Модники из подземелий российского метро

Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vovka53 13 ноя 2019 в 00:13
Приколист  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (Sericpai @ 12.11.2019 - 11:40)
Начинай смело.
Я вот таких долбоёбов токо на ЯПе и вижу.
Ну слава всевышнему, что поехали крышки только в Мск.
Но это пока и не точно.

Если люди просто доброжелательны и просто с чувством юмора, то чем это плохо... а смотреть на серые унылые лица вмилионнике между прочем не айс... мне лично нравится позитив сам так не выйду, но уважение к таким людям не теряю... а тебе бы бабу топлесс поди увидеть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
breakz 13 ноя 2019 в 00:30
Хохмач  •  На сайте 13 лет
-1
Последняя на живца ловит по ходу :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EllHouse 13 ноя 2019 в 00:30
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
Все в телефонах
exalibur 13 ноя 2019 в 00:35
Весельчак  •  На сайте 17 лет
0
На 19 Данте спустился в ад

Размещено через приложение ЯПлакалъ
conung 13 ноя 2019 в 00:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
пациенты клиник Кащенко на свободном выгуле как неопасные...
OxoTHuK 13 ноя 2019 в 00:48
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
Сельская интеллигенция в растянутых трикошках и засаленных майках-алкоголичках, в пятнах кутчупа и жира, осуждает любой иной стиль одежды.
kokobrais 13 ноя 2019 в 00:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Чего чего, а лейбы адика на жопе ещё не видел!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kurd82 13 ноя 2019 в 01:00
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (BOCMANLU @ 12.11.2019 - 12:05)
...

А что с ним не так? Это компрессионные чулки, используются против образования тромбов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ancer78 13 ноя 2019 в 01:04
Юморист  •  На сайте 10 лет
-2
И что, много таких модных людей в вашей Москве ездит? Сколько в московском мясорубочном метрополителене не сплющивался в вагонах - видел только южных гастеров, студней в наушнках, да жутко уставших "понаехавших" среднего возраста, которые даже на кредитный "Логан" не смогли накопить
MaxxOltt 13 ноя 2019 в 01:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Просто интересно - живу в городе с населением более миллиона - таких забавных людей не видел. Ни разу. Это как-то связано с наличием/отсутствием метро??? Ну типа, метро прокопали - фрики завелись??
orbitoclast 13 ноя 2019 в 01:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Chapleen @ 12.11.2019 - 22:52)
1. Она считает, что так она показывает всем свою индивидуальность, протест к всеобщему унынию, свой яркий внутренний мир и прочий юношеский бред.
2. 50% считают, что она просто вые*ывается; другие 50%, что прикалывается...
3. А по факту - просто молодая дура.

Да откуда вы знаете что она считает? С чего вы взяли что она дура?
А если она в прикол подругам проспорила?

ЗЫ одни иксперды блеать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
senkasergeevitch 13 ноя 2019 в 01:52
29 см не считая залупы  •  На сайте 18 лет
-1
половина ебобо, половина на комикон едет
moonshadow 13 ноя 2019 в 01:53
Давай улетим..?  •  На сайте 11 лет
-1
Нененене...
Сначала - фрики.., метро - потом.. rulez.gif
wave111 13 ноя 2019 в 02:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
при чем тут модники, половина или больше это фотки с недавнего хеллуина
NorthernG 13 ноя 2019 в 02:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
1 и 14 фотография - какие-то ультрамодные кроссовки в ходу. Прямо моду можно отслеживать по метрофрикам. gigi.gif
1oony 13 ноя 2019 в 03:19
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
у 1го и 14го кросы одинаковые
DensMan 13 ноя 2019 в 03:26
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (RONIN2 @ 12.11.2019 - 23:33)
..на 21 якубович чтоле?

Ага, автомобиль проиграл вот и едет а метро.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Baambu4a 13 ноя 2019 в 04:15
Балагур  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Jus @ 12.11.2019 - 10:05)
21

Якубович уже не тот?))
DaBoogieWoog 13 ноя 2019 в 04:23
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Rybasik @ 12.11.2019 - 22:18)
Цитата (CrazyPianist @ 12.11.2019 - 10:43)
Цитата (Jus @ 12.11.2019 - 10:01)
02

что тут не так? обычный успешный трейдер. а чего добился ты?

я вообще предположил что это Онотоле Вассерманн

а я думаю, что этот мужик просто на работе - проверяет уровень сигнала сетей в подземке, вот и всё.
SatanClausX 13 ноя 2019 в 05:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Wotan8814 @ 12.11.2019 - 11:07)
Ну тут большая часть едет на фестивали/праздники, реальных долбоёбов не много :) Но смотрится дико :)

Ну хз. Недавно был в Москве. Вроде никаких фестивалей не было. Но таких вот долбоебов было полно
ванек44 13 ноя 2019 в 06:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Красиво, когда люди не парятся о том как выглядят в глазах окружающих это красиво

Размещено через приложение ЯПлакалъ
УмныйcIFUN 13 ноя 2019 в 06:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Chykotkasila @ 12.11.2019 - 10:49)
Это в москве снято.там пока еще не все долбаебы.но терденция налицо.

Ну, да, станция Технологический институт прям рядо с Кремлём. МДА на ней выходит, когда к ПВВ на стрелу мчится...
ГришаНочной 13 ноя 2019 в 06:22
ночной гриша  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Jus @ 12.11.2019 - 10:02)
07

Я видел женщину в фольге
Она куда-то вдаль летела


Модники из подземелий российского метро
Букара 13 ноя 2019 в 06:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Jus @ 12.11.2019 - 10:01)
02

Работает человек, сигнал тестирует, че прикопались то? ))))
Stropalhik 13 ноя 2019 в 06:36
Угрюмый  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (alkov @ 12.11.2019 - 10:16)
"Наполеона" на 26й надо проверить на наличие расчлененки!

Бро! Мне вообще кажется, что у него Ядерный чемоданчик в правой руке, а в левой акум! scary.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49 805
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх