18 фотошоперов, мастерство которых просто зашкаливает

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Nidjat 26 ноя 2019 в 18:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Вот ещё "шедевры"...

01.

18 фотошоперов,  мастерство которых просто зашкаливает
Nidjat 26 ноя 2019 в 18:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
02.

18 фотошоперов,  мастерство которых просто зашкаливает
Nidjat 26 ноя 2019 в 18:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
03.

18 фотошоперов,  мастерство которых просто зашкаливает
Dimitry1 26 ноя 2019 в 18:38
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (insaider @ 26.11.2019 - 15:03)
15. Открытка на память

открытка от мутанта lol.gif
SteelBro 26 ноя 2019 в 19:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
С жрицы может и навсегда упасть. Аккуратней блин)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sales102 26 ноя 2019 в 20:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (BigHomerS @ 26.11.2019 - 15:33)
Куда вы лезете сопляки

Ебануться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БатракАбрама 26 ноя 2019 в 20:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (АзмъестьЯ @ 26.11.2019 - 15:05)
Цитата (nextnext @ 26.11.2019 - 20:04)
что не так на первой фотке?? )))))))))

Два мужика великовозрастных спаивают несовершеннолетнего.

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

18 фотошоперов,  мастерство которых просто зашкаливает
hrab 26 ноя 2019 в 20:47
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
16 чертофка зацепила, ....больно хорошенькая

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MariXuana 26 ноя 2019 в 21:04
Иностранный Агент  •  На сайте 12 лет
15
Цитата (Alchmist @ 26.11.2019 - 13:04)
Это с одноклассников взято, там все долбаебы.

Ты прав, чувак.
Я несколько лет не заходила в одноклассники по причине потери пароля, недавно вспомнила, будь проклят этот день.
Там не люди, там реально какой-то скот торчит.
Эти блядские классы, эти гордые рожи под пальмами или у воды (победители по жизни, блядь), эта повальная безграмотность в комментах, эти долбоёбские подписи к фоткам нахуй никому не нужных детей - мойхакер (если возле монитора), мойшофёр (если за руль усадили), и тп.
Эти поздравления с днём рождения двух-трёхмесячных детей: "Доченька/сыночек, желаю тебе..."
И доча такая приползла, прочитала и прослезилась от умиления.
Отдельным строем идут долбоёбы с восклицательными знаками:
Дочка!!!!
Первый раз в первый класс!!!!
Любимый подарил!!!
Суши ем!!!!!
Гуляем!!!!!
В кафе!!!
Кстати, о суши. Я всё в толк не возьму, чего там все с ними носятся, как с писаной торбой. Прям вот каждая вторая тупая пизда обязательно выложит это жорево, как нечто доступное лишь избранным. Повод для гордости, прям охуеть и не встать, она завтра сушами этими посрёт.
А ещё: кому не жалко, поставьте класс.
Ты, пропиздоблядское убожество, куда ты эти классы копишь? Зачем они?
Зачем ты засираешьэтим говном эфир?
Стихи.
Букеты.
Рецепты.
Поздравления, которые они называют "поздравок".
Это реально помойка из отбросов общества.
Ramzes13 26 ноя 2019 в 21:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Одноглазники это трешь и угар...
Скальд 26 ноя 2019 в 21:08
упоротый хоббит  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (NARIKTIM @ 26.11.2019 - 15:36)
Друзья,послушайте мою новую песню

ну-ну...

18 фотошоперов,  мастерство которых просто зашкаливает
Dante81 26 ноя 2019 в 21:11
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
5. Накрасить немножко и будет огонь)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dante81 26 ноя 2019 в 21:14
Юморист  •  На сайте 7 лет
-3
Цитата (MariXuana @ 26.11.2019 - 21:04)
Ты прав, чувак.
Я несколько лет не заходила в одноклассники по причине потери пароля, недавно вспомнила, будь проклят этот день.
Там не люди, там реально какой-то скот торчит.
Эти блядские классы, эти гордые рожи под пальмами или у воды (победители по жизни, блядь), эта повальная безграмотность в комментах, эти долбоёбские подписи к фоткам нахуй никому не нужных детей - мойхакер (если возле монитора), мойшофёр (если за руль усадили), и тп.
Эти поздравления с днём рождения двух-трёхмесячных детей: \"Доченька/сыночек, желаю тебе...\"
И доча такая приползла, прочитала и прослезилась от умиления.
Отдельным строем идут долбоёбы с восклицательными знаками:
Дочка!!!!
Первый раз в первый класс!!!!
Любимый подарил!!!
Суши ем!!!!!
Гуляем!!!!!
В кафе!!!
Кстати, о суши. Я всё в толк не возьму, чего там все с ними носятся, как с писаной торбой. Прям вот каждая вторая тупая пизда обязательно выложит это жорево, как нечто доступное лишь избранным. Повод для гордости, прям охуеть и не встать, она завтра сушами этими посрёт.
А ещё: кому не жалко, поставьте класс.
Ты, пропиздоблядское убожество, куда ты эти классы копишь? Зачем они?
Зачем ты засираешьэтим говном эфир?
Стихи.
Букеты.
Рецепты.
Поздравления, которые они называют \"поздравок\".
Это реально помойка из отбросов общества.

Суши очень красиво выглядят на фото, экзотично, в отличии от картошки и лука с салом. Поэтому и выкладывают. А, да, и ещё это очень вкусно))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вурхиз79 26 ноя 2019 в 21:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (MariXuana @ 26.11.2019 - 21:04)
Цитата (Alchmist @ 26.11.2019 - 13:04)
Это с одноклассников взято, там все долбаебы.

Ты прав, чувак.
Я несколько лет не заходила в одноклассники по причине потери пароля, недавно вспомнила, будь проклят этот день.
Там не люди, там реально какой-то скот торчит.
Эти блядские классы, эти гордые рожи под пальмами или у воды (победители по жизни, блядь), эта повальная безграмотность в комментах, эти долбоёбские подписи к фоткам нахуй никому не нужных детей - мойхакер (если возле монитора), мойшофёр (если за руль усадили), и тп.
Эти поздравления с днём рождения двух-трёхмесячных детей: "Доченька/сыночек, желаю тебе..."
И доча такая приползла, прочитала и прослезилась от умиления.
Отдельным строем идут долбоёбы с восклицательными знаками:
Дочка!!!!
Первый раз в первый класс!!!!
Любимый подарил!!!
Суши ем!!!!!
Гуляем!!!!!
В кафе!!!
Кстати, о суши. Я всё в толк не возьму, чего там все с ними носятся, как с писаной торбой. Прям вот каждая вторая тупая пизда обязательно выложит это жорево, как нечто доступное лишь избранным. Повод для гордости, прям охуеть и не встать, она завтра сушами этими посрёт.
А ещё: кому не жалко, поставьте класс.
Ты, пропиздоблядское убожество, куда ты эти классы копишь? Зачем они?
Зачем ты засираешьэтим говном эфир?
Стихи.
Букеты.
Рецепты.
Поздравления, которые они называют "поздравок".
Это реально помойка из отбросов общества.

Обожаю когда женщина такими словами думает
Bentley 26 ноя 2019 в 22:23
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Xozter @ 26.11.2019 - 15:04)
Когда смотрю на подобное, всегда задаюсь вопросом: "Нахуя это в сеть выкладывать?"

Особенно, утром, с дичайшего бодуна. Когда видишь что-то подобное под своим именем gigi.gif
akmaks 26 ноя 2019 в 22:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (АзмъестьЯ @ 26.11.2019 - 16:05)
Цитата (nextnext @ 26.11.2019 - 20:04)
что не так на первой фотке?? )))))))))

Два мужика великовозрастных спаивают несовершеннолетнего.

Это кто ещё кого спаивает! lol.gif
RustyKZ 27 ноя 2019 в 01:00
Шпалоукладчик  •  На сайте 15 лет
0
на первой прям читается в глазах

18 фотошоперов,  мастерство которых просто зашкаливает
m19v60a 27 ноя 2019 в 05:08
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Xozter @ 26.11.2019 - 18:04)
Когда смотрю на подобное, всегда задаюсь вопросом: "Нахуя это в сеть выкладывать?"

а святые понты???
skyline0502 27 ноя 2019 в 13:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (AndySP @ 26.11.2019 - 15:40)
Мне вот эта нравится:

Спасибо!!! Как же я давно ее искал!!!)
iserg71 27 ноя 2019 в 14:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Мне вот эта нравится:

18 фотошоперов,  мастерство которых просто зашкаливает
Колонел 27 ноя 2019 в 14:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Xozter @ 26.11.2019 - 15:05)
Цитата (nextnext @ 26.11.2019 - 15:04)
что не так на первой фотке?? )))))))))

Как молодому алкоголь продали?

его эти два чела спаивают
cjalena 27 ноя 2019 в 15:02
Наблюдатель  •  На сайте 12 лет
0
У меня маме 67 она также развлекается, в одноклассниках , не только себя "фотошопит" , но и всех родственников. Пусть развлекаются.

Это сообщение отредактировал cjalena - 27 ноя 2019 в 15:02
Raspator 27 ноя 2019 в 15:10
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (NARIKTIM @ 26.11.2019 - 16:36)
Цитата (insaider @ 26.11.2019 - 15:02)
12. Публичная жизнь — она такая

Эт да gigi.gif

Друзья,послушайте мою новую песню

ахаха..ты паштету обложку к альбому придумал..))

18 фотошоперов,  мастерство которых просто зашкаливает

Это сообщение отредактировал Raspator - 27 ноя 2019 в 15:11
Кир72 27 ноя 2019 в 16:15
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (insaider @ 26.11.2019 - 15:03)
17. Мы почти поверили

Мля... Один в один, моя бывшая теща. У нее такой страсти в одноглазниках, как дерьма за баней.
Beschen 27 ноя 2019 в 16:26
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Как молодому алкоголь продали?


Так недимона послали за синькой, он и метнулся
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 95 105
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх