7
Будущие кассирши пятерочки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bodik89 2 дек 2019 в 10:07
ТутаШниЙ  •  На сайте 13 лет
2
Как молоды Мы были !!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Военмор 2 дек 2019 в 10:20
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Это так мило...блять!
anikifya 2 дек 2019 в 10:48
Ярила  •  На сайте 16 лет
10
Цитата (Lastochka79 @ 2.12.2019 - 09:12)
Повезло мне, что в моем детстве не было возможности сфоткать что-то сразу. Телефоном. Их просто не было. А видеокамеру надо было долго включать и т.д. Да и мало их было. Мы тоже чудили. И выпивали и блевали.

Зато теперь можно пиздеть "в нашем детстве такого не было"
Было, просто доказательств не осталось gigi.gif
Но я то помню, как солидные нынче мамаши с надутыми губами и мужниными мерседесами и должностями в уважаемых конторах, валялись в отключке на тахте, после того, как были выебаны по кругу всеми rulez.gif
А все потому что как нажрется - слаба на передок. И шубами это не лечится dont.gif

Это сообщение отредактировал anikifya - 2 дек 2019 в 11:07
Lastochka79 2 дек 2019 в 11:06
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (anikifya @ 2.12.2019 - 12:48)
Цитата (Lastochka79 @ 2.12.2019 - 09:12)
Повезло мне, что в моем детстве не было возможности сфоткать что-то сразу. Телефоном. Их просто не было. А видеокамеру надо было долго включать и т.д. Да и мало их было. Мы тоже чудили. И выпивали и блевали.

Зато теперь можно пиздеть "в нашем детстве такого не было"
Было, просто доказательств не осталось gigi.gif
Но я то помню, как солидные нынче мамаши с надутыми губами и мужниными мерседесами и должностями в органах власти, валялись в отключке на тахте, после того, как были выебаны по кругу всеми rulez.gif
А все потому что как нажрется - слаба на передок. И шубами это не лечится dont.gif

Я не пиздел. Я прямо сказал, что было еще хуже, ниже прочтите. В моем детстве расцвет наркомании, блядей и т.д.
конец 80-х, начало 90-х годов. Из 40 человек в классе пацанов почти не осталось, нарики, померли или их убили. Бабы блядями были. То, что на фотках, это детский сад.
Transformato 2 дек 2019 в 11:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
на 18 доместос Чаппи закусывал шоль))))
anikifya 2 дек 2019 в 11:17
Ярила  •  На сайте 16 лет
18
Цитата
Я не пиздел


Я не говорю, что ты пиздел.
Я говорю от том, что когда розовощекая тетенька навзрыд увещевает о "падении нравов", и "В наше время такого не было",
Не стоит верить ей.
Ни на грош.

Чем громче визжит, тем большей толпой ее ебли deal.gif
Lastochka79 2 дек 2019 в 11:26
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (anikifya @ 2.12.2019 - 13:17)
Цитата
Я не пиздел


Я не говорю, что ты пиздел.
Я говорю от том, что когда розовощекая тетенька навзрыд увещевает о "падении нравов", и "В наше время такого не было",
Не стоит верить ей.
Ни на грош.

Чем громче визжит, тем большей толпой ее ебли deal.gif

Немного не так. Ей просто этого хотелось, но скотину никто не хотел. gigi.gif
Вот они и плачутся. Ни себе ни людям. dont.gif
Раньше думал, что мы такие плохие, а наши родители были хорошими. Пионеры, комсомольцы. Ну нет. Отец мне один раз рассказал, как накуривались, кололись и бухали раньше. Он из Башкирии. Поля конопли, мака там всегда были. Так рассказал и показал своих сверстников, на кладбище, что я даже мне в башку не пришло наркоманить.

Каждому своё, как говорится. Думаю, что с тех, кто на фото, не будет отбросов общества. А будут нормальные люди. Многие это прошли.
Kakvse 2 дек 2019 в 11:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
к 20 ти годам алкоголь, секс и табак их перестанет радовать, а радости будет хотеться, и тогда придут наркотики на замену. поэтому бухать и сношаться надо начинать чуть попозже, что бы успеть дожить до времени, когда начинают люди включать мозги.
Замыкало 2 дек 2019 в 11:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
На 16- ублюдки

Это сообщение отредактировал Замыкало - 2 дек 2019 в 11:31
aleksus22 2 дек 2019 в 12:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
23
Блин... как скушно я жил... брата нянчил, к экзаменам готовился, фотографией увлекался, дядьке помогал дом пристраивать, за грибами с отцом бегал...
И похвастать нечем теперь...
Штопор20 2 дек 2019 в 12:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Прям молодость вспомнил alik.gif
GadPolzuchij 2 дек 2019 в 12:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (aleksus22 @ 2.12.2019 - 12:00)
Блин... как скушно я жил... фотографией увлекался...

А вот с этого места поподробнее... желательно фотографиями lol.gif
lxnaru 2 дек 2019 в 12:15
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
2
деградируют с молодости уже
Слимпер 2 дек 2019 в 12:16
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Otpad @ 2.12.2019 - 10:22)
у каждого поколения была своя атмосфера. Главное перешагнуть и идти дальше, а не зависнуть на одном уровне. Тоже есть, что вспомнить, за что стыдно, но это жизнь. cool.gif

У каждого поколения, были те, кто начал бухать ещё в школе. И прикинь, они все зависли на одном уровне gigi.gif
papanja 2 дек 2019 в 12:17
Abe the Messiah  •  На сайте 12 лет
2
Дожил блять,себя не жду на подобных фотках а дочь подрастает, тревожненько как-то
BepOK 2 дек 2019 в 12:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
16
А вот за такие выходки прям захотелось втащить

Подростковый деградант 02.12.19
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46 899
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх