Лучше бы на рыбалке он просто бухал, как все нормальные мужики

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
7thday 26 ноя 2019 в 14:07
убиваю логикой  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (AloneSl @ 26.11.2019 - 14:00)


ПыСы: а солить можно прямо в ванной. С неё потом шкура легко слазит, если надо...

ога пущай весь дом провоняет, не ну а хули. зато пожрать есть что.

Булочка 26 ноя 2019 в 14:09
Ярила  •  На сайте 20 лет
10
Цитата (СИЛужеNET @ 26.11.2019 - 14:02)
Цитата (Булочка @ 26.11.2019 - 14:00)
Некер её столько? Что с ней делать-то? Вдесятером за год не сожрать.
Зы: "Ж" - жадность.....

Перемолоть в фарш и заморозить dont.gif
Пойду котлетку рыбную зажарю wub.gif vilka.gif

Рыба даже замороженная и разделанная, портится гораздо быстрее мяса. В идеале её надо съедать не позже, чем через три недели после заморозки, иначе вкус, увы, будет уже совсем не тот. Консервы почему делятся на сорта? А потому, что сделаны из разного сырья. То, что пролежало в заморозке менее 21 дня идёт на консервы 1 сорта. Бульончик в них прозрачный, рыба более сочная и запах совсем другой - почти мясной, аппетитный. Второй сорт, это рыба выловленная более трёх недель назад и на вид её определить тоже несложно - бульон мутноват, рыба сероватая, сухая и запах более резкий, рыбный. А всего-то разницы....Триметиламин разлагается быстро, не надо рыбу долго хранить. И впрок замораживать бессмысленно. Помереть не помрёшь, но и экстаз гурмана не испытаешь)))
СИЛужеNET 26 ноя 2019 в 14:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (OxoTHuK @ 26.11.2019 - 14:05)
Цитата (зулус1970 @ 26.11.2019 - 14:01)
Цитата (par9 @ 26.11.2019 - 13:57)
Хорошо когда гараж есть

Это еще хуйня! У нас на Колыме лодки с рыбалки возвращались чуть воду не черпая бортами. Вот где было рыбы дохуища!!!

Бля,пока отвечал тебе,ты уже и камент свой поменял. Сижу и дуплю-какой нахуй гараж,если было написано совсем другое. lol.gif

Это хуйня! У нас столько рыбы ловили, что лодку вообще по дну тащили заполненную!

shum_lol.gif lol.gif rulez.gif

Лучше бы на рыбалке он просто бухал, как все нормальные мужики
Kigo 26 ноя 2019 в 14:14
Рязанское дезинфо  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (lexaXOT @ 26.11.2019 - 13:58)
а хуле баб не поймешь нихуя: бухаешь - плохо, рыбы привез - один хуй плохо

На фото явно видно, что рыбу привез в дрища пьяный и спать завалился, а ты дорогая ебись как хошь, хотя судя по фото - это браки ебучие
Rohan88 26 ноя 2019 в 14:14
Хохмач  •  На сайте 13 лет
40
Когда нет чувства меры, нужно нахапать чтобы это потом все блять испортилось и выбросить. Если уток - то полный багажник, если рыбы - то прицеп. Если денег то газель. Народ такое же говно как и чинуши наши.

Это сообщение отредактировал Rohan88 - 26 ноя 2019 в 14:21
кортес17 26 ноя 2019 в 14:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
10
В родне жены (куда я и "влился") правило: кто поймал, тот и чистит.

Поневоле мелкую и излишек отпустишь.
WTGR 26 ноя 2019 в 14:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Если на 3й мойва, то вообще заебись. Помыл, кинул в муку с солью и на сковороду. Пару литров пенного и ваще огонь!
Vokinn 26 ноя 2019 в 14:21
Весельчак  •  На сайте 7 лет
12
Рыбак не смог вовремя остановиться? Че за истребление фауны? И полная ванна рыбы, потом хрен примешь ее, че за кайф, я хз.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СИЛужеNET 26 ноя 2019 в 14:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Булочка @ 26.11.2019 - 14:09)
Цитата (СИЛужеNET @ 26.11.2019 - 14:02)
Цитата (Булочка @ 26.11.2019 - 14:00)
Некер её столько? Что с ней делать-то? Вдесятером за год не сожрать.
Зы: "Ж" - жадность.....

Перемолоть в фарш и заморозить dont.gif
Пойду котлетку рыбную зажарю wub.gif vilka.gif

Рыба даже замороженная и разделанная, портится гораздо быстрее мяса. В идеале её надо съедать не позже, чем через три недели после заморозки, иначе вкус, увы, будет уже совсем не тот. Консервы почему делятся на сорта? А потому, что сделаны из разного сырья. То, что пролежало в заморозке менее 21 дня идёт на консервы 1 сорта. Бульончик в них прозрачный, рыба более сочная и запах совсем другой - почти мясной, аппетитный. Второй сорт, это рыба выловленная более трёх недель назад и на вид её определить тоже несложно - бульон мутноват, рыба сероватая, сухая и запах более резкий, рыбный. А всего-то разницы....Триметиламин разлагается быстро, не надо рыбу долго хранить. И впрок замораживать бессмысленно. Помереть не помрёшь, но и экстаз гурмана не испытаешь)))

Я не жадный , ЯПб с соседями поделился, с роднёй , пусть едят на здоровье sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал СИЛужеNET - 26 ноя 2019 в 14:22
baaloo 26 ноя 2019 в 14:22
Шутник  •  На сайте 11 лет
5
Котлеток из щуки захотелось.

Лучше бы на рыбалке он просто бухал, как все нормальные мужики
AlexanderYar 26 ноя 2019 в 14:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
16
Я понимаю, когда мяса много - пол-лося не отпустишь же, туша вся делится. Но РЫБЫ куда столько? А через пару лет эти же мудаки будут вопить - всю рыбу в речке/озере повыбили, пусто!
mirazh58 26 ноя 2019 в 14:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (иСережатоже @ 26.11.2019 - 13:58)
Откусила бы заблаговременно крючки, так бы не страдала. Сама виновата.

- и жить ей оставалось не больше часа... © анек
mirazh58 26 ноя 2019 в 14:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (WTGR @ 26.11.2019 - 14:20)
Если на 3й мойва, то вообще заебись. Помыл, кинул в муку с солью и на сковороду. Пару литров пенного и ваще огонь!

долго ванну освобождать придецца ))
Челябинец67 26 ноя 2019 в 14:53
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (lexaXOT @ 26.11.2019 - 13:58)
а хуле баб не поймешь нихуя: бухаешь - плохо, рыбы привез - один хуй плохо

старый бабский трюк- мужика надо ЗАВИНОВАТИТЬ! dont.gif

виновен?= должен!

зы. по теме.

надо ПО-УМУ подходить к такому улову:
1) место.
2) инструментарий.
3) техника обработки. dont.gif

было видео как на траулере бабы разделывают морскую рыбу- чик-чик и филе готово.

кто мешает?

денег жалко!
(не в том месте экономия!)

ну жалко на вышеперечисленное- пусть ебётся медленно и печально! dont.gif
MiHs 26 ноя 2019 в 15:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Да в соседней теме http://www.yaplakal.com/forum3/topic2037166.html норвежцы вообще горбушу паразитной рыбой объявили!
Шкрекозила 26 ноя 2019 в 15:03
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Я сам чищу, или друзьям раздаю, а иногда даже отпускаю рыбу.))

Это сообщение отредактировал Шкрекозила - 26 ноя 2019 в 15:07
Mihunya 26 ноя 2019 в 15:10
Заслуженный ежевед РФ  •  На сайте 14 лет
-4
Цитата (Булочка @ 26.11.2019 - 14:00)
Некер её столько? Что с ней делать-то? Вдесятером за год не сожрать.
Зы: "Ж" - жадность.....

З- Зависть?
Поверь, в замкадье найдут ей применение.
jimgreen 26 ноя 2019 в 15:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
AloneSl
Цитата
а солить можно прямо в ванной. С неё потом шкура легко слазит, если надо...


С ванны шкура слазит? Живодёр....
Greyshadow 26 ноя 2019 в 15:12
Циничный мизантроп  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (lexaXOT @ 26.11.2019 - 13:58)
а хуле баб не поймешь нихуя: бухаешь - плохо, рыбы привез - один хуй плохо

По их мнению, мужик должен дома сидеть и делать то, что жена велит.:)
avd39 26 ноя 2019 в 15:14
Старый ворчун  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (FiXXXX @ 26.11.2019 - 13:59)
А полная ванная - это чо за рыбёха такая?

Салака похоже.
Булочка 26 ноя 2019 в 15:15
Ярила  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (Mihunya @ 26.11.2019 - 15:10)
Цитата (Булочка @ 26.11.2019 - 14:00)
Некер её столько? Что с ней делать-то? Вдесятером за год не сожрать.
Зы: "Ж" - жадность.....

З- Зависть?
Поверь, в замкадье найдут ей применение.

Чему завидовать-то? Думаешь, в Краснодаре негде свежей рыбой разжиться? Вот уж проблема....
Senya55 26 ноя 2019 в 15:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (иСережатоже @ 26.11.2019 - 13:58)
Откусила бы заблаговременно крючки, так бы не страдала. Сама виновата.

Конечно! Жить бы ей осталось совсем немного ... gigi.gif
Упс...
Уже сказали! gigi.gif

Это сообщение отредактировал Senya55 - 26 ноя 2019 в 15:22
tag60 26 ноя 2019 в 15:24
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
ну и ходи теперь немытым, пока всю рыбу не сожрёшь.
vvotin 26 ноя 2019 в 15:26
Балагур  •  На сайте 15 лет
3
Это настолько старое видео и фото, что даже Джус с китайцами про них забыли и выложили на ЯП для молодого пополнения...
lanalane 26 ноя 2019 в 15:26
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (OxoTHuK @ 26.11.2019 - 14:05)
Цитата (зулус1970 @ 26.11.2019 - 14:01)
Цитата (par9 @ 26.11.2019 - 13:57)
Хорошо когда гараж есть

Это еще хуйня! У нас на Колыме лодки с рыбалки возвращались чуть воду не черпая бортами. Вот где было рыбы дохуища!!!

Бля,пока отвечал тебе,ты уже и камент свой поменял. Сижу и дуплю-какой нахуй гараж,если было написано совсем другое. lol.gif

Это хуйня! У нас столько рыбы ловили, что лодку вообще по дну тащили заполненную!

Это хуйня! У нас столько ловили, что лодка сразу ко дну шла gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 91 306
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх