Нет, это не болезнь, это одна сплошная татуировка

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
СтарыйMaus 30 ноя 2019 в 17:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Жаль, что Дарвин не дожил. Ему бы и доказывать ничего не пришлось. disco.gif disco.gif
evil48 30 ноя 2019 в 17:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
не ну чё норм .. всё относительно был один .. а этот наоборот майклжексан
PoM4Er 30 ноя 2019 в 17:04
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (alexandr0472 @ 30.11.2019 - 18:01)
Цитата (RADO58 @ 30.11.2019 - 16:19)
Нет, это не болезнь, это одна сплошная татуировка..

Нет. Это болезнь. Только не кожная... cranky.gif

Гипоталамус у него болен. Тут явное нарушение эмоционального состояния.
Finn88 30 ноя 2019 в 17:07
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Джексон хотел быть белым, а этот хочет быть черным.
Странно, что начал не со своей рожи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МихайловДС 30 ноя 2019 в 17:17
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Эта болезнь называется "татуировкой головного мозга!"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МихаилЬ 30 ноя 2019 в 17:22
Strangers in the Ку…  •  На сайте 11 лет
3
)))

Нет, это не болезнь, это одна сплошная татуировка
JamSoot 30 ноя 2019 в 17:29
Зрянепиздун  •  На сайте 16 лет
0
"-сучка ты крашенная!
-ну почему крашенная? это мой натуральный цвет!"
moureev 30 ноя 2019 в 17:31
Унылый рыбник  •  На сайте 12 лет
0
промокашка какой то
BroFimm 30 ноя 2019 в 17:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Под дага косит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ON87 30 ноя 2019 в 17:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
А ему загорать не надо получается?
И рак кожи не грозит.
DoctorDima 30 ноя 2019 в 17:41
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Глядя на "такое" начинаешь верить Дарвину...
sn4ke 30 ноя 2019 в 17:41
СССР  •  На сайте 13 лет
0
Логан начало, вил не хватает


Размещено через приложение ЯПлакалъ
liosh 30 ноя 2019 в 18:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Интересно, а чем он кололся, что бы шерсть такая выросла?
frant 30 ноя 2019 в 18:08
:)  •  На сайте 15 лет
0
сколько гуталина задорма перевел
antigo 30 ноя 2019 в 18:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Иблис обыкновенный, козлобородый- одна штука.
milordd 30 ноя 2019 в 19:52
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Walter08 @ 30.11.2019 - 20:25)
Когда хватило денег отбелить только лысину

А я все думаю кого же он мне напоминает?
mrzorg 30 ноя 2019 в 19:55
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Е - ебанутый faceoff.gif

Нет, это не болезнь, это одна сплошная татуировка
ledsscp7 30 ноя 2019 в 19:58
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (XEPOMAHT @ 30.11.2019 - 16:20)
Цитата
Нет, это не болезнь

ИМХО болезнь там все-таки есть, но с кожей она не связана, больше с головой

Ебанутость? Неее?
andre07 30 ноя 2019 в 19:58
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Блять, а я тут иногда задумываюсь о смысле жизни. Типа нахуя мне все это? Вот человек нашел ответы на все вопросы
Евгеша84 30 ноя 2019 в 20:04
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Сколько ебанутых в этом мире...

Качаем ЯП для Android!
cobakalist 30 ноя 2019 в 20:05
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
0
Судя по бороде, правоверный
mrzorg 30 ноя 2019 в 20:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Чот долго обрабатывается видос... dont.gif

tayph 30 ноя 2019 в 20:10
ласковый засранец  •  На сайте 11 лет
0
Болеет?
Энчар 30 ноя 2019 в 20:12
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Ещё лысина осталась. Надо срочно её забить.
Yakeros 30 ноя 2019 в 20:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (XEPOMAHT @ 30.11.2019 - 16:20)
Цитата
Нет, это не болезнь

ИМХО болезнь там все-таки есть, но с кожей она не связана, больше с головой

Он просто в душЕ негр.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 315
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх