Модники из подземелий российского метро

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
grigorew 13 ноя 2019 в 16:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Br0dyaga @ 12.11.2019 - 18:11)
Цитата (Paramosha @ 12.11.2019 - 12:48)
Всегда было интересно, как вокруг сидящие люди, погут сидеть рядом с этими чудиками с такими каменными лицами? Может быть, с моей стороны это было бы некрасиво, но я орал бы в голос, если бы увидел такое....

Один из плюсов двух столиц - можешь выглядеть как хочешь, никто внимания обращать особо не будет. И это очень большой плюс-никто никуда не лезет.

Другими словами - всем на всех похуй. Даже будешь валяться подыхать - мимо пройдут. dont.gif
sot87 13 ноя 2019 в 16:17
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Как хорошо что живу в сибири и метро тут не хотят строит
???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tajnishok 13 ноя 2019 в 17:38
Балагур  •  На сайте 12 лет
-1
На второй фотке это не модник. Это сотрудник эксплуатации сотовой компании (скорее всего ТЕЛЕ2) тестирует покрытие сразу в нескольких технологиях передачу данных и голос. Телефоны прям до боли знакомые.
Zionax 14 ноя 2019 в 00:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
это не модники... это деперсонализа́ции...

Модники из подземелий российского метро
Zionax 14 ноя 2019 в 00:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
после 5 минут в скотосетях...

Модники из подземелий российского метро
andreyraduga 14 ноя 2019 в 13:40
Лобкотряс-клизьматолог  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (BOCMANLU @ 12.11.2019 - 13:05)
...

Блин! Татьяна Лазарева уже не ТОРТ!!!! dont.gif

Модники из подземелий российского метро
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49 805
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх