Модники из подземелий российского метро

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
lankti 12 ноя 2019 в 14:56
Юморист  •  На сайте 13 лет
4
Страдающее средневековье в Петербург добралось

Модники из подземелий российского метро

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zalupchik 12 ноя 2019 в 21:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (BOCMANLU @ 12.11.2019 - 12:11)
Легендарная Шамаханская царица

Владычица морская

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Людоедоед 12 ноя 2019 в 21:51
Статусный статус  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (котэйко @ 12.11.2019 - 11:47)
Одна надежда, что это они просто поспорили... Иначе - пиздец!!! faceoff.gif

та просто с корпоратива едут )
SESHOK 12 ноя 2019 в 21:54
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
2
Похолодало, влез в зимние боты с шерстяным носком. И когда утром вижу школьников с голыми щиколотками, то мне делается брррр и еще холоднее... pray.gif cry.gif

Модники из подземелий российского метро
m1asmatic 12 ноя 2019 в 22:12
Ярила  •  На сайте 16 лет
-8
О, опять тема где ватное быдло обсуждает чужую внешность. Тут больше половины фоток - люди на хэллоуин приоделись, а всё остальное не ваше собачье дело. Кто как хочет так и одевается. За собой следите ватаны
Rybasik 12 ноя 2019 в 22:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (CrazyPianist @ 12.11.2019 - 10:43)
Цитата (Jus @ 12.11.2019 - 10:01)
02

что тут не так? обычный успешный трейдер. а чего добился ты?

я вообще предположил что это Онотоле Вассерманн
MAKSIM61RF 12 ноя 2019 в 22:18
Весельчак  •  На сайте 10 лет
14
Я думал его арестовали

Модники из подземелий российского метро

Размещено через приложение ЯПлакалъ
полузащитник 12 ноя 2019 в 22:19
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
тима что... Фууук

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПешийХод 12 ноя 2019 в 22:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
В первопрестольной всегда свая атмасфэра ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
apatiya 12 ноя 2019 в 22:24
Балагур  •  На сайте 6 лет
10
А мне такие люди всегда настроение поднимают. В основном все в унылом черно-сером, а тут такое яркое пятно. И это люди без комплексов совершенно. В этом я им завидую
Acipenser 12 ноя 2019 в 22:32
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (VadZyk @ 12.11.2019 - 10:20)
На первой и на четырнадцатой один и тот же чел.

по кроссам определил?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pit1973 12 ноя 2019 в 22:37
радиофизик-контрабандист  •  На сайте 11 лет
2
на многих фотках опознал родной Питер, всё-таки гиблое у нас место для слабых разумом hz.gif
Вальдымар 12 ноя 2019 в 22:39
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
2
Блять, хоть бы раз такое увидеть.

Модники из подземелий российского метро
torroid 12 ноя 2019 в 22:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
-4
Цитата (Wotan8814 @ 12.11.2019 - 10:07)
Ну тут большая часть едет на фестивали/праздники, реальных долбоёбов не много :) Но смотрится дико :)

Не важно, куда эти долбобы едут, просто так, или на фестивали долбоебов. От этого они не перестают ими быть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
torroid 12 ноя 2019 в 22:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
-6
Цитата (apatiya @ 12.11.2019 - 22:24)
А мне такие люди всегда настроение поднимают. В основном все в унылом черно-сером, а тут такое яркое пятно. И это люди без комплексов совершенно. В этом я им завидую

Долбоеб и без комплексов - это разные понятия.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Acipenser 12 ноя 2019 в 22:44
Приколист  •  На сайте 9 лет
9
Цитата (m1asmatic @ 12.11.2019 - 22:12)
О, опять тема где ватное быдло обсуждает чужую внешность. Тут больше половины фоток - люди на хэллоуин приоделись, а всё остальное не ваше собачье дело. Кто как хочет так и одевается. За собой следите ватаны

Почему сразу ватаны?Другие не смотрчт чтоль?И этаа,знаю,что нельзя с такими долбоящерами спорить,но все равно: пошел нахуй!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BrusLu 12 ноя 2019 в 22:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
19
...

Модники из подземелий российского метро
andrewod 12 ноя 2019 в 22:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
На втором фото всё в порядке, это сотрудник сотового оператора, они так уровень сигнала проверяют. К нам в офис такой же приходил по заявке на плохой сигнал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tugodum 12 ноя 2019 в 22:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Такой чУдной, или даже чуднОй подборки давно не было. Спасибо, радываюсь за наших людей.
TooGooD 12 ноя 2019 в 22:51
Творю добро  •  На сайте 12 лет
8
Нормальная мышка, нужно проверить норку wub.gif

Модники из подземелий российского метро
orbitoclast 12 ноя 2019 в 22:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (LastUser @ 12.11.2019 - 10:07)
Да, у вас там знатный заповедник ебачосов всяких.

Если человек экстравагантно одет то он по вашему ебочёс?
Ну ну...
Мнение типичного быдла...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Chapleen 12 ноя 2019 в 22:52
user  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (BOCMANLU @ 12.11.2019 - 12:23)
Зачем ей это?

1. Она считает, что так она показывает всем свою индивидуальность, протест к всеобщему унынию, свой яркий внутренний мир и прочий юношеский бред.
2. 50% считают, что она просто вые*ывается; другие 50%, что прикалывается...
3. А по факту - просто молодая дура.

Модники из подземелий российского метро
poliuretan 12 ноя 2019 в 22:54
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Да хрен знает... Прикольно)) Меня метро, как вид транспорта, ваще напрягает, а тут хоть, глядя на этих пассажиров, и время можно было бы скоротать))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TooGooD 12 ноя 2019 в 22:54
Творю добро  •  На сайте 12 лет
1
А вообще мне нравиться фоткаться в пустом метро..моё-Питер, что бы глазки отдохнули:


Модники из подземелий российского метро
TooGooD 12 ноя 2019 в 22:56
Творю добро  •  На сайте 12 лет
3
Кто тут задержался в метро?

Модники из подземелий российского метро
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49 805
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх