Объелись красных ягод. Не помрём?

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Почтитрезв 3 июл 2019 в 13:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Вот я хуею с людей, нажрались каких то сладеньких ягод и спрашивают на ЯП, помрем или нет?
Как будете помирать или дристать и блевать, тащите видео сюда мы вам зелени накидаем.
mrssoroka 3 июл 2019 в 13:57
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
Подскажите, где конкретно растёт эта ягода? Тоже хочу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mascott 3 июл 2019 в 14:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Хвойник двухколосковый
Офигела 3 июл 2019 в 14:49
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
0
ТС, ты там как?
IR145 3 июл 2019 в 15:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ахринеть. Есть незнакомые красные или оранжевые ягоды. Кто-то в школе прогуливал уроки биологии
voyaka34rus 3 июл 2019 в 15:01
Юморист  •  На сайте 11 лет
5
jexon77 3 июл 2019 в 15:15
кэп  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Vargafrost @ 2.07.2019 - 20:01)
Эфедра это. Не помрёте.

Хвойник двухколосковый

Внезапно-
Активными веществами являются алкалоиды эфедрин и псевдоэфедрин.

Ты с ума сошел, обещать Туко 7кг ?
Где мы возьмем столько псевдо ?

Объелись красных ягод. Не помрём?

Это сообщение отредактировал jexon77 - 3 июл 2019 в 15:20
yaTonop 3 июл 2019 в 15:47
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Sergeyrmz @ 2.07.2019 - 20:02)
Зачем есть незнакомую ягоду? why.gif

Блин, у меня этот аватар в числе первых комментов с недавних пор ассоциируется с пользователем-пиздоболом par9. Я еще подумал, с чего это вдруг такой адекватный комментарий gigi.gif
dronson 3 июл 2019 в 18:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
"Эфедра- хвощевая в медицинской практике применяется как средство против кашля при коклюше, бронхиальной астме и туберкулезе, а также в качестве потогонного, жаропонижающего, кровоостанавливающего средства при носовых кровотечениях, сопровождающихся потерей крови, сосудосуживающего средства при ринитах, фарингитах, сепсисе, различных травмах, интоксикациях, послеоперационных воспалениях и уменьшающего отделение мокроты средства. Кроме того, в научной медицине эфедру хвощевую широко применяют как сосудосуживающее средство, при аллергических заболеваниях, кровотечениях, травмах и др."
квазар1966 3 июл 2019 в 18:30
ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Кулакофф @ 2.07.2019 - 22:05)
Хвойник двухколосковый
Компоненты растения стимулируют кровообращение, сужают кровеносные сосуды и возбуждают центральную нервную систему. Они расслабляют мускулатуру бронхов, а также других органов, повышают кровяное давление. Такое растение отлично справляется с болями, оно способно понизить температуру и поможет избавиться от лихорадки. Также оно повышает отделение мочи и пота.

Поссышь побольше.

здеся читай:
https://www.kladovayalesa.ru/archives/7533

И оттуда же:

Противопоказания

Употреблять эфедру двухколосковую нужно очень осторожно, поскольку данное растение ядовито. Применение отвара противопоказано при гипертонии, атеросклерозе, бессоннице, заболеваниях сердца и ЖКТ.

Вроде успокоил и тут хуяк - противопоказания .
хомосапиенс 3 июл 2019 в 19:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (TripodWalker @ 02.07.2019 - 20:03)
За грибами сходите срочно

Все грибы можно есть, если из них червивые попадаются.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maxxe 3 июл 2019 в 21:08
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Запей двойным эспрессо и тремя таблами аспирина - и в зал за кубиками rulez.gif

djkapitan 3 июл 2019 в 22:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Эфедра! - запрещена в России...
kipovecctai 3 июл 2019 в 22:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
ТС ты решил выебнться или в русскую рулетку сыграть alk.gif

Качаем ЯП для Android!
dims314 3 июл 2019 в 23:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
ешь сколько хочешь, всё-равно до пенсии не доживёшь...
sdloop 3 июл 2019 в 23:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Не переживайте.
В средней полосе от любых ягод - максимум понос пару дней.
Еще можно подхватить дизентерию, но это тоже не очень опасно, при своевременном лечении.

Главное - незнакомые грибы не собирайте и даже не трогайте.
SatanClausX 5 июл 2019 в 09:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Sc999 @ 2.07.2019 - 21:06)
Тогда караульные, кому еще не успели отрубить голову, выпивали по чаше отвара эфедры и могли не спать по несколько суток.

А кому успели, вливали через воронку в задний проход
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49 611
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх