Подростковый деградант 02.12.19

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
громыч 2 дек 2019 в 20:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (BWPower @ 2.12.2019 - 15:20)
Цитата (lnet @ 2.12.2019 - 14:29)
Поэтому кадры, которые не 18+, стало проще отдавать туда.

А некоторые и 18+ отдавали... Товарищ работал в фотостудии, знатную коллекцию собрал! cool.gif

Мне как то в году так 1994 подружка -поебушка аж несколько снимков подарила весьма откровенных На мой вопрос ,не стыдно было отдавать плёнку посторонним людям ответила что то вроде -да насрать ! Так что охотно верю ))
громыч 2 дек 2019 в 20:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (lnet @ 2.12.2019 - 14:29)
Цитата (BWPower @ 2.12.2019 - 14:25)
Цитата (lnet @ 2.12.2019 - 14:13)
Цитата (orbitoclast @ 2.12.2019 - 14:03)
Цитата (Lastochka79 @ 02.12.2019 - 09:12)
Повезло мне, что в моем детстве не было возможности сфоткать что-то сразу. Телефоном. Их просто не было. А видеокамеру надо было долго включать и т.д. Да и мало их было. Мы тоже чудили. И выпивали и блевали.

Даааа, нужен был фотик, нужны были деньги на плёнку. Самая относительно нормальная это 500единиц чувствительность, и всего лишь 36 кадров, отфоткаешь, идёшь сдавать на проявку и печать и только через неделю забираешь свои фотки и конечно же платишь.
ЗЫ и хорошо если хотя бы треть получились.

были 100, 200 и 400.
100 - самый дешман, для дневной съемки.
400 - типа, и ночью можно
200 - когда жалко денег на 400, но мы уже выше сотки.

Проявка процесс С41 во многих салонах был бесплатным.
Коника продавалась дешевле кодака при соизмеримом качестве.
А еще бонусные кадры на пленке, которые то ли влезут, то ли нет... rulez.gif

Слабаки! gigi.gif
Сами всё проявляли и печатали. А цветное фото это вообще танец с девятью бубнами был!

Ну как жеж, до этого и печатали сами. Фотоувеличитель Упа, фотоглянцеватель, реактивы, кювета, красный фонарь и заправка пленки вслепую.

В начале 90х стало сложнее купить нормальные реактивы. А где то после 94-года проявка и печать в лаборатории стали доступнее. Поэтому кадры, которые не 18+, стало проще отдавать туда.

Без лишней скромности скажу Мне мои друзья таскали плёнку на проявку Ибо заправить её в эту волшебную чёрную шкатулку правильно тот ещё геморрой У меня получалось лучше всех ! lol.gif
tempomot 2 дек 2019 в 20:19
.  •  На сайте 11 лет
-2
А я бы окунудся сейчас в эту атмосфЭру. Сколько ж тогда было тёлок выебано... Не счесть... Сейчас иногда в свой район заезжаю к родственникам. Иной раз тётку встретишь с двумя детьми. И вспомнишь... Это ж Танька, я ж её тогда прям в парке у сосны чпокал. И все такое. Главное - вовремя пережить этот возрат без увечий и социального падения. Тогда это будет норма
Кактусова 2 дек 2019 в 21:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (slavun @ 3.12.2019 - 02:49)
Цитата (vovkin78 @ 2.12.2019 - 16:23)
Регистр отопления (а это же отопительная труба, я не ошибся?) из гладкостенной трубы, вдоль стен...

Ещё и возле спального места...

Каким надо быть извращенцем, чтоб так отапливать помещение?

Что ты тут такого страшного увидел? В старых частных домах так и есть. И очень тепло. Чхать они хотели на красоту, главное, чтобы жопе было не холодно, что мы и видим на фотокарточке.

..это был сарказм..если че..)
LORIMER 2 дек 2019 в 21:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Я помню, как мы сами ужирались всем чем могли и как играли в карты на раздевания и как девок поили, чтобы потом был койтус. Сейчас, конечно, выглядит дико, но не надо забывать о себе!
vital999 3 дек 2019 в 00:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
В мое время, конечно, как и у всех камер еще не было, а бухло уже было.
Теперь жаль родителей, которые гипотетически могут такую хуету лицезреть. Ну, когда сам уже детей растишь, конечно по другому смотришь на все это..
TrueLyaLya 3 дек 2019 в 01:32
Принцесса  •  На сайте 12 лет
0
Откуда у пиздюков деньги на дюрекс? По нынешним временам они стоят как резина для боинга.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
agrey747 3 дек 2019 в 06:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Ну да, ну да... знаете, а я рад что в моей жизни такого не было. Развлекались, зажигали по всякому. Но такой отвратной мерзоты не творили. Видимо, поэтому сейчас я живу иначе. Как хотелось бы большинству людей в мире. То есть хорошо. Сказать, что сильно морален? Нет вроде. Просто не интересно так жить. Каждому своё.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вольтрон 3 дек 2019 в 08:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Проблемой этого периода, является отсутствие мозгов, тело максимально быстро выросло, мозги тоже увеличились в обьеме, теперь как всем этим распоряжаться никто не знает, то что взрослые говорят это херня. Будем вести себя как попало...
Alexavto78 3 дек 2019 в 11:29
Бывалый  •  На сайте 10 лет
0
И это современное поколение. ПЗДц. Нет будущего у этой страны. ОБИДА. Остановите землю Я сойду.

Это сообщение отредактировал Alexavto78 - 3 дек 2019 в 11:29
skyline0502 3 дек 2019 в 16:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Alexavto78 @ 3.12.2019 - 11:29)
И это современное поколение. ПЗДц. Нет будущего у этой страны. ОБИДА. Остановите землю Я сойду.

Фддуч 6 дек 2019 в 23:50
Glory to the robots! To kill all humans  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (CareyMahoney @ 2.12.2019 - 09:00)
14

это полный пи....ц

Подростковый деградант 02.12.19
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46 899
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх