Чуток картинок! 14.11.19

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dinage 14 ноя 2019 в 15:35
Шутник  •  На сайте 8 лет
41


Чуток картинок! 14.11.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dinage 14 ноя 2019 в 15:35
Шутник  •  На сайте 8 лет
39


Чуток картинок! 14.11.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dinage 14 ноя 2019 в 15:36
Шутник  •  На сайте 8 лет
9


Чуток картинок! 14.11.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dinage 14 ноя 2019 в 15:37
Шутник  •  На сайте 8 лет
56


Чуток картинок! 14.11.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Борменталь 14 ноя 2019 в 15:37
Иван Арнольдович собственно  •  На сайте 14 лет
4
у чувака с винчанским профессия "похмельЕ"
danlosh 14 ноя 2019 в 15:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
11
Бычёк не в урну кинул ты?
Иди сюда! Тебе кранты!

biggrin.gif
Diana21 14 ноя 2019 в 15:45
Гуматехнариус  •  На сайте 13 лет
22
Какая-то неправильная логика. Продают платье те, кому оно больше, вероятно, не понадобится (замужние, счастливы в браке). А разведенные девушки (если до этого не продали) как раз наоборот, приберегут платье в надежде "ну а вдруг"

Чуток картинок! 14.11.19

Это сообщение отредактировал Diana21 - 14 ноя 2019 в 15:46
Кобра76 14 ноя 2019 в 15:51
Приколист  •  На сайте 6 лет
20
Цитата (danlosh @ 14.11.2019 - 15:38)
Бычёк не в урну кинул ты?
Иди сюда! Тебе кранты!


Мимо урны кинул фантик?
Мы завяжем хуй твой в бантик!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
стычной 14 ноя 2019 в 15:56
Хохмач  •  На сайте 7 лет
27
111

Чуток картинок! 14.11.19
стычной 14 ноя 2019 в 15:57
Хохмач  •  На сайте 7 лет
15
222

Чуток картинок! 14.11.19
Tutukov 14 ноя 2019 в 15:59
...печатает  •  На сайте 11 лет
15
Автор, лови зелень!

Слегка несвежая, но какая уж есть cheesy.gif

Чуток картинок! 14.11.19

Это сообщение отредактировал Tutukov - 14 ноя 2019 в 16:02
surguthmao 14 ноя 2019 в 15:59
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
..

Чуток картинок! 14.11.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jenia111 14 ноя 2019 в 16:00
Приколист  •  На сайте 9 лет
-8
Гордей на рыбалке?

Чуток картинок! 14.11.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nazar20065 14 ноя 2019 в 16:03
странник  •  На сайте 9 лет
8
Цитата
Бычёк не в урну кинул ты?
Иди сюда! Тебе кранты!

Окурок свой не подберёт-за то лопатой отгребёт!
LenokTr 14 ноя 2019 в 16:06
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (edhar @ 14.11.2019 - 14:08)
22

На телеканале "..ятница" есть передача "Секретный миллионер".уже третий сезон идет.там в каждом выпуске миллионер едет в ебеня ,притворяется бомжом, ищет хоть какую-нибудь работу.и параллельно находит людей, которым нужна помощь. потом помогает им деньгами
drbr 14 ноя 2019 в 16:06
сомелье фрилансер  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Борменталь @ 14.11.2019 - 19:37)
у чувака с винчанским профессия "похмельЕ"

Как знать может фуфурьЕ rulez.gif
XanderBass 14 ноя 2019 в 16:21
Свободяй  •  На сайте 15 лет
11
Вижу. Сидит прямо на воде чувак, похожий на Фродо. А сзади мужик выгуливает медведя. Картинка в стиле "у нас своя атмосфера".

Чуток картинок! 14.11.19
v0ff4ik 14 ноя 2019 в 16:22
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (edhar @ 14.11.2019 - 13:03)
10

так этот ход не помог и его все равно укатали повторно
nambus 14 ноя 2019 в 16:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (edhar @ 14.11.2019 - 14:06)
18

Ну значит ничего не изменится и нечего так переживать.

Чуток картинок! 14.11.19
mstsib 14 ноя 2019 в 16:56
Весельчак  •  На сайте 6 лет
25
Цитата (aeg187 @ 14.11.2019 - 14:36)
...



Чуток картинок! 14.11.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mansurkz 14 ноя 2019 в 17:40
Хохмач  •  На сайте 12 лет
3
Ты мне скинул с балкона окурок в еду,
Вот найду я тебя, и лопатой въебу
gem222 14 ноя 2019 в 17:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Я в таких случаях говорю - На его месте должен был быть я.

Чуток картинок! 14.11.19
Серыйзойц 14 ноя 2019 в 18:07
Весельчак  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (Кобра76 @ 14.11.2019 - 15:51)
Мимо урны кинул фантик?
Мы завяжем хуй твой в бантик!

Ты не сделал город чище?
На лопатой по еблищу!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kollektor 14 ноя 2019 в 18:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
11
...

Чуток картинок! 14.11.19
4ks4ks 14 ноя 2019 в 20:05
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (edhar @ 14.11.2019 - 14:07)
20

как их стирать???
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 439
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх