Объелись красных ягод. Не помрём?

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
varvar600 2 июл 2019 в 22:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Jangle @ 2.07.2019 - 20:01)
Естественный отбор в действии Сначала пожрать,а потом у япа спросить...

ну если спросил, значит жив, значит пока все нормально ))
varvar600 2 июл 2019 в 22:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Uglurk @ 2.07.2019 - 20:02)
Все нормально. Это волчья ягода. Надевай белые тапки

ты волчью ягоду видел?
olegbel автор 2 июл 2019 в 22:43
КОТОЗАВР  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (gogiwas @ 2.07.2019 - 22:02)
Цитата (olegbel @ 2.07.2019 - 20:00)
Возле Камышина все холмы усеяны незнакомыми очень сладкими красными ягодами. Знатоки, подскажите название растения (что бы выяснить сколько жить осталось)

Осетрина противоядие...

Качаем ЯП для Android!

это мне тогда в Астрахань пиздовать(
brynenje 2 июл 2019 в 23:01
Приколист  •  На сайте 8 лет
3
Растение лекарственное, пищевое. Сухая трава используется в научной медицине для лечения бронхиальной астмы, артериальной гипотензии, фарингита и других заболеваний. Активными веществами являются алкалоиды эфедрин и псевдоэфедрин. Сочные шишкоягоды съедобны.
Свеслом 2 июл 2019 в 23:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Если успеешь сбрось геопозицию, мы тебе МЧС вызовем
kushopen 2 июл 2019 в 23:24
= хозяин стратосфЭры =  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Шницельд @ 2.07.2019 - 20:11)
Цитата (Vargafrost @ 2.07.2019 - 20:01)
Эфедра это. Не помрёте.

Попрет?)

еще как!! wc-smoker.gif
Niksanus 2 июл 2019 в 23:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Не первитин, конечно, но всё равно с почином тебя, друже...
целе 2 июл 2019 в 23:53
все  •  На сайте 9 лет
1
Зашёл спросить: ТС жив?
NAIL82 3 июл 2019 в 00:17
Заебись  •  На сайте 10 лет
0
Я таких не знаю и не видел даже upset.gif
chugunkin 3 июл 2019 в 00:29
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
эфедра: не знаю как от ягод, а от стеблей возможно будет легкая стимуляция ЦНС и бессонница
Mabalalaykin 3 июл 2019 в 00:34
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
Зачем есть незнакомую ягоду?

Так,сладкая же )))))))))))))))))))))))
olegbel автор 3 июл 2019 в 02:16
КОТОЗАВР  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (целе @ 2.07.2019 - 23:53)
Зашёл спросить: ТС жив?

да там ведро надо съесть чтоб заторчать
Ле1589 3 июл 2019 в 02:41
Поисковик Бояйаноф  •  На сайте 12 лет
4
Начало июля,а они костяника,морошка faceoff.gif Клюква епте

ТС,ты это,места запомни и химию подучи,возможно за лето на зиму заработаешь rolleyes.gif Ну или на много лет и зим вперед квартиру с полным обеспечением заработаешь,как пойдет
pico 3 июл 2019 в 04:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
эфедра хвощевая. Знающие из экстракта дурь добывали в свое время.
А так не помрешь. Бронхи очистишь от макроты,

Это сообщение отредактировал pico - 3 июл 2019 в 04:44
Admin1C 3 июл 2019 в 04:50
легкая степень отсталости  •  На сайте 12 лет
8
Я своим детям даже есть давал. Все живы, только малость придурковаты, но то генетика)
Admin1C 3 июл 2019 в 04:54
легкая степень отсталости  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (anikifya @ 2.07.2019 - 21:07)
в больших дозах появится легкий ветерок, и на последнем луче заходящего солнца, с неба спустятся сотрудники госнаркоконтроля gigi.gif

ибо эфедра хвощевая- сырье для производства эфедрина, который, путем соединения с марганцовкой и уксусом превращается в эфедрон, он же "белый" или, путем соединения с йодом и фосфором, в первитин, он же винт.

оба снадобья примерно одинаковы по эффекту.
сначала приход, потом мир становится медленным и бестолковым, а ты мчишь, и делаешь всякую работу, творишь и помогаешь людям.... и так два дня.
а потом наступает жестокий и неумолимый пиздец, серая безысходность, все заебало и в пизду.

никогда не пробуйте эту хуйню, она плохая и для здоровья вредна. dont.gif

Это все со стеблей. Шишки (ягоды) можно жрать без риска забалдеть. Ты их столько не съешь попросту, они приторно-сладкие.
kolobets 3 июл 2019 в 08:40
Обезьяныч  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Кулакофф @ 2.07.2019 - 20:05)
Также оно повышает отделение мочи и пота.

ТС, небось сейчас лежишь такой, весь потный в луже мочи?
Revelender 3 июл 2019 в 08:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Что значит усеяно???
Это один кустик на фото это усеяно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BiohazardNor 3 июл 2019 в 08:41
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Sc999 @ 2.07.2019 - 20:06)
Эфедра хвощевая

Существует предание, что во времена Чингисхана за засыпание на посту караульным отрубали голову. Тогда караульные, кому еще не успели отрубить голову, выпивали по чаше отвара эфедры и могли не спать по несколько суток.

Препараты эфедры хвощевой обладают ярко выраженными стимулирующими свойствами, настолько сильными, что эфедрин - основное действующее вещество, Постоянным комитетом по контролю наркотиков признан наркотическим средством. Не смотря на это принимаемые в меру препараты эфедры исцеляют от очень многих нервных недугов.

Лови наркомана!!:)))
SirFred 3 июл 2019 в 08:44
Балагур  •  На сайте 12 лет
4
Извиняюсь, ржу не могу...

Это сообщение отредактировал SirFred - 3 июл 2019 в 08:44
Тангут 3 июл 2019 в 08:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Точно. Это эфедра. И надобно включить мозг и больше не пытаться самовыпилиться из этой жизни.
РЕМРИК 3 июл 2019 в 08:47
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
я раз съел какую-то хрень в детстве, больше не хочу
Стамп 3 июл 2019 в 08:49
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (joker888666 @ 2.07.2019 - 20:06)
Цитата (Sapojnik @ 2.07.2019 - 20:00)
Морошка?  upset.gif

...вот морошка.

в естественной среде обитания прям. какое удачное фото
doctorlama 3 июл 2019 в 08:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Sc999 @ 2.07.2019 - 20:06)
Эфедра хвощевая

Существует предание, что во времена Чингисхана за засыпание на посту караульным отрубали голову. Тогда караульные, кому еще не успели отрубить голову, выпивали по чаше отвара эфедры и могли не спать по несколько суток.

Препараты эфедры хвощевой обладают ярко выраженными стимулирующими свойствами, настолько сильными, что эфедрин - основное действующее вещество, Постоянным комитетом по контролю наркотиков признан наркотическим средством. Не смотря на это принимаемые в меру препараты эфедры исцеляют от очень многих нервных недугов.

бронхо и асмалитик!!!!! еще стимулятор ЦНС и от нее сильно хуеют худеют.. жиросжигатель!! dont.gif
MerlinDn 3 июл 2019 в 08:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Ле1589 @ 3.07.2019 - 02:41)
Начало июля,а они костяника,морошка faceoff.gif Клюква епте


Эм... чувак, морошка так-то уже во всю идет, ты че, сезон в разгаре :))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49 611
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх