Лучше бы на рыбалке он просто бухал, как все нормальные мужики

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MaryViren 26 ноя 2019 в 16:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (кортес17 @ 26.11.2019 - 14:16)
В родне жены (куда я и "влился") правило: кто поймал, тот и чистит.

Поневоле мелкую и излишек отпустишь.

bravo.gif И это правильный подход! Чтобы рыбак не жадничал.
alkora 26 ноя 2019 в 16:46
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Сливочка @ 26.11.2019 - 16:44)
Я, наверное, ненормальная, но мне нравилось чистить рыбу, особенно карпа. Отец занимался рыболовным промыслом, постоянно в доме рыба была

Да уж, это редкость.., можно представить, что еще нравится.. rolleyes.gif
КсуКсу 26 ноя 2019 в 16:47
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Помню приехал жених с рыбалки, поддатый, и счастливый, привез полмешка рыбы, карасей каких-то с ладошку, я как дверь открыла, как увидела, и говорю: "Мишенька, я ж ведь рыбу то не ем совсем, иди ка ты с ней лучше к маме!", мама его как увидела, что он ей принес: "Сыночек, иди лучше рыбу невесте своей отнеси", как узнала, что я уже отказалась, так вывалила всю рыбу в бидон, и засолила.

Рыбу я действительно не ем почти, а если ем, то минтая.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
reactivez1 26 ноя 2019 в 16:48
Весельчак  •  На сайте 17 лет
2
Всмотрелся, а там чье-то лицо :) А так-то, это страшный баян лохматых годов

Лучше бы на рыбалке он просто бухал, как все нормальные мужики

Это сообщение отредактировал ReAcTiVeZ - 26 ноя 2019 в 16:53
ZAWOD 26 ноя 2019 в 16:50
Юморист  •  На сайте 11 лет
-1
Браконьеры не только рыбу выбивают они ещё и жён своих тиранят , изверги

Размещено через приложение ЯПлакалъ
qnoize 26 ноя 2019 в 16:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
нахуя столько - голодают?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
avrakedavra 26 ноя 2019 в 16:53
ярый монархист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (1ade6af @ 26.11.2019 - 15:41)
Это хуйня. У нас та, которая не влезла в лодку, тащила по дну лодку с той, которая влезла. А рыбак только удочкой подгонял. Во как ловили.  dont.gif

у меня на рыбалке в секретном месте, у трактора К-700 задняя ось лопнула, когда он мою лодку с рыбой из реки ташшыл, до того много я поймал! rulez.gif

Это сообщение отредактировал avrakedavra - 26 ноя 2019 в 16:53
Борменталь 26 ноя 2019 в 16:53
Иван Арнольдович собственно  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (иСережатоже @ 26.11.2019 - 13:58)
Откусила бы заблаговременно крючки, так бы не страдала. Сама виновата.

хуючки
это сетями в основном

не, ну щуки может и на жерлицы, конечно
qnoize 26 ноя 2019 в 16:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Rohan88 @ 26.11.2019 - 14:14)
Когда нет чувства меры, нужно нахапать чтобы это потом все блять испортилось и выбросить. Если уток - то полный багажник, если рыбы - то прицеп. Если денег то газель. Народ такое же говно как и чинуши наши.

так чинуши не инопланетяне, а просто такое быдло, дорвавшееся до власти!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
incei 26 ноя 2019 в 16:55
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Нахуя ее столько рыбы? это диагноз видимо уже! У меня другое понимание этого вида отдыха!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
egorgor 26 ноя 2019 в 16:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (Сливочка @ 26.11.2019 - 16:44)
Я, наверное, ненормальная, но мне нравилось чистить рыбу

Просто признайся себе, что тебе нравится потрошить и сдирать кожу с убитых существ. Чем раньше ты это поймешь - тем лучше для тебя и безопасней для окружающих )))
Стамп 26 ноя 2019 в 17:00
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
1
masterteam 26 ноя 2019 в 17:01
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
С щукой понятно, перекрутить на фарш. Котлеты знатные из не нее. А вот все остальное - перепор.
djnikolya1 26 ноя 2019 в 17:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Та ну на... Вонючее прозрачное дерьмо лакают только моральные выродки и физические дегенераты, чтобы быстро дойти до скотского состояния!
смлчш 26 ноя 2019 в 17:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (masterteam @ 26.11.2019 - 17:01)
С щукой понятно, перекрутить на фарш. Котлеты знатные из не нее. А вот все остальное - перепор.

Тут прежде чем перекрутить заебешься ее чистить , да и кухню засрешь так , что ни дай бог никому!!!
Шлюз 26 ноя 2019 в 17:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (susla @ 26.11.2019 - 14:01)
А зачем столько? Что с ней делать?

Есть, готовить, морозить, консервы делать, собак кормить.
Dimanmax 26 ноя 2019 в 17:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
я х.з. бракаш я или нет,приехал в Атырау в марте,посоны мне сказали что вобла пошла под мостом сочленения азии и евразии)).По делу мы были там, и в 4 пм я приехали с практик 6-м.Я датчик опускаю,а он на 2 м отклоняется ка об состав)))Там ребята столько воблы,что нидай бог никаму)))п.ы. набрали тоько из личных запасов вяленой,по 45 мм и домой.)))
waldemarik 26 ноя 2019 в 17:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Вот как бывает

https://cs9.pikabu.ru/images/big_size_comm_...10195656624.gif

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CrazyPianist 26 ноя 2019 в 17:10
Балагур  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (djnikolya1 @ 26.11.2019 - 17:02)
Та ну на... Вонючее прозрачное дерьмо лакают только моральные выродки и физические дегенераты, чтобы быстро дойти до скотского состояния!

язвенник?


Лучше бы на рыбалке он просто бухал, как все нормальные мужики
BACRKOT 26 ноя 2019 в 17:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Mihunya @ 26.11.2019 - 20:10)
Цитата (Булочка @ 26.11.2019 - 14:00)
Некер её столько? Что с ней делать-то? Вдесятером за год не сожрать.
Зы: "Ж" - жадность.....

З- Зависть?
Поверь, в замкадье найдут ей применение.

Именно! По 35-50 кг щуки ежегодно добываем(иногда дважды). Как итог -порядка 30 кг фарша (с салом) заготавливаем -до конца марта, в лучшем случае, хватает! Просто не все понимают, что значит заготавливать на зиму - у некоторых фантазии только на супермаркет хватает! Не говоря уже о том, что родственников тоже угостить надо!
PavelG 26 ноя 2019 в 17:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (masterteam @ 26.11.2019 - 17:01)
С щукой понятно, перекрутить на фарш. Котлеты знатные из не нее. А вот все остальное - перепор.

Ну из рыбы же не только котлеты делают. Кое-что свежаком пожарить, кое-что в фарш, повялить, покоптить. Хе намариновать, пиздец улетает, у меня отец по 3-5 кг в неделю в одну каску уминает и только давай, а он же не один. Я тостолоба и судака уже реально выварками мариную.
Oltaetz 26 ноя 2019 в 17:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Ну, картинки настолько бояны, что я их с разными подписями еще на удаффкоме видел
А во-вторых, из-за таких ебаных светлосиних пассивных пидорасов, что тупо рыбу выбивают не включая мозг, рыбы в реках и нет
Сам спиннингист, причем спортивного толка, поймал-отпустил
agrey747 26 ноя 2019 в 17:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Скотство. Хапать и хапать и хапать.. а потом .. - у нас чиновники плохие, воруют панимаш.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
8abyrvalg8 26 ноя 2019 в 17:20
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Так надо было gigi.gif


Это сообщение отредактировал 8abyrvalg8 - 26 ноя 2019 в 17:22
АльбЭрт 26 ноя 2019 в 17:20
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (OxoTHuK @ 26.11.2019 - 14:05)
Это хуйня! У нас столько рыбы ловили, что лодку вообще по дну тащили заполненную!

Это ещё хуйня хуйней! У нас столько рыбы было,что её рыба сама толкала!!!!))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 91 306
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх