Лучше бы на рыбалке он просто бухал, как все нормальные мужики

Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Fahri 26 ноя 2019 в 17:21
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
И вот как потом угодить этой половине человечества?! Если едешь на рыбалку то сразу думает, что будет бухать как сволочь, если привозишь кучу рыбы то все равно сволочь.
Петрович34 26 ноя 2019 в 17:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (OxoTHuK @ 26.11.2019 - 15:05)
Цитата (зулус1970 @ 26.11.2019 - 14:01)
Цитата (par9 @ 26.11.2019 - 13:57)
Хорошо когда гараж есть

Это еще хуйня! У нас на Колыме лодки с рыбалки возвращались чуть воду не черпая бортами. Вот где было рыбы дохуища!!!

Бля,пока отвечал тебе,ты уже и камент свой поменял. Сижу и дуплю-какой нахуй гараж,если было написано совсем другое. lol.gif

Это хуйня! У нас столько рыбы ловили, что лодку вообще по дну тащили заполненную!

Это тоже хуйня. Вот у нас было рыбы, что ее даже в лодки не гузили, прямо в реке чистили и солили. rulez.gif
z80a 26 ноя 2019 в 17:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
У меня папа так грибы привозил )))
sshock 26 ноя 2019 в 17:36
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (OxoTHuK @ 26.11.2019 - 14:05)
Цитата (зулус1970 @ 26.11.2019 - 14:01)
Цитата (par9 @ 26.11.2019 - 13:57)
Хорошо когда гараж есть

Это еще хуйня! У нас на Колыме лодки с рыбалки возвращались чуть воду не черпая бортами. Вот где было рыбы дохуища!!!

Бля,пока отвечал тебе,ты уже и камент свой поменял. Сижу и дуплю-какой нахуй гараж,если было написано совсем другое. lol.gif

Это хуйня! У нас столько рыбы ловили, что лодку вообще по дну тащили заполненную!

Сука, коммент дня, а может и недели! lol.gif
ЗЫ
Столько рыбы не надо.
QueryRoom 26 ноя 2019 в 17:42
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
Это хуйня! У нас столько рыбы ловили, что лодку вообще по дну тащили заполненную!

да фигня, у нас лодки на дно складывали, а когда съедали доставали следующую )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxilon 26 ноя 2019 в 17:45
Пессимист  •  На сайте 10 лет
0
Настоящий рыбак сам рыбу и разделывет, и солит, и коптит, да и уху тоже варит.
ЮраШа 26 ноя 2019 в 17:47
Юморист  •  На сайте 15 лет
3
ага,браконьеры. неправильный подъём с сброс воды ГЭС в миллионы раз больше убивают рыбы,чем все браконьеры всего мира.
воду подняли,рыба зашла,отметалась. воду спустили,вся икра на кустах
arc 26 ноя 2019 в 17:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Не постили бы вы ребята такие фотки.
Потом не очень адекватные граждане, насмотревшись фоток, решают что все рыбалки такие, что все рыбаки так ловят. Законы, налоги придумывают.
Не будите спящую собаку.
Mykael 26 ноя 2019 в 17:51
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Отмечу, опять подано к столу JUS, про ахуенного охотника , рассказано, "лучше б бухал". Кто это лайнул господа охотники?
step30 26 ноя 2019 в 18:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
В гараже, это конечно перебор. Но есть ли альтернатива заработка?
Ванна воблы если, так штук 300 некрупная если. С весны и до весны не всегда хватает.
psyki 26 ноя 2019 в 18:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (par9 @ 26.11.2019 - 13:57)
Хорошо когда гараж есть

Этож сколько пива надо чтобы всё это съесть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
зулус1970 26 ноя 2019 в 18:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Интересно,а почему не понравилась моя фотка с Колымской ряпушкой? В поселке был рыболовецкий промысел,это не браконьеры. Под поселком был ахуенно большой ледник.
Или это завистник минусит? Странно как-то...
amegamatik 26 ноя 2019 в 18:18
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата

Цитата (1ade6af @ 26.11.2019 - 15:41)
Это хуйня. У нас та, которая не влезла в лодку, тащила по дну лодку с той, которая влезла. А рыбак только удочкой подгонял. Во как ловили. 

у меня на рыбалке в секретном месте, у трактора К-700 задняя ось лопнула, когда он мою лодку с рыбой из реки ташшыл, до того много я поймал!

Мелочь какую-то вы все ловите, я вот знаю ямку где сомы водятся, один раз с батей такого вытащили, что только фотография 10 кг весила.
Sergvp 26 ноя 2019 в 18:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Что тут пить? ©

Это сообщение отредактировал Sergvp - 26 ноя 2019 в 18:28
rock200 26 ноя 2019 в 18:40
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Kukrinikz @ 26.11.2019 - 14:04)
Так я ж не против, просто не представляю куда столько. Личный рекорд - 12 кг окуня на зимней рыбалке. До мая месяца ту \"таранку\" ели со всеми знакомыми, т.е. до следующего сезона.
Поэтому даже не представляю куда столько можно съесть.
Ловлю по принципу \"бери ровно столько, сколько сможешь съесть\"

А продать никак?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Adminnn 26 ноя 2019 в 18:47
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (kiksanet @ 26.11.2019 - 14:00)
На первом фото Харатьян? gigi.gif

Ты чёооооо?! Щука это.
amegamatik 26 ноя 2019 в 19:06
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата

Ярила

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 2665
Цитата (susla @ 26.11.2019 - 14:01)
А зачем столько? Что с ней делать?

Есть, готовить, морозить, консервы делать, собак кормить.

Из щуки кстати консервы совсем недурственные получаются в автоклаве.
Adminnn 26 ноя 2019 в 19:10
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Петрович34 @ 26.11.2019 - 17:30)
Цитата (OxoTHuK @ 26.11.2019 - 15:05)
Цитата (зулус1970 @ 26.11.2019 - 14:01)
Цитата (par9 @ 26.11.2019 - 13:57)
Хорошо когда гараж есть

Это еще хуйня! У нас на Колыме лодки с рыбалки возвращались чуть воду не черпая бортами. Вот где было рыбы дохуища!!!

Бля,пока отвечал тебе,ты уже и камент свой поменял. Сижу и дуплю-какой нахуй гараж,если было написано совсем другое. lol.gif

Это хуйня! У нас столько рыбы ловили, что лодку вообще по дну тащили заполненную!

Это тоже хуйня. Вот у нас было рыбы, что ее даже в лодки не гузили, прямо в реке чистили и солили. rulez.gif

Детский лепет. Помните в Волге уровень воды упал? Так это после нашей рыбалки...
ЮраШа 26 ноя 2019 в 19:14
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Sergvp
как это икру в помойку? mad.gif
Burnoutman 26 ноя 2019 в 19:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Это долбоёбы жадные.Готовы ужраться и усраться,но забрать всё.Половину выкинут,хуй её съешь столько или приготовишь.
BeSF 26 ноя 2019 в 19:20
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
А почему только жена чистит? Считаю, что это не правильно.
Я с охоты прихожу, сам добычу обрабатываю. Жена, если есть желание, пусть приготовит. Да и то сам приготовить могу. Это тоже часть охоты. Вся цепочка процесса.
А тут, мужик на рыбалку ходит, весь кайф от рыбалки один получает. А всё черновую работу на жену сваливает.
Так же многие грибники и охотники поступают. И это не правильно.
Aerotec 26 ноя 2019 в 19:26
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Рыбалка и синька - телячье дно. Мэри Джейн и сбор грибов - тема).
Можете минусить до всирачки))

Это сообщение отредактировал Aerotec - 26 ноя 2019 в 19:31
MadCowboy 26 ноя 2019 в 19:30
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
я так то не рыбак, но вселенскую тоску видел в глазах матери и сестры, когда два дня подряд привозил по 16 вёдер опят.
первый раз с ножками, второй раз ножки на месте отрезал, но всё равно 16 вёдер.

больше десятка лет назад было дело.
SteelBro 26 ноя 2019 в 19:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Никогда не понимал, зачем столько щук вылавливать. Ну на севере там я понимаю печку топят, а тут то...голодные чтоль совсем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Олюша2212 26 ноя 2019 в 19:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (tupik @ 26.11.2019 - 14:59)
Щуки это, конечно, жесть...
Но вот по 30... лещей почистить - это не вопрос.
:)

А я люблю щук...Фаршированную бы замандячила, филешки на жарку нарезала , фаршу на котлеты накрутила.. Купить штоль на выходные ?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 91 306
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх