Нет, это не болезнь, это одна сплошная татуировка

Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RADO58 30 ноя 2019 в 16:19
ROCK'N'ROLLA  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 2 359
129
Нет слов

Нет, это не болезнь, это одна сплошная татуировка


Нет, это не болезнь, это одна сплошная татуировка


Нет, это не болезнь, это одна сплошная татуировка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 24.06.2026 - 12:35
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
XEPOMAHT 30 ноя 2019 в 16:20
Поджигаю пуканы кремлеботам  •  На сайте 13 лет
540
Цитата
Нет, это не болезнь

ИМХО болезнь там все-таки есть, но с кожей она не связана, больше с головой
Kira999 30 ноя 2019 в 16:21
Весельчак  •  На сайте 7 лет
35
Не достаточно чренявый был что ли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯПапа 30 ноя 2019 в 16:21
Балагур  •  На сайте 11 лет
21
копченый faceoff.gif
TopGanKote 30 ноя 2019 в 16:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
126
Надо ещё волосы на голове и лице отрастить . Гормоны попить какие нить. Вывезти его наконец на вертолете в джунгли.
Человек же явно стремится обратно на пальму

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Юрецкий 30 ноя 2019 в 16:22
Юморист  •  На сайте 8 лет
10
Под ниггу косит чтоль
Серега55 30 ноя 2019 в 16:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Чёрно-синий rulez.gif
zsmw 30 ноя 2019 в 16:22
Enough  •  На сайте 10 лет
34
Чернильнильник!!!! Зовите медведя lol.gif
freedom19 30 ноя 2019 в 16:22
Весельчак  •  На сайте 10 лет
29
идиот
rgyqq 30 ноя 2019 в 16:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
какой пустой взгляд...
anzubakin 30 ноя 2019 в 16:23
Хохмач  •  На сайте 12 лет
8
плесень
kastet27 30 ноя 2019 в 16:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
26
Смурфик-переросток

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NOROV82 30 ноя 2019 в 16:23
Шутник  •  На сайте 9 лет
5
Чтобы в джунглях или зоопарке, совсем со своими слиться...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Domrych 30 ноя 2019 в 16:23
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
11
Цитата (Юрецкий @ 30.11.2019 - 16:22)
Под ниггу косит чтоль

под обезьяну. Орангутанга, или чет в этом роде.
a5ja 30 ноя 2019 в 16:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (XEPOMAHT @ 30.11.2019 - 18:20)
Цитата
Нет, это не болезнь

ИМХО болезнь там все-таки есть, но с кожей она не связана, больше с головой

Болезнь - чернильница?
Zarr 30 ноя 2019 в 16:23
Весельчак  •  На сайте 13 лет
4
вот это обезьянка....
МолчаливыйОб 30 ноя 2019 в 16:24
Сиськовымогатель  •  На сайте 10 лет
9
А чего там придумывать название?
Всё уже придумано до нас.
Долбоёб. Настоящий.
Галапагосян 30 ноя 2019 в 16:24
Хохмач  •  На сайте 6 лет
4
черножопый тоже? или белую оставил
MrAndrei 30 ноя 2019 в 16:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
а чо еблет то оставил?
надо тоже зачернить
Enemaster 30 ноя 2019 в 16:25
Чужой  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Zarr @ 30.11.2019 - 16:23)
вот это обезьянка....

100% чурка.
YaChelovek 30 ноя 2019 в 16:25
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
Чета с головой. Белая сильно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дементор 30 ноя 2019 в 16:25
антисектант  •  На сайте 14 лет
8
Антипод Майкла Джексона?
foxschadows 30 ноя 2019 в 16:25
Юморист  •  На сайте 8 лет
5
Голову от шипанзе припиздяхать и можно планету обезьян снимать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ветас 30 ноя 2019 в 16:25
Буквы против цифр  •  На сайте 13 лет
4
Следящий за мангалом, умылся niger.gif

Это сообщение отредактировал Ветас - 30 ноя 2019 в 16:27
Walter08 30 ноя 2019 в 16:25
Воплощенная честь и совесть  •  На сайте 9 лет
61
Когда хватило денег отбелить только лысину

Нет, это не болезнь, это одна сплошная татуировка
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 313
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх