Модники из подземелий российского метро

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
arevgen 13 ноя 2019 в 06:56
Приколист  •  На сайте 9 лет
8
На 2-й фотке человек с измерительным комплексом для тестирования качества мобильной связи

Модники из подземелий российского метро

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Колбасофф 13 ноя 2019 в 07:08
Ярила  •  На сайте 18 лет
-1
два собакена охуенны!
Pavloff001 13 ноя 2019 в 07:20
Юморист  •  На сайте 8 лет
-1
На18 колени, или заплаты?

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
tipomorda 13 ноя 2019 в 07:25
Шутник  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (VadZyk @ 12.11.2019 - 10:20)
На первой и на четырнадцатой один и тот же чел.

Нет, первый у 14 кроссовок пи#данул

Размещено через приложение ЯПлакалъ
walley 13 ноя 2019 в 07:26
Юморист  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (BOCMANLU @ 12.11.2019 - 12:23)
Зачем ей это?

предположу, что у нее аллергия на пыльцу какую-нибудь. Но оригинальное решение нашла, да.
kolobets 13 ноя 2019 в 07:33
Обезьяныч  •  На сайте 13 лет
-1
Осмелюсь предположить, что сейчас где-то в вагоне метро едет чувак в черных кроссах dont.gif

Модники из подземелий российского метро
laimika 13 ноя 2019 в 07:33
Юморист  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата
Интересно, если я выскажу своё мнение на этот счёт, срач начнётся? :)

да он и так начнётся)) срач дело спонтанно возникающее и затягивающее мимо пролетающие тела, как долбаная гравитация чёрной дыры))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ficti0n 13 ноя 2019 в 07:34
Юморист  •  На сайте 13 лет
-1
РАньше их называли еб**нутыми, а теперь модниками. Ну нахер эту вашу Москву
MikeFlyer 13 ноя 2019 в 07:36
Юморист  •  На сайте 18 лет
-1
Вам ли не похуй как кто выглядит?
kolobets 13 ноя 2019 в 07:37
Обезьяныч  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Pesec151 @ 12.11.2019 - 10:30)
Цитата (Jus @ 12.11.2019 - 13:02)
03

Хранитель гастробайтеров... gigi.gif

Святой Джамшут великомученник...
6996 13 ноя 2019 в 07:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
ХЗ, жизнь научила не удивляться подобным персонажам. Может кто-то из них хочет привлечь к себе внимание, показать себя в необычном виде, выразить свою индивидуальность и неповторимость. smile.gif Если им комфортно, да ради Бога,мне лично пох.
Есть реальные персонажи в зрелом и почтенном возрасте, которые считают одним из главных достижений в жизни то,что им посчастливилось несколько раз засветиться и принять участие на ТВ в какой-нибудь передаче. faceoff.gif
olchik13 13 ноя 2019 в 07:52
Шутник  •  На сайте 11 лет
-1
Оооо, на 25 картинке, мой сосед по дому!
Каждый раз с него ржу gigi.gif

Это сообщение отредактировал olchik13 - 13 ноя 2019 в 07:53
JohnnyBee 13 ноя 2019 в 08:01
Балагур  •  На сайте 7 лет
-1
Подборка ваще норм, даже настроение поднялось. Некоторые конечно с представлений ехали ну и реконструктор, а вот ребята типа ван хелсинга это да, вот щас он голову поднимет и окажется Хрю Джекманом
MironovKP 13 ноя 2019 в 10:19
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Фоткал сам лично.

Модники из подземелий российского метро
Следовател 13 ноя 2019 в 10:34
Хохмач  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Pesec151 @ 12.11.2019 - 10:30)
Цитата (Jus @ 12.11.2019 - 13:02)
03

Хранитель гастробайтеров... gigi.gif

Ара-хранитель
UncleLizzard 13 ноя 2019 в 11:02
Приколист  •  На сайте 14 лет
-1
даа, метро забавное изобретение человечества )) кого там только блять не увидишь ))
Chapleen 13 ноя 2019 в 11:08
user  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (orbitoclast @ 13.11.2019 - 01:50)
Цитата (Chapleen @ 12.11.2019 - 22:52)
1. Она считает, что так она показывает всем свою индивидуальность, протест к всеобщему унынию, свой яркий внутренний мир и прочий юношеский бред.
2. 50% считают, что она просто вые*ывается; другие 50%, что прикалывается...
3. А по факту - просто молодая дура.

Да откуда вы знаете что она считает? С чего вы взяли что она дура?
А если она в прикол подругам проспорила?

ЗЫ одни иксперды блеать.

Как вы думаете, что внутри? А свежее?
Не надо быть икспердом, правда, блеать?
_________________
"..А если она в прикол подругам проспорила?" - читаем пункт 2.

Модники из подземелий российского метро

Это сообщение отредактировал Chapleen - 13 ноя 2019 в 11:11
Sericpai 13 ноя 2019 в 11:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Sericpai @ 12.11.2019 - 14:40)
Цитата (Wotan8814 @ 12.11.2019 - 14:14)
Цитата (Chykotkasila @ 12.11.2019 - 10:49)
Это в москве снято.там пока еще не все долбаебы.но терденция налицо.

Интересно, если я выскажу своё мнение на этот счёт, срач начнётся? :)

Начинай смело.
Я вот таких долбоёбов токо на ЯПе и вижу.
Ну слава всевышнему, что поехали крышки только в Мск.
Но это пока и не точно.

lol.gif прикольно что 7(семь) человек подумало что это про них, или за них.
Та неее, это я об картинках, а не за членов ЯПа.
Ну да ладно, каждый думает о себе как хочет.
CrazyPianist 13 ноя 2019 в 11:28
Балагур  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (gnsy @ 12.11.2019 - 23:06)
Цитата (TooGooD @ 12.11.2019 - 23:04)
Цитата (gnsy @ 12.11.2019 - 23:00)
если кто не заметил - подошва на обоих кроссах на первой фотке - одинаковая.
если чо %)

Это "мода", была у рЭпиров нигерской рассы-покупались найки разного цвета, НО это пиздец как давно было, я ещё диджеил и слушал Run-D.M.C. lol.gif

они ими менялись? куда второй тапок то девать?

какой второй? на витрине только один - бесплатный. второй нужно спрашивать у продавца и тогда придется платить
voronglass 13 ноя 2019 в 12:04
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
на 19 хороший такой стиль Данте из DMC
Goodwin666 13 ноя 2019 в 12:09
Шутник  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Rybasik @ 12.11.2019 - 22:18)
Цитата (CrazyPianist @ 12.11.2019 - 10:43)
Цитата (Jus @ 12.11.2019 - 10:01)
02

что тут не так? обычный успешный трейдер. а чего добился ты?

я вообще предположил что это Онотоле Вассерманн

Обычный измеритель уровня сигнала GSM сети. Выдает рекомендации для оптимизации сети, установке дополнительных приемопередающих антенн. Чтоб сотовая связь в подземке хорошо работала dont.gif
muxasya 13 ноя 2019 в 12:12
Хохмач  •  На сайте 9 лет
-1
первая и 14 - кто кого обул?
bent1 13 ноя 2019 в 12:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Как с мечом кладенцом впустили?
DreamsCo 13 ноя 2019 в 12:49
Шутник  •  На сайте 7 лет
-1
В большинстве фото больше думаешь не об отсутствии вкуса, а больше о присутствии каких-то психологических отклонений у таких красавцев.... Хотя каждому свое..
MADBegb 13 ноя 2019 в 13:53
Мадведь  •  На сайте 12 лет
0
Ну и от меня красавца вам.

Модники из подземелий российского метро

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49 805
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх