Модники из подземелий российского метро

Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BOCMANLU 12 ноя 2019 в 12:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
...

Модники из подземелий российского метро
Navkin 12 ноя 2019 в 12:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Шеогорат @ 12.11.2019 - 12:03)
На игромир как будто не ходили...

Нет, у нас такого не водится.
BOCMANLU 12 ноя 2019 в 12:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Чингиcxaн нa Koмeндaнтcкoм.

Модники из подземелий российского метро
BOCMANLU 12 ноя 2019 в 12:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
...

Модники из подземелий российского метро
AleXXX82 12 ноя 2019 в 12:09
Деградирую  •  На сайте 10 лет
-1
На 23 заебись пуховичок
BOCMANLU 12 ноя 2019 в 12:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
17
У Тони Старка была трудная ночь...

Модники из подземелий российского метро
BOCMANLU 12 ноя 2019 в 12:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Легендарная Шамаханская царица

Модники из подземелий российского метро
BOCMANLU 12 ноя 2019 в 12:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Золушка опаздывает на бал.

Модники из подземелий российского метро
BOCMANLU 12 ноя 2019 в 12:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Альберт Эйнштейн едет на работу.

Модники из подземелий российского метро
BOCMANLU 12 ноя 2019 в 12:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
18
Когда, наконец, получил свободу...

Модники из подземелий российского метро
BOCMANLU 12 ноя 2019 в 12:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Мама спит, она устала. Ну, и мы мешать не стали..

Модники из подземелий российского метро
BOCMANLU 12 ноя 2019 в 12:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Мама связала, надо носить!

Модники из подземелий российского метро
BOCMANLU 12 ноя 2019 в 12:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Чёткий пацан

Модники из подземелий российского метро
BOCMANLU 12 ноя 2019 в 12:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
шапка-расческа. вершина изобретательской мысли али-экспресса.

Модники из подземелий российского метро
BOCMANLU 12 ноя 2019 в 12:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Обычный фанат Тимати, ничего особенного.

Модники из подземелий российского метро
BOCMANLU 12 ноя 2019 в 12:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
Зачем ей это?

Модники из подземелий российского метро
Wagner 12 ноя 2019 в 12:23
Юморист  •  На сайте 15 лет
9
Цитата (Бойцоваямышь @ 12.11.2019 - 11:48)
Цитата (Chykotkasila @ 12.11.2019 - 10:49)
Это в москве снято.там пока еще не все долбаебы.но терденция налицо.

Не то что в Гундосово, али в Мухосранске - все в скрепных телогрейках да валенках, кепарях и чёлочках.

А чо сразу в крайности бросаться, нормально все в Гундосово, Мухосранске и прочей Немосковии, челочки никто уже давно не носит, те кто носил, уехали в Москву, телогрейщики теперь у Вас в думе опять же, а валенки, вещь зимой нужная и практичная.
Zedek 12 ноя 2019 в 12:31
Хохмач  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (vanushkin @ 12.11.2019 - 11:21)
Цитата (Jus @ 12.11.2019 - 10:05)
21

И главный приз, АВТОМОБИЛЬ!!!

Не...это Ипполит Матвеевич Воробьянинов.Он же "Киса"..в современном прикиде.
Volfgard 12 ноя 2019 в 12:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Почти все фото из Санкт-Петербурга) Люблю там бывать)) Все так ярко одеваются и красятся) в Москве как то уныло...
Volfgard 12 ноя 2019 в 12:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Pesec151 @ 12.11.2019 - 10:30)
Цитата (Jus @ 12.11.2019 - 13:02)
03

Хранитель гастробайтеров... gigi.gif

Это их прораб))) насяльника ))
hvvut 12 ноя 2019 в 12:40
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
На 12 печальная Гаечка как бы размышляет " Куда блять меня занесло? Что я делаю зимой в России?"
котэйко 12 ноя 2019 в 12:47
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
-1
Одна надежда, что это они просто поспорили... Иначе - пиздец!!! faceoff.gif
Paramosha 12 ноя 2019 в 12:48
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Всегда было интересно, как вокруг сидящие люди, погут сидеть рядом с этими чудиками с такими каменными лицами? Может быть, с моей стороны это было бы некрасиво, но я орал бы в голос, если бы увидел такое....
Бойцоваямышь 12 ноя 2019 в 12:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Paramosha @ 12.11.2019 - 12:48)
Всегда было интересно, как вокруг сидящие люди, погут сидеть рядом с этими чудиками с такими каменными лицами? Может быть, с моей стороны это было бы некрасиво, но я орал бы в голос, если бы увидел такое....

Не особо они и вызывают истерический смех, улыбку в основном.
Br0dyaga 12 ноя 2019 в 14:11
бегущий по граблям  •  На сайте 11 лет
15
Цитата (Paramosha @ 12.11.2019 - 12:48)
Всегда было интересно, как вокруг сидящие люди, погут сидеть рядом с этими чудиками с такими каменными лицами? Может быть, с моей стороны это было бы некрасиво, но я орал бы в голос, если бы увидел такое....

Один из плюсов двух столиц - можешь выглядеть как хочешь, никто внимания обращать особо не будет. И это очень большой плюс-никто никуда не лезет.

Сам всегда в черном cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49 805
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх