Забавные комментарии из социальных сетей (18.11.19)

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SESHOK автор 18 ноя 2019 в 20:51
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 375 411
46

Забавные комментарии из социальных сетей (18.11.19)
47

Забавные комментарии из социальных сетей (18.11.19)
48

Забавные комментарии из социальных сетей (18.11.19)
49

Забавные комментарии из социальных сетей (18.11.19)
50

Забавные комментарии из социальных сетей (18.11.19)
51

Забавные комментарии из социальных сетей (18.11.19)
52

Забавные комментарии из социальных сетей (18.11.19)
53

Забавные комментарии из социальных сетей (18.11.19)
54

Забавные комментарии из социальных сетей (18.11.19)
55

Забавные комментарии из социальных сетей (18.11.19)
56

Забавные комментарии из социальных сетей (18.11.19)
57

Забавные комментарии из социальных сетей (18.11.19)
58

Забавные комментарии из социальных сетей (18.11.19)
59

Забавные комментарии из социальных сетей (18.11.19)
60

Забавные комментарии из социальных сетей (18.11.19)
Все комментарии:
Senchas 18 ноя 2019 в 20:55
Шутник  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (ДHК @ 18.11.2019 - 20:48)
Цитата (Senchas @ 18.11.2019 - 20:43)
Цитата (ДHК @ 18.11.2019 - 20:32)
А нечего что их было 16, про Карельскую все забывают

Союзных было 15. Карельская была автономной в составе РСФСР, как например Кабардино-Балкарская, Чечено Ингушская и т.п.

Учим историю СССР)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%...%BB%D0%B8%D1%8F

Действительно учим. Была Карело-Финская, недолго. Карельской Советской Социалистической не было, только Карельская автономная.
vaz2112 18 ноя 2019 в 21:00
Весельчак  •  На сайте 7 лет
2
Класс!!! Хорошая подборка, позеленил. Продолжайте в том же духе! ;-)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bugs2005 18 ноя 2019 в 21:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (AnSmith @ 18.11.2019 - 20:17)
Цитата (Igsigis @ 18.11.2019 - 20:14)
...

В моем детсаду такая стояла, и всегда в ней было насрано.

Это инопланетяне нам тайные знаки подавали. shum_lol.gif
ДHК 18 ноя 2019 в 21:05
Весельчак  •  На сайте 12 лет
-7
Цитата (Senchas @ 18.11.2019 - 20:55)
Цитата (ДHК @ 18.11.2019 - 20:48)
Цитата (Senchas @ 18.11.2019 - 20:43)
Цитата (ДHК @ 18.11.2019 - 20:32)
А нечего что их было 16, про Карельскую все забывают

Союзных было 15. Карельская была автономной в составе РСФСР, как например Кабардино-Балкарская, Чечено Ингушская и т.п.

Учим историю СССР)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%...%BB%D0%B8%D1%8F

Действительно учим. Была Карело-Финская, недолго. Карельской Советской Социалистической не было, только Карельская автономная.

Но, было 16, или дальше спорить будем?)
SESHOK автор 18 ноя 2019 в 21:08
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ДHК @ 18.11.2019 - 21:05)
Цитата (Senchas @ 18.11.2019 - 20:55)
Цитата (ДHК @ 18.11.2019 - 20:48)
Цитата (Senchas @ 18.11.2019 - 20:43)
Цитата (ДHК @ 18.11.2019 - 20:32)
А нечего что их было 16, про Карельскую все забывают

Союзных было 15. Карельская была автономной в составе РСФСР, как например Кабардино-Балкарская, Чечено Ингушская и т.п.

Учим историю СССР)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%...%BB%D0%B8%D1%8F

Действительно учим. Была Карело-Финская, недолго. Карельской Советской Социалистической не было, только Карельская автономная.

Но, было 16, или дальше спорить будем?)

16 там было, 16...

Забавные комментарии из социальных сетей (18.11.19)
ValeDer 18 ноя 2019 в 21:10
Grammar  •  На сайте 17 лет
8
Цитата (SESHOK @ 18.11.2019 - 19:29)
Цитата (AnSmith @ 18.11.2019 - 19:25)
Вот например:
Жил да был чёрный кот за углом.
И кота ненавидел весь дом.
Только песня совсем не о том,
Как не ладили люди с котом.

Даладно... Ото очень тривиально.. А вот попробуй:
Утро красит нежным цветом
Стены древнего кремля
Просыпается с расцветом
Вся советская страна... dont.gif gigi.gif

Эх, занудствовать, так занудствовать:

Вся советская земля :)
balsar 18 ноя 2019 в 21:11
Ярила  •  На сайте 18 лет
4
Цитата (SESHOK @ 18.11.2019 - 19:29)
Цитата (AnSmith @ 18.11.2019 - 19:25)
Вот например:
Жил да был чёрный кот за углом.
И кота ненавидел весь дом.
Только песня совсем не о том,
Как не ладили люди с котом.

Даладно... Ото очень тривиально.. А вот попробуй:
Утро красит нежным цветом
Стены древнего кремля
Просыпается с расцветом
Вся советская страна... dont.gif gigi.gif

Да ладно:
"Любимый котик может спать спокойно,
И видеть сны, и расцветать среди весны."
tdutynbk 18 ноя 2019 в 21:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
23
dont.gif

Забавные комментарии из социальных сетей (18.11.19)
tdutynbk 18 ноя 2019 в 21:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
17
dont.gif

Забавные комментарии из социальных сетей (18.11.19)
Funt65 18 ноя 2019 в 21:20
Балагур  •  На сайте 10 лет
15
Цитата (SESHOK @ 18.11.2019 - 20:52)
50

Было дело, вызванил такси, стою жду. Подъезжает мерс почти новый е200, выходит мужик в галстуке и пальто, смотрю звонит кому то. Мне блять. Токси подано. Я охуел. Подхожу спрашиваю, сука это скока денег стоит. Мне по работе надо было, за счёт фирмы. Да не ссы грит 400, как на яндеаксе. Поехал хули. У мужика личная машина. Подработка к пенсии. Шоб я так жил! Ещё телефон у него потерял, из кармана вывалился. Вернулся отдал
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 812
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх