Комментарии к постам в разных группах, которые вызвали улыбку

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Professor190 24 окт 2019 в 10:03
Ярила  •  На сайте 6 лет
21


Комментарии к постам в разных группах, которые вызвали улыбку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Professor190 24 окт 2019 в 10:03
Ярила  •  На сайте 6 лет
9


Комментарии к постам в разных группах, которые вызвали улыбку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ivptr 24 окт 2019 в 10:44
Шутник  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (АтаманБурнаш @ 24.10.2019 - 07:58)
***

В нашей ветке он ещё и президентом стал cool.gif
anders78 24 окт 2019 в 11:09
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
...

Комментарии к постам в разных группах, которые вызвали улыбку
anders78 24 окт 2019 в 11:10
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
...

Комментарии к постам в разных группах, которые вызвали улыбку
anders78 24 окт 2019 в 11:10
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
...

Комментарии к постам в разных группах, которые вызвали улыбку
anders78 24 окт 2019 в 11:11
Ярила  •  На сайте 17 лет
12
...

Комментарии к постам в разных группах, которые вызвали улыбку
gaag 24 окт 2019 в 11:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
15
Цитата (АтаманБурнаш @ 24.10.2019 - 08:04)
***

к картинке про Белоснежку

Комментарии к постам в разных группах, которые вызвали улыбку
expense 24 окт 2019 в 11:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Это табурет

Комментарии к постам в разных группах, которые вызвали улыбку
Knp9 24 окт 2019 в 12:23
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (АтаманБурнаш @ 24.10.2019 - 07:59)
***

А уши от бабушки она чебурашка
NeoFM 24 окт 2019 в 12:35
Всего лишь человек...  •  На сайте 17 лет
0
67 году апельсины в СССР поставлял только Израиль.
Чебурашка еврей.
Теперь живите с этим.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TheFlyUSSR 24 окт 2019 в 13:00
Балагур  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (zzz579 @ 24.10.2019 - 08:33)
...

А еще это количество гомосеков в Китае.

Комментарии к постам в разных группах, которые вызвали улыбку

Это сообщение отредактировал TheFlyUSSR - 24 окт 2019 в 13:05
romastra 24 окт 2019 в 13:07
Ботан  •  На сайте 13 лет
14
Цитата (NeoFM @ 24.10.2019 - 12:35)
67 году апельсины в СССР поставлял только Израиль.
Чебурашка еврей.
Теперь живите с этим.

Василий Аксёнов не читал авторитетных экспертов ЯП, поэтому ещё в 1962 году написал книгу "Апельсины из Марокко".

Поклонникам конспирологических баек о том как СССР закупал апельсины в Израиле, отрывал c них этикетки Jaffa и переклеивал на их место ромбики Maroc перед продажей в магазинах, рекомендую посмотреть как выглядят экспортные марокканские сорта Salustiana и Valencia (как раз они продавались тогда в СССР) и безкосточковые израильские Shamouti, продаваемые под маркой Jaffa.
leo1 24 окт 2019 в 13:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (NeoFM @ 24.10.2019 - 12:35)
67 году апельсины в СССР поставлял только Израиль.
Чебурашка еврей.
Теперь живите с этим.

чебурашка животное какой к хуям еврей?
LenokTr 24 окт 2019 в 13:20
Приколист  •  На сайте 10 лет
10
Это точно был не табурет))))

Комментарии к постам в разных группах, которые вызвали улыбку

Это сообщение отредактировал LenokTr - 24 окт 2019 в 13:22
lex91 24 окт 2019 в 13:38
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Зачотно! Плюсик зелёный тебе, ТС!
МингиТлу 24 окт 2019 в 14:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ну нахуй, такие темы на телевизоре смотреть надо, шрифт пиздец мелкий

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mirazh58 24 окт 2019 в 15:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (leo1 @ 24.10.2019 - 13:18)
Цитата (NeoFM @ 24.10.2019 - 12:35)
67 году апельсины в СССР поставлял только Израиль.
Чебурашка еврей.
Теперь живите с этим.

чебурашка животное какой к хуям еврей?

Приходит новый русский к священнику:
— Батюшка, надо кота отпеть!
— Нет, сын мой, не положено.
— А что делать?
— Ну, пойди вон туда, через дорогу, там коммерческая церковь, они за деньги все, что хочешь, сделают.
— А хватит ли денег, у меня только 4000 баксов?
— А что же ты сразу не сказал, что у тебя кот крещеный?!
samhuawey 24 окт 2019 в 15:26
Ярила  •  На сайте 6 лет
12
Цитата (leo1 @ 24.10.2019 - 13:18)
Цитата (NeoFM @ 24.10.2019 - 12:35)
67 году апельсины в СССР поставлял только Израиль.
Чебурашка еврей.
Теперь живите с этим.

чебурашка животное какой к хуям еврей?

Ребята, давайте честно себе признаемся, что машину кирпичей при совке мог вымутить только еврей.
Freewind 24 окт 2019 в 15:28
хочу мечтать  •  На сайте 12 лет
3
Комент к посту об электрике заставил меня аж хрюкнуть!

Комментарии к постам в разных группах, которые вызвали улыбку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Краснодарец 24 окт 2019 в 15:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (leo1 @ 24.10.2019 - 13:18)
Цитата (NeoFM @ 24.10.2019 - 12:35)
67 году апельсины в СССР поставлял только Израиль.
Чебурашка еврей.
Теперь живите с этим.

чебурашка животное какой к хуям еврей?

Это человекообразное животное! dont.gif
Но не кавказец! cool.gif
samhuawey 24 окт 2019 в 15:35
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Если из Африки и знает русский, то скорее всего папа был разведчиком или интернационалистом, про маму много разных предположений, пигмеи вроде не волосатые и не ушастые.
leo1 24 окт 2019 в 15:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (samhuawey @ 24.10.2019 - 15:26)
Цитата (leo1 @ 24.10.2019 - 13:18)
Цитата (NeoFM @ 24.10.2019 - 12:35)
67 году апельсины в СССР поставлял только Израиль.
Чебурашка еврей.
Теперь живите с этим.

чебурашка животное какой к хуям еврей?

Ребята, давайте честно себе признаемся, что машину кирпичей при совке мог вымутить только еврей.

а кто тогда Гена,спиздивший компрессорную установку,якорь у парохода и разъебавший трансформаторную будку
samhuawey 24 окт 2019 в 16:02
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (leo1 @ 24.10.2019 - 15:59)
Цитата (samhuawey @ 24.10.2019 - 15:26)
Цитата (leo1 @ 24.10.2019 - 13:18)
Цитата (NeoFM @ 24.10.2019 - 12:35)
67 году апельсины в СССР поставлял только Израиль.
Чебурашка еврей.
Теперь живите с этим.

чебурашка животное какой к хуям еврей?

Ребята, давайте честно себе признаемся, что машину кирпичей при совке мог вымутить только еврей.

а кто тогда Гена,спиздивший компрессорную установку,якорь у парохода и разъебавший трансформаторную будку

Кроме Люберец ничего на ум не приходит.
cosmo 24 окт 2019 в 16:09
рву пуканы кремлеботам  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (expense @ 24.10.2019 - 11:58)
Это табурет

У нашего клуба зануд новый председатель? gigi.gif dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40 224
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх