Модники из подземелий российского метро

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MaSeLiX 12 ноя 2019 в 22:56
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Зато с утра в метро весело ехать
Алкажопашник 12 ноя 2019 в 22:58
Вечно молодой, вечно пьяный.  •  На сайте 13 лет
0
так раньше Чумаков ходил, Лёха, когда в Тюмени жил lol.gif а я у него пару раз шапку отбирал hat.gif

Модники из подземелий российского метро
slayer72 12 ноя 2019 в 22:58
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Так и подмывало спросить "Нахуа?"


<a href="http://www.yapfiles.ru/show/2279513/IMG_E6277.jpg.html" target="_blank"><img src="http://www.yapfiles.ru/files/2279513/IMG_E6277.jpg" width="532" height="640" border="0" alt=""/></a>


Модники из подземелий российского метро
gnsy 12 ноя 2019 в 23:00
штаны из парусины  •  На сайте 14 лет
0
если кто не заметил - подошва на обоих кроссах на первой фотке - одинаковая.
если чо %)
TooGooD 12 ноя 2019 в 23:04
Творю добро  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (gnsy @ 12.11.2019 - 23:00)
если кто не заметил - подошва на обоих кроссах на первой фотке - одинаковая.
если чо %)

Это "мода", была у рЭпиров нигерской рассы-покупались найки разного цвета, НО это пиздец как давно было, я ещё диджеил и слушал Run-D.M.C. lol.gif
daivanoff 12 ноя 2019 в 23:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (alkov @ 12.11.2019 - 10:16)
\"Наполеона\" на 26й надо проверить на наличие расчлененки!

С языка снял )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ois1 12 ноя 2019 в 23:05
Весельчак  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Pit1973 @ 12.11.2019 - 22:37)
на многих фотках опознал родной Питер, всё-таки гиблое у нас место для слабых разумом hz.gif

Поддерживаю, наверно дождей много вот и едет разум у Петербуржцев. А я Ленинградец cranky.gif

Это сообщение отредактировал Ois1 - 12 ноя 2019 в 23:07
gnsy 12 ноя 2019 в 23:06
штаны из парусины  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (TooGooD @ 12.11.2019 - 23:04)
Цитата (gnsy @ 12.11.2019 - 23:00)
если кто не заметил - подошва на обоих кроссах на первой фотке - одинаковая.
если чо %)

Это "мода", была у рЭпиров нигерской рассы-покупались найки разного цвета, НО это пиздец как давно было, я ещё диджеил и слушал Run-D.M.C. lol.gif

они ими менялись? куда второй тапок то девать?
Russland70 12 ноя 2019 в 23:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Sericpai @ 12.11.2019 - 11:40)

Ну слава всевышнему, что поехали крышки только в Мск.
Но это пока и не точно.

Ну да,метро-же только в Москве,а везде-фуникулеры.
Ловчеволк 12 ноя 2019 в 23:14
Волк-оборотень  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (BOCMANLU @ 12.11.2019 - 12:18)
Мама связала, надо носить!

когда нет денег на красные мокасины.
ЗЛОстик 12 ноя 2019 в 23:15
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Враки большинство белоруские

Размещено через приложение ЯПлакалъ
damler 12 ноя 2019 в 23:19
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
эксклюзив

Модники из подземелий российского метро
sergeantGY 12 ноя 2019 в 23:20
Пистолеро  •  На сайте 16 лет
4
Да это ладно...Я одно время поздно ездил в метро-в районе часа ночи-почти перед закрытием...Так вот...приколов насмотрелся много-народ с тус/на тусы едет и вообще... smile.gif

Один раз мужик с КОЗОЙ!!! Зашел!!! banan.gif upset.gif

А еще один раз -зашла толпа собак--штук 5. Проехали несколько станций и вышли все разом-где им надо было sm_biggrin.gif Реально знали куда ехать...

Один раз айфон валялся на сиденье-выпал чей то..Не стал брать-ну его...

Все приколы -Москва, годы 2010-2013.

Это сообщение отредактировал sergeantGY - 12 ноя 2019 в 23:21
TooGooD 12 ноя 2019 в 23:21
Творю добро  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (gnsy @ 12.11.2019 - 23:06)
Цитата (TooGooD @ 12.11.2019 - 23:04)
Цитата (gnsy @ 12.11.2019 - 23:00)
если кто не заметил - подошва на обоих кроссах на первой фотке - одинаковая.
если чо %)

Это "мода", была у рЭпиров нигерской рассы-покупались найки разного цвета, НО это пиздец как давно было, я ещё диджеил и слушал Run-D.M.C. lol.gif

они ими менялись? куда второй тапок то девать?

Не это фишка такая была..сейчас проще

Модники из подземелий российского метро
ASCAN 12 ноя 2019 в 23:25
Юморист  •  На сайте 10 лет
3
Какой только хуйни в подземельях не водится.
reanimator15 12 ноя 2019 в 23:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (BOCMANLU @ 12.11.2019 - 12:23)
Зачем ей это?

Вероятнее всего, это на спор...
RONIN2 12 ноя 2019 в 23:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
..на 21 якубович чтоле? blink.gif
Nikitishna 12 ноя 2019 в 23:39
Шутник  •  На сайте 6 лет
-1
К сожалению, очень много сделано в Питере

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kroleg 12 ноя 2019 в 23:41
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (MAKSIM61RF @ 12.11.2019 - 22:18)
Я думал его арестовали

Это он на явку с повинной

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chesanizm 12 ноя 2019 в 23:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Jus @ 12.11.2019 - 10:01)
Свежая подборка фоток странных "модников" из метрополитена

01

Почему-то вспомнилась детская сказка после первой картинки:











Модники из подземелий российского метро
Abramshaps 12 ноя 2019 в 23:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Спасибо режиму ,два разных ботинка не одену даже если захочу . Нет денег !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dekokt 12 ноя 2019 в 23:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Больше народу - больше 3,14зданутых.
mantrid77 13 ноя 2019 в 00:02
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
На 2 Вассерман v2.0

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MCMLXI 13 ноя 2019 в 00:12
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
главное-чтоб не воняли biggrin.gif
Stereomaks 13 ноя 2019 в 00:12
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
...

Модники из подземелий российского метро
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49 805
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх