Модники из подземелий российского метро

Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus автор 12 ноя 2019 в 10:06
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
26

Модники из подземелий российского метро
27

Модники из подземелий российского метро
28

Модники из подземелий российского метро
29

Модники из подземелий российского метро
Все комментарии:
Wotan8814 12 ноя 2019 в 10:07
Юморист  •  На сайте 7 лет
58
Ну тут большая часть едет на фестивали/праздники, реальных долбоёбов не много :) Но смотрится дико :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LastUser 12 ноя 2019 в 10:07
Доктор молчаливых пациентов.  •  На сайте 14 лет
14
Да, у вас там знатный заповедник ебачосов всяких.
alkov 12 ноя 2019 в 10:16
Весельчак  •  На сайте 11 лет
40
"Наполеона" на 26й надо проверить на наличие расчлененки!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VadZyk 12 ноя 2019 в 10:20
Шутник  •  На сайте 11 лет
5
На первой и на четырнадцатой один и тот же чел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Linden55 12 ноя 2019 в 10:22
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Прикольно! Спасибо, посмеялся!
Pesec151 12 ноя 2019 в 10:30
ПЕСЕЦ  •  На сайте 14 лет
62
Цитата (Jus @ 12.11.2019 - 13:02)
03

Хранитель гастробайтеров... gigi.gif

Модники из подземелий российского метро
CrazyPianist 12 ноя 2019 в 10:43
Балагур  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Jus @ 12.11.2019 - 10:01)
02

что тут не так? обычный успешный трейдер. а чего добился ты?
Chykotkasila 12 ноя 2019 в 10:49
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Это в москве снято.там пока еще не все долбаебы.но терденция налицо.
Blackfire777 12 ноя 2019 в 11:06
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
28::: а с Вилами тоже можно???
(сркзм есч)
Wotan8814 12 ноя 2019 в 11:14
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Chykotkasila @ 12.11.2019 - 10:49)
Это в москве снято.там пока еще не все долбаебы.но терденция налицо.

Интересно, если я выскажу своё мнение на этот счёт, срач начнётся? :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vanushkin 12 ноя 2019 в 11:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
59
Цитата (Jus @ 12.11.2019 - 10:05)
21

И главный приз, АВТОМОБИЛЬ!!!

Модники из подземелий российского метро
Sericpai 12 ноя 2019 в 11:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
-8
Цитата (Wotan8814 @ 12.11.2019 - 14:14)
Цитата (Chykotkasila @ 12.11.2019 - 10:49)
Это в москве снято.там пока еще не все долбаебы.но терденция налицо.

Интересно, если я выскажу своё мнение на этот счёт, срач начнётся? :)

Начинай смело.
Я вот таких долбоёбов токо на ЯПе и вижу.
Ну слава всевышнему, что поехали крышки только в Мск.
Но это пока и не точно.
одинизмногих 12 ноя 2019 в 11:44
Понаостававшийся  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (LastUser @ 12.11.2019 - 10:07)
Да, у вас там знатный заповедник ебачосов всяких.

Хе, а то! Со всей страны собирали. cool.gif
Navkin 12 ноя 2019 в 11:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Да, скоро в большие города из малых, люди будут ездить как в зоопарк посмотреть.
Бойцоваямышь 12 ноя 2019 в 11:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
17
Цитата (Chykotkasila @ 12.11.2019 - 10:49)
Это в москве снято.там пока еще не все долбаебы.но терденция налицо.

Не то что в Гундосово, али в Мухосранске - все в скрепных телогрейках да валенках, кепарях и чёлочках.
Vadios 12 ноя 2019 в 11:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Jus @ 12.11.2019 - 10:06)
29

Cowgirl? gigi.gif
BOCMANLU 12 ноя 2019 в 12:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
На 28 старик Хатабыч?
Wotan8814 12 ноя 2019 в 12:01
Юморист  •  На сайте 7 лет
24
Цитата (Sericpai @ 12.11.2019 - 11:40)
Начинай смело.
Я вот таких долбоёбов токо на ЯПе и вижу.
Ну слава всевышнему, что поехали крышки только в Мск.
Но это пока и не точно.

Спасибо, тогда начну: Москва - место встречи разных долбоёбов из регионов, где их просто зарубил бы топором сосед дядя Миша, просто испугавшись с пьяных глаз.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шеогорат 12 ноя 2019 в 12:03
Spread the doom!  •  На сайте 15 лет
6
На игромир как будто не ходили...
BOCMANLU 12 ноя 2019 в 12:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
15
..

Модники из подземелий российского метро
BOCMANLU 12 ноя 2019 в 12:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
14
...

Модники из подземелий российского метро
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49 805
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх