Нет, это не болезнь, это одна сплошная татуировка

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Aritolla 30 ноя 2019 в 20:18
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Как будто только с дерева слез
Pinaeffv 30 ноя 2019 в 21:26
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
И теперь скажи, что всякая татуировка на старости лет расползется и станет некрасивой.
afrika1900 30 ноя 2019 в 21:37
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
А что голову не затонировал?))Для снайпера оставил поблажку))
Игорь17 30 ноя 2019 в 22:19
Балагур  •  На сайте 12 лет
2


Нет, это не болезнь, это одна сплошная татуировка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
arhmage 30 ноя 2019 в 22:21
   •  На сайте 10 лет
0
обезьяна стремиться к корням)))
Swoosh2710 1 дек 2019 в 08:01
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
А он уже знает как добывать огонь!!?????
Imhoumka 1 дек 2019 в 11:04
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Рак кожи уже бежит к нему сломя ноги

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бенгур 1 дек 2019 в 11:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Из обезьяны, пытаются сделать человека? Или деволюция?
Saskatoon 1 дек 2019 в 11:08
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
И как терь загорать? upset.gif
aleevg 1 дек 2019 в 11:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (ЯПапа @ 30.11.2019 - 16:21)
копченый faceoff.gif

и шерстяной еще gigi.gif moderator.gif
sekach2017 1 дек 2019 в 11:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
етти, сука!!!

Это сообщение отредактировал sekach2017 - 1 дек 2019 в 11:18
R960TA 1 дек 2019 в 11:19
Ташкентский  •  На сайте 7 лет
1
Так вот ты какой, синебот! gigi.gif
helbushek 1 дек 2019 в 11:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Он просто хотел стать афроамериканецом....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nidjat 1 дек 2019 в 11:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (zsmw @ 30.11.2019 - 16:22)
Чернильнильник!!!! Зовите медведя lol.gif

Медведь тут...

Нет, это не болезнь, это одна сплошная татуировка
iri500 1 дек 2019 в 11:37
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
Тут вроде черные возмущаются, когда белый гримируются в черного и обвиняют в расизме. A с этим будет так же, когда он зататуирует и голову?
Crazybrick 1 дек 2019 в 11:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Надо было зелёнкой биться

Нет, это не болезнь, это одна сплошная татуировка

Это сообщение отредактировал Crazybrick - 1 дек 2019 в 11:43
kaa17 1 дек 2019 в 11:42
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Всё-таки, болезнь. Причем, болезнь неизлечимая.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
888Dmitry888 1 дек 2019 в 11:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Забавная ситуация с анусом. Если он татуирован - то это вроде как зашквар - себе в дупло дядьку с пистолетом пускать, а если нет - то получается яркая дырка на общей картине - как у макаки ;)))) короче патовая ситуация ;)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rm2811 1 дек 2019 в 11:53
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Вигер 146 лвл

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rm2811 1 дек 2019 в 11:55
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (888Dmitry888 @ 01.12.2019 - 11:46)
Забавная ситуация с анусом. Если он татуирован - то это вроде как зашквар - себе в дупло дядьку с пистолетом пускать, а если нет - то получается яркая дырка на общей картине - как у макаки ;)))) короче патовая ситуация ;)

Почему у вас, "типа приблатненных" вся жизнь вертится вокруг мужских анальных отверстий???


Размещено через приложение ЯПлакалъ
McLeen 1 дек 2019 в 11:56
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
И почему всех комментаторов так волнует то, что человек делает с собственным телом? Он же не заставляет вас так делать.

У меня пока нет ни одной татуировки - но я обдумываю рукав. Лет десять уже обдумываю.
Макрогнатус 1 дек 2019 в 11:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (XEPOMAHT @ 30.11.2019 - 16:20)
Цитата
Нет, это не болезнь

ИМХО болезнь там все-таки есть, но с кожей она не связана, больше с головой

Синяя болезнь это
СлавянБ 1 дек 2019 в 12:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Что такое на нём было написано/нарисовано, что пришлось всё тело сполшняком забивать? upset.gif why.gif
wolf547 1 дек 2019 в 12:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
На голову краски не хватило ?
Vailed 1 дек 2019 в 12:08
Foxtrot Uniform Charlie Kilo  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (RADO58 @ 30.11.2019 - 16:19)
Нет, это не болезнь

очень даже болезнь... головы
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 315
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх