Подростковый деградант 02.12.19

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BigJew 2 дек 2019 в 14:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Яестьсвет @ 2.12.2019 - 14:03)
Дебилы и дебилки.
Снимут-и тут же выкладывают.Мозгов совсем нет.

Я курить бросил-а старшая наоборот-начала.Это же круто-в 10 классе.
А я чувствую-табачищщей воняет,нюх то обострился.
-Нет,это сосед снизу дымит.
Да какой там сосед-он тоже не курит,у него дитё1 родилось-он бухает как лось.
И-пошел в контактике посмотрел-ну точно!Курит , да ещё и манерно так себяшки делает...
Лупила её мать-для ума и чтобы не врала...
Хотя ума не прибавилось.
Когда нашли татухи и проколотый нос была совсем другая история.

Так воспитывать надо, а не бить...
И следить за тем в какой среде растет ваш ребенок.Чем занято его свободное время. Если он растет среди таких подростков и ни чем не занят, то понятное дело, он будет перенимать то "лучшее" что в них есть.
Ну а пьянки по молодости, вполне допустимы...в разумных и контролируемых масштабах.
Gimmemoar 2 дек 2019 в 14:17
Балагур  •  На сайте 10 лет
2
Было такое в молодости или не было -- всё равно жаль ушедшую молодость. Солидному дяде нелепо так дурачиться, сверстницы хоть и поддерживают форму, но не то, а молодые девушки уступают место в трамвае: "Присаживайтесь, дедушка", какой уж тут разврат...
BWPower 2 дек 2019 в 14:25
Troublemaker  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (lnet @ 2.12.2019 - 14:13)
Цитата (orbitoclast @ 2.12.2019 - 14:03)
Цитата (Lastochka79 @ 02.12.2019 - 09:12)
Повезло мне, что в моем детстве не было возможности сфоткать что-то сразу. Телефоном. Их просто не было. А видеокамеру надо было долго включать и т.д. Да и мало их было. Мы тоже чудили. И выпивали и блевали.

Даааа, нужен был фотик, нужны были деньги на плёнку. Самая относительно нормальная это 500единиц чувствительность, и всего лишь 36 кадров, отфоткаешь, идёшь сдавать на проявку и печать и только через неделю забираешь свои фотки и конечно же платишь.
ЗЫ и хорошо если хотя бы треть получились.

были 100, 200 и 400.
100 - самый дешман, для дневной съемки.
400 - типа, и ночью можно
200 - когда жалко денег на 400, но мы уже выше сотки.

Проявка процесс С41 во многих салонах был бесплатным.
Коника продавалась дешевле кодака при соизмеримом качестве.
А еще бонусные кадры на пленке, которые то ли влезут, то ли нет... rulez.gif

Слабаки! gigi.gif
Сами всё проявляли и печатали. А цветное фото это вообще танец с девятью бубнами был!
lnet 2 дек 2019 в 14:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (BWPower @ 2.12.2019 - 14:25)
Цитата (lnet @ 2.12.2019 - 14:13)
Цитата (orbitoclast @ 2.12.2019 - 14:03)
Цитата (Lastochka79 @ 02.12.2019 - 09:12)
Повезло мне, что в моем детстве не было возможности сфоткать что-то сразу. Телефоном. Их просто не было. А видеокамеру надо было долго включать и т.д. Да и мало их было. Мы тоже чудили. И выпивали и блевали.

Даааа, нужен был фотик, нужны были деньги на плёнку. Самая относительно нормальная это 500единиц чувствительность, и всего лишь 36 кадров, отфоткаешь, идёшь сдавать на проявку и печать и только через неделю забираешь свои фотки и конечно же платишь.
ЗЫ и хорошо если хотя бы треть получились.

были 100, 200 и 400.
100 - самый дешман, для дневной съемки.
400 - типа, и ночью можно
200 - когда жалко денег на 400, но мы уже выше сотки.

Проявка процесс С41 во многих салонах был бесплатным.
Коника продавалась дешевле кодака при соизмеримом качестве.
А еще бонусные кадры на пленке, которые то ли влезут, то ли нет... rulez.gif

Слабаки! gigi.gif
Сами всё проявляли и печатали. А цветное фото это вообще танец с девятью бубнами был!

Ну как жеж, до этого и печатали сами. Фотоувеличитель Упа, фотоглянцеватель, реактивы, кювета, красный фонарь и заправка пленки вслепую.

В начале 90х стало сложнее купить нормальные реактивы. А где то после 94-года проявка и печать в лаборатории стали доступнее. Поэтому кадры, которые не 18+, стало проще отдавать туда.
vahabaha 2 дек 2019 в 14:46
Шутник  •  На сайте 7 лет
3
быдлятина, будущая обслуга успешных и умных, наиболее тупые пожохнут от наркоты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
melarosa 2 дек 2019 в 14:50
Столичный Шут  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (RuSLaN61 @ 2.12.2019 - 13:31)
Слабый нынче подросток пошёл... Мы творили более жесткую хуйню!

у нас был свободный доступ к алкашке и сигам, потому что продавцы не проверяли возраст в конце 90-х - начале 00-х. Помню, с 12 лет тарились сиськами очка и сигаретами норстар rolleyes.gif
с другой стороны, у этих сучат сейчас есть даркнет со всякими разностями smoka.gif

в общем, бухали мы круче - факт rulez.gif
piterets 2 дек 2019 в 15:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ну, ничё, есть вдувабельные тёлочки! wub.gif fuck.gif fucking.gif
Krokozayka 2 дек 2019 в 15:18
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Зачем взрослым людям такое собирать у себя на компьютере??? Это ты Харви?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BWPower 2 дек 2019 в 15:20
Troublemaker  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (lnet @ 2.12.2019 - 14:29)
Поэтому кадры, которые не 18+, стало проще отдавать туда.

А некоторые и 18+ отдавали... Товарищ работал в фотостудии, знатную коллекцию собрал! cool.gif
piterets 2 дек 2019 в 15:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (BWPower @ 2.12.2019 - 15:20)
Цитата (lnet @ 2.12.2019 - 14:29)
Поэтому кадры, которые не 18+, стало проще отдавать туда.

А некоторые и 18+ отдавали... Товарищ работал в фотостудии, знатную коллекцию собрал! cool.gif

Куплю негативы! dont.gif gigi.gif lol.gif
remesoleg 2 дек 2019 в 15:37
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
на 26 как бы против подросткового деграданта biggrin.gif
TEEN 2 дек 2019 в 15:41
пламенный привет икспердам!  •  На сайте 12 лет
1
Че-то прям животные на половине фоток. При Ельцине такая хуйня была(клей), но мало кто видел и нюхачей опиздюливали на месте.

А сейчас всё напоказ.
psyki 2 дек 2019 в 15:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Также шизили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xaot 2 дек 2019 в 16:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
эх бльять молодость! С некоторых фоток гормоны просто из монитора выплескиваются!!!
Тогда с дымом с жаром, а сейчас отдышка ueban.gif
Anderson73 2 дек 2019 в 16:11
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
У ребят башка не варит!
vovkin78 2 дек 2019 в 16:23
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (CareyMahoney @ 2.12.2019 - 09:02)
27

Жесть какая...

ТС, ты много трэша постил, но такое...

Регистр отопления (а это же отопительная труба, я не ошибся?) из гладкостенной трубы, вдоль стен...

Ещё и возле спального места...

Каким надо быть извращенцем, чтоб так отапливать помещение?

Фу-фу-фу!!!

Подростковый деградант 02.12.19
slavun 2 дек 2019 в 16:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (vovkin78 @ 2.12.2019 - 16:23)
Регистр отопления (а это же отопительная труба, я не ошибся?) из гладкостенной трубы, вдоль стен...

Ещё и возле спального места...

Каким надо быть извращенцем, чтоб так отапливать помещение?

Что ты тут такого страшного увидел? В старых частных домах так и есть. И очень тепло. Чхать они хотели на красоту, главное, чтобы жопе было не холодно, что мы и видим на фотокарточке.
SidSpirs 2 дек 2019 в 17:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
О,опять пиздострадания о молодеже. Молодежь всегда такой была и будет.Молодежь всегда творила хуйню и это норма. И не надо тут мне "вот в наше время....."Всё тоже самое ,а то и по хуже. Просто фотоаппаратов не было.Пиздаболы.
Страшно когда уже взрослые люди творят хуйню,вроде бы взрослые ,а мозг так и остался на уровне 15 лет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MikhailR 2 дек 2019 в 17:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Ну не знаю... я в 12-14 лет не валялся обосраный на улице. Сомнительный повод для гордости лет в 40-50 вспоминать про это. Тупо, погоня за лайками и просмотрами.

arhiilya 2 дек 2019 в 17:14
Приколист  •  На сайте 6 лет
3
Ой да господи!!!! Побесятся да вырастут!!! Я тоже так же гулял!!! Главное - нет наркоте.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kompozer 2 дек 2019 в 18:47
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Может тебе самому лесом идти?Все имеют право тут на свое мнение. Сам я спокойно отношусь к теме.
dencorn 2 дек 2019 в 19:35
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Детки, детки, какие же будут ваши детки ???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Norilsky 2 дек 2019 в 19:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Некоторые прям полный пиздос, а так мы тоже бухали, блевали, но конкретного такого срама не было. Над животными не издевались , милиции наоборот старались не досаждать, чисто бухло, сигареты , музыка , подъезды, квартиры ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BigJew 2 дек 2019 в 19:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (melarosa @ 2.12.2019 - 14:50)
Цитата (RuSLaN61 @ 2.12.2019 - 13:31)
Слабый нынче подросток пошёл... Мы творили более жесткую хуйню!

у нас был свободный доступ к алкашке и сигам, потому что продавцы не проверяли возраст в конце 90-х - начале 00-х. Помню, с 12 лет тарились сиськами очка и сигаретами норстар rolleyes.gif
с другой стороны, у этих сучат сейчас есть даркнет со всякими разностями smoka.gif

в общем, бухали мы круче - факт rulez.gif

Не поспоришь с тобой. Но это явно не повод для гордости))
RiZak 2 дек 2019 в 20:00
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (krolik1985 @ 2.12.2019 - 09:10)
Вот тут согласен.


Друзей, не надо иметь. С друзьями надо дружить.

Подростковый деградант 02.12.19

Это сообщение отредактировал RiZak - 2 дек 2019 в 20:03
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46 899
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх