Чуток картинок! 14.11.19

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
tdhjrfhc 14 ноя 2019 в 20:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
bayan.gif старьё не минусую так как вроде чел старался
mstsib 14 ноя 2019 в 21:34
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0


Чуток картинок! 14.11.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Torpeda41 14 ноя 2019 в 23:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
-3
Так сойдёт?

Чуток картинок! 14.11.19
Елено4ka 15 ноя 2019 в 00:22
ШутниЦа  •  На сайте 9 лет
6
АвтоВаз - поле непаханое для юмористов))

Чуток картинок! 14.11.19
SSerg84 15 ноя 2019 в 01:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Diana21 @ 14.11.2019 - 15:45)
Какая-то неправильная логика. Продают платье те, кому оно больше, вероятно, не понадобится (замужние, счастливы в браке). А разведенные девушки (если до этого не продали) как раз наоборот, приберегут платье в надежде "ну а вдруг"

Да ладно lol.gif
Что-то реалии прямо отличаются.
Ваша мысль логична, а женщины - нет.
Поэтому у счастливых в браке свадебные платья хранятся десятилетиями, а несчастливые - их то продают, то покупают.

Это сообщение отредактировал SSerg84 - 15 ноя 2019 в 02:33
Dimal 15 ноя 2019 в 07:53
Шутник  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (SSerg84 @ 15.11.2019 - 05:58)
Цитата (Diana21 @ 14.11.2019 - 15:45)
Какая-то неправильная логика. Продают платье те, кому оно больше, вероятно, не понадобится (замужние, счастливы в браке). А разведенные девушки (если до этого не продали) как раз наоборот, приберегут платье в надежде "ну а вдруг"

Да ладно lol.gif
Что-то реалии прямо отличаются.
Ваша мысль логична, а женщины - нет.
Поэтому у счастливых в браке свадебные платья хранятся десятилетиями, а несчастливые - их то продают, то покупают.

не счастливое платье себе не оставляют ))
Diana21 15 ноя 2019 в 17:38
Гуматехнариус  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (SSerg84 @ 15.11.2019 - 01:58)
Цитата (Diana21 @ 14.11.2019 - 15:45)
Какая-то неправильная логика. Продают платье те, кому оно больше, вероятно, не понадобится (замужние, счастливы в браке). А разведенные девушки (если до этого не продали) как раз наоборот, приберегут платье в надежде "ну а вдруг"

Да ладно lol.gif
Что-то реалии прямо отличаются.
Ваша мысль логична, а женщины - нет.
Поэтому у счастливых в браке свадебные платья хранятся десятилетиями, а несчастливые - их то продают, то покупают.

Не, ну а я по-вашему кто? biggrin.gif
Кстати, свое свадебное платье я одолжила у одной разведенной барышни, хотя все вокруг отговаривали - типа, плохая примета. Ну не верю я в приметы.
Ну и вот, назло чилийской хунте: 12 лет - полет нормальный. devil.gif
madroot 15 ноя 2019 в 17:51
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (gem222 @ 14.11.2019 - 16:55)
Я в таких случаях говорю - На его месте должен был быть я.

я в таких случаях спрашиваю "что он пил? я тоже так хочу!"
Yakydza 16 ноя 2019 в 13:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Это шедевр - можно чпокать и то и ту)))

Чуток картинок! 14.11.19
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 439
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх