Лучше бы на рыбалке он просто бухал, как все нормальные мужики

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Comanchi 26 ноя 2019 в 23:33
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (OxoTHuK @ 26.11.2019 - 14:05)
Это хуйня! У нас столько рыбы ловили, что лодку вообще по дну тащили заполненную!

Хуйня, мы вообще не ловили, рыба сама запрыгивала в лодку, а другая рыба её тащила.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VasyaBeerman 27 ноя 2019 в 04:02
Шутник  •  На сайте 10 лет
-1
Я понимаю если дома жрать больше нечего или там на продажу. Ну а если это хобби, то сам и должен чистить. Дело до конца доводить нужно.
SatanClausX 27 ноя 2019 в 16:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Kukrinikz @ 26.11.2019 - 15:04)
Цитата (Неждалигады @ 26.11.2019 - 13:00)
Цитата (Kukrinikz @ 26.11.2019 - 13:59)
Ванна корюшки (?) - это сильно...

Помню времена, когда некоторые на Неве и побольше ловили. За ночь.

Так я ж не против, просто не представляю куда столько. Личный рекорд - 12 кг окуня на зимней рыбалке. До мая месяца ту "таранку" ели со всеми знакомыми, т.е. до следующего сезона.
Поэтому даже не представляю куда столько можно съесть.
Ловлю по принципу "бери ровно столько, сколько сможешь съесть" rulez.gif

Я карпа на 1.5 кг одного поймал, и на этом вся моя рыбалка кончилась :)

P.S а снастей было тысяч на 20 куплено :)

Это сообщение отредактировал SatanClausX - 27 ноя 2019 в 16:27
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 91 306
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх