Лучше бы на рыбалке он просто бухал, как все нормальные мужики

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Каpандаш 26 ноя 2019 в 15:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
В 90-ых выживали как могли, ну и дед привез три здоровых мешка змееголовых, хотя дома рыбы было завались, и мороженная и засоленная но он притащил еще, бабка спросила его на хуя припер, а он такой а не пропадать же, ну один мешок по соседям раскидали и родственникам, а два мешка бабка сама закопала в огороде на удобрение .)
grezz 26 ноя 2019 в 15:46
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Это ж Харатьян!
Давно его не видно было. Печалится чего-то.
Lars575 26 ноя 2019 в 15:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Это всё на удочку одним крючком???
anders78 26 ноя 2019 в 16:08
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Было время гоняли частенько, супруга нос уже воротила от рыбы, сама не чистит, типа ты поймал, ты и чисть. Кончилась лафа и задор, холодильник пустой, те времена благословенно вспоминает. Как вспомню ведро уклейки чистил брр..
зулус1970 26 ноя 2019 в 16:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Во! Фотка с Колымы. Ряпушку вытягивают.

Лучше бы на рыбалке он просто бухал, как все нормальные мужики
yaiztazika 26 ноя 2019 в 16:16
Конь в тапочках  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (lanalane @ 26.11.2019 - 15:26)
Цитата (OxoTHuK @ 26.11.2019 - 14:05)
Цитата (зулус1970 @ 26.11.2019 - 14:01)
Цитата (par9 @ 26.11.2019 - 13:57)
Хорошо когда гараж есть

Это еще хуйня! У нас на Колыме лодки с рыбалки возвращались чуть воду не черпая бортами. Вот где было рыбы дохуища!!!

Бля,пока отвечал тебе,ты уже и камент свой поменял. Сижу и дуплю-какой нахуй гараж,если было написано совсем другое. lol.gif

Это хуйня! У нас столько рыбы ловили, что лодку вообще по дну тащили заполненную!

Это хуйня! У нас столько ловили, что лодка сразу ко дну шла gigi.gif

да я такую в детстве выбрасывал gigi.gif lol.gif
6bobr9 26 ноя 2019 в 16:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Сикилей, чуть не обоссался!
Таксимо 26 ноя 2019 в 16:19
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (FiXXXX @ 26.11.2019 - 13:59)
А полная ванная - это чо за рыбёха такая?

похоже на омуля kot.gif
SerЖ67 26 ноя 2019 в 16:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
наши не знают когда нужно вовремя остановится, а то б как у них там "поймал-фоткнул-отпустил" это вообще не про нас
Riddick1131 26 ноя 2019 в 16:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
На первой фотке наталья морская пехота.
Chence 26 ноя 2019 в 16:31
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Мне бывшая жена прямо с чешуей жарила. А вы тут говорите...
дикийпрапор 26 ноя 2019 в 16:31
пожарнег-пинсианер  •  На сайте 14 лет
2
У меня друг по рыбалке угарает жёстко.Но всю рыбу которую поймал обрабатывает сам.
Diana21 26 ноя 2019 в 16:32
Гуматехнариус  •  На сайте 13 лет
1
А в чем проблема рыбу заморозить? Или продать ресторану какому-нибудь?
alkora 26 ноя 2019 в 16:32
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Kukrinikz @ 26.11.2019 - 13:59)
Ванна корюшки (?) - это сильно...

Фотку с Корюшкой не нашел..)

Вот на таких монстров осенью вечером с другом нарвались.., подводная охота, почистили чуть озеро, расплодились гады инопланетные.., жрут все подряд.., мальков своих охраняют.., сильная, агрессивная.., чешуя.... ээ, как у крупного Окуня или Щуки, примерно..

Но в хорошую зиму задыхаются, местные майны рубят и колят их Камазами, так что есть надежда..
Октябрь 19 г. оз. Балхаш, северная сторона, видимость 5 м. Дельта р. Или.
Рыба особо без мелких костей и в кулинарии очень даже применяется..
Жарить, Хе, котлеты.., мясо плотное, вкусное..
Змейголов, лично стрелял 12 кг, видел много больше.

Лучше бы на рыбалке он просто бухал, как все нормальные мужики

Это сообщение отредактировал alkora - 26 ноя 2019 в 16:49
Domatsu 26 ноя 2019 в 16:32
Оналитег и психолаг  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Булочка @ 26.11.2019 - 16:09)
Рыба даже замороженная и разделанная, портится гораздо быстрее мяса. В идеале её надо съедать не позже, чем через три недели после заморозки, иначе вкус, увы, будет уже совсем не тот. Консервы почему делятся на сорта? А потому, что сделаны из разного сырья. То, что пролежало в заморозке менее 21 дня идёт на консервы 1 сорта. Бульончик в них прозрачный, рыба более сочная и запах совсем другой - почти мясной, аппетитный. Второй сорт, это рыба выловленная более трёх недель назад и на вид её определить тоже несложно - бульон мутноват, рыба сероватая, сухая и запах более резкий, рыбный. А всего-то разницы....Триметиламин разлагается быстро, не надо рыбу долго хранить. И впрок замораживать бессмысленно. Помереть не помрёшь, но и экстаз гурмана не испытаешь)))

Для многих видов речной рыбы 30-40 дней в заморозке - это просто превентивная мера для борьбы с описторхами. А вы про три недели...
avrakedavra 26 ноя 2019 в 16:33
ярый монархист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (lexaXOT @ 26.11.2019 - 12:58)
а хуле баб не поймешь нихуя: бухаешь - плохо, рыбы привез - один хуй плохо

ипонская поговорка - хороший муж всегда здоров и его нет дома! rulez.gif

Это сообщение отредактировал avrakedavra - 26 ноя 2019 в 16:34
waldemarik 26 ноя 2019 в 16:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (TagirS @ 26.11.2019 - 14:03)
Ванна корюшки - это пиздец, товарищи.

У меня товарищ когда по грибы ходили, всегда с полными ведрами возвращался.... Если грибов мало, то заполнял ведра травой, а сверху ложил грибы...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗСМ 26 ноя 2019 в 16:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (tupik @ 26.11.2019 - 13:59)
Щуки это, конечно, жесть...
Но вот по 30... лещей почистить - это не вопрос.
:)

Крупную щуку чистить долго что ли. Это мелочь если заебешься.
Silvik 26 ноя 2019 в 16:35
Юморист  •  На сайте 12 лет
9
Про норму вылова никто не слышал ?
"В 2019 году сохраняется понятие суточного улова, для большинства Российский регионов – это 5 кг на человека, исключение сделано для Дальнего Востока и районов Крайнего Севера. "
А через несколько лет стонать будут - "браки всю рыбу выловили"

Это сообщение отредактировал Silvik - 26 ноя 2019 в 16:35
MaryViren 26 ноя 2019 в 16:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (lexaXOT @ 26.11.2019 - 13:58)
а хуле баб не поймешь нихуя: бухаешь - плохо, рыбы привез - один хуй плохо

На этих фото и видео бабы неправильные. Мой муж бы хоть раз с рыбалки рыбы привез. Так хер - за рыбой я на продовольственные склады езжу, там дешевле.
Разделать рыбу - не так сложно. Часть по соседям родне раздать, часть заморозить. А из свежачка ухи наварить! Из щуки фарша накрутить. А запеченная щука - это сказка! bravo.gif
1ade6af 26 ноя 2019 в 16:41
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (OxoTHuK @ 26.11.2019 - 14:05)
Цитата (зулус1970 @ 26.11.2019 - 14:01)
Цитата (par9 @ 26.11.2019 - 13:57)
Хорошо когда гараж есть

Это еще хуйня! У нас на Колыме лодки с рыбалки возвращались чуть воду не черпая бортами. Вот где было рыбы дохуища!!!

Бля,пока отвечал тебе,ты уже и камент свой поменял. Сижу и дуплю-какой нахуй гараж,если было написано совсем другое. lol.gif

Это хуйня! У нас столько рыбы ловили, что лодку вообще по дну тащили заполненную!

Это хуйня. У нас та, которая не влезла в лодку, тащила по дну лодку с той, которая влезла. А рыбак только удочкой подгонял. Во как ловили. dont.gif
TheArchitect 26 ноя 2019 в 16:42
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Riddick1131 @ 26.11.2019 - 16:27)
На первой фотке наталья морская пехота.

Видимо, я один понял, кого ты имеешь ввиду)) Похожа кстати))


Лучше бы на рыбалке он просто бухал, как все нормальные мужики
CCCP1977 26 ноя 2019 в 16:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (кортес17 @ 26.11.2019 - 14:16)
В родне жены (куда я и \"влился\") правило: кто поймал, тот и чистит.

Поневоле мелкую и излишек отпустишь.

Всё намного проще. За час до отъезда с рыбалки, начинаю чистку улова. Обычно 5-10 рыбин. Переложил рыбу листьями и домой с чистой совестью.
На берегу, на травке быстрее и не боишься испоганить всю кухню. Отца тоже приучил так, а то раньше приезжает герой рыбак, я наловил вы чистите...ага ща.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Геворгор 26 ноя 2019 в 16:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (susla @ 26.11.2019 - 14:01)
А зачем столько? Что с ней делать?

Барыжить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сливочка 26 ноя 2019 в 16:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Я, наверное, ненормальная, но мне нравилось чистить рыбу, особенно карпа. Отец занимался рыболовным промыслом, постоянно в доме рыба была

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 91 306
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх